BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Прочее » Наши лидеры


Наши лидеры

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Я имел в виду то, что наши лидеры - это спортсмены из топ50 мирового рейтинг. Причем в Украине таких не 1, а несколько бадминтонистов. Мне кажется, что это достойный уровень. Поэтому, те кто говорит, что они ноль и не умееют играть в бадминтон, весьма далеки от профессионального спорта, и соответсвенно обсуждать топ спортсменов не должны.

22

badm.player написал(а):

спортсмены из топ50 мирового рейтинг

в моём понимании ТОП...это ТОП10....и там нужно быть постояно, а не на два дня туда забежать и потом кричать во все горло что я был в ТОП10....ну а по поводу ТОП50  я скажу так ...есть еще ТОП100 и ТОП200 и ТОП1000 и это все ТОПы ....

P.S. мне понравилась трактовка ТОП50.....это же ТОПищщще50 ё ма ё http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

23

Вот читаю на сайте нашей пфедерации:

"С 16 по 18 августа в г. Пазарджик (Болгария...) завершился международный турнир среди юниоров...
В этом турнире приняли участие и наши молодые бадминтонисты Андрей Зинухов (Днепропетровск) и Александра Луговых (Одесса).
Отмечу, что Андрей Зинухов занимает высокое 4-ое место в юниорском рейтинге Европы и был посеян на этом турнире под вторым номером.
... но за выход в восьмёрку проиграл своему сверстнику из Болгарии Stefan Garev (62-ой в юниорском рейтинге Европы)  со счётом 21:17, 8:21, 19:21
Александра Луговых (97-ая в юниорском рейтинге Европы по итогам участия в 4 -х турнирах), к сожалению, проиграла в первом же туре
бадминтонистке из Турции Busra Benk (175-ая в юниорском рейтинге Европы после участия лишь в одном турнире) со счётом 9:21, 17:21."

Так шо топ это не тот, у кого номер круче, а тот, кто результат соответствующий показывает.
Как Линь Дань - пришел, увидел, победил. Усё.

Отредактировано Apok (20-08-2013 14:20:15)

24

Apok написал(а):

...Как Линь Дань....

Да! Линь Дань - машина. Посмотрел финал - впечатляет!


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Прочее » Наши лидеры