BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | ФБК | КБК | СР

B a d m i n t o n. k i e v. u a + Гостевая книга

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Где играть » Зал в центре г.Киев. Приглашаются все желающие

Зал в центре г.Киев. Приглашаются все желающие

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Совет бадминтонного клуба "Эйс" прорабатывает с дирекцией спорткомплекса БЦ "Киевпроект" варианты времени тренировок на зимний сезон 2015-2016гг.
Просьба все пожелания присылать на сайт клуба или тел. директора по коммуникациям БК "Эйс"( Шевчук Т.)

42

Я искала сайт клуба. Не нашла. Подскажите, пожалуйста
Спасибо

43

Jule4ka написал(а):

Я искала сайт клуба

Это явная описка, имелось ввиду эл. почта Совета клуба bad-ace@ukr.net , я сделаю замечание Дмитрию(IT поддержка). Конечно, в клубе полно спецов по IT, а сайта нет! Хотя глядя на "мертвые" сайты "Акулы Гидропарка" , КБК и др.(Косенко В.) не очень то и нужно.

44

Вот о чем договорился клуб в части тренировок на зимний сезон 2015г : 1. Зал БЦ "Киевпроект" - понедельник с 15 до 17ч. , среда и суббота с 16.30 до18.30ч.
                                                                                                              2. Зал ПАТ "Наука - спорт"  - ведется поиск контактов с сущ. там секцией и руководством комплекса.
Договоренный график начинает действовать с 14 сентября 2015г.

45

И это не вся информация на тему аренды: клуб отчаянно борется за место под солнцем - тренироваться в зале после 18.00, ну хотя бы раз в неделю. Пока безуспешно т.к. богатенькие и банкиры все уже скупили, а ПАТ "Киевпроект" не хочет "платить по счетам" бадминтонному клубу "Эйс" за аренду предоставляемого клубом своего оборудования и инвентаря для всех ( 6 -7 секций) тренирующихся в зале, уже на протяжении более 10 лет. Кроме того клуб взял на себя обязанность поддерживать специфическую разметку спортзала( кто знает сколько стоит разметка, и как хлопотно ее делать?). И за это все ну никакой компенсации?
В этой связи, Совет клуба рассматривает вопрос переноса места тренировок в другой, более сговорчивый зал, возможно спорткомплекса "Наука - спорт".

46

Приглашаются  дети   2002-2008 г.р.  для  тренировок  по бадминтону  в спортзале ПАТ "Киевпроект".
Время  проведения тренировок :
Пн. -15.30
Ср. - 15.00
Пт. - 15.30
Ориентировочная  стоимость  450 грн в месяц
Занятия  проводит мастер спорта  по бадминтону Репях Евгений
Ждё Вас :D

47

Телефон тренера  детской секции   Евгений Репях 0981718211 Ждём Вас  :crazyfun:

48

Эстренное сообщение. Тренировка в зале бц "Киевпроект"  14 октября состоится в обычное время(16.30). Администрация дала добро исключительно для клуба "Эйс".
Не упустите свой шанс поиграть спарринг с мастером спорта, экс - тренером паролимпийской сборной Украины Евгением Репяхом. Маэстро любезно соглашается поиграть с любым игроком( после тренировки с детьми), и при этом абсолютно бесплатно! Не стесняйтесь, попробуйте взять в спеца пару очей.

49

Желающие поехать в Харьков на турнир 5 - 8 ноября 2015г могут подать свои перс. данные в Совет БК "Эйс" для оформления коллективной заявки на соревнования. Все надо сделать до 01.11.15г (вероятно включительно). Дурацкая фраза об отказе в участии любому спортсмену в положении о турнире сохранена. Рискуйте, господа!

50

Народ в ожидании результатов "Слобожанской Осени - 2015". Возможно это произойдет на сайте Fbk.com.ua   или   Kbsc.com.ua(?).

Отредактировано Mariner (19-11-2015 11:01:27)

51

Раз уж клуб агитировал за турнир в Харькове, то нужно отчитаться. Итак, команда г. Киева немногочисленная, часть заявленных просто не приехали.
Отличились Гриша Москаленко и Аделина Богуславская. Что касается Аделины, так она просто всех порвала, як мавпа газету.

Конечно всех интересует общая картина итогов турнира. Скажу следующее - наконец то ДОЖДАЛИСЬ(!). Теперь что бы просто прочитать результаты турнира со своим участием надо обращаться к ...........услугам ХАКЕРОВ. Ну что тут скажешь - "совок" он и в Африке "совок".

52

Вообще-то итоги уже есть на http://fbk.com.ua/forum/showthread.php? … amp;page=2

53

dmirina65 написал(а):

итоги уже есть

За что я люблю женщин, так это за их логику!?. Почему на старом форуме "гости" могут просто читать все без регистрации, а на новом она обязательна(?).
У меня не получается, а страдает весь коллектив БК "Эйс" - мне нечего вывесить на стену. Как видите развивать бадминтон можно по разному.

54

Ну давайте так. Скачивайте

https://yadi.sk/i/ho_jC-EtmPyyr

55

Тяжко повірити в те, що для читання новин на сайті Європейської федерації бадмінтону чи Всесвітьньої федерації бадмінтону потрібна реєстрація.
Ми тут перевершили себе - ми не тільки мавпи, а ще й динозаври. Вибачте.

56

Спасибо, Ириша. Я поработаю ещё и ножницами для правильного удобоварения.

57

dmirina65 написал(а):

Вообще-то итоги уже есть на http://fbk.com.ua/forum/showthread.php? … amp;page=2

Так даже при учете регистрации посмотреть эти результаты невозможно. Из одного живого форума сделали два мертвых!

58

Согласен, деньги и блатные связи делают людей монстрами!

59

Сообщение для играющих в спортзале бизнесцентра "Киевпроект" - график тренировок 2015г пролонгирован до мая 2016г.  Спасибо директору комплекса Светлане Алексеевне за подарок к Новому Году!
Мы ждем вас 02; 06; 09 января 2016 г. и т. д.  С наступающим Новым годом друзья!

60

Посмотрел недавно статистику по Европе в части удельного показателя количества клубов в различных странах. Очень неожиданное открытие для меня!
Выходит так: Дания - 9500 житель/клуб, Люксембург - 24000 ж/кл., Англия - 28000 ж/кл., Бельгия - 34000 ж/кл., холодная Швеция - 40000 ж/кл.............. Россия - 600тыс. жит./клуб, и Украина - 2,55 миллиона жит./клуб( !?), и это в очень благоприятной климатической зоне. Одно радует, что мы не в конце списка - у Бати( в Беларусии) всего 1 клуб на 9,5 млн. жителей.
И шо будем с этим делать?
Хотя тут всё понятно т.к. воланчик стоит от 40грн., плюс тренировка 50 - 70 грн., выходит "сотку" нужно отдать. А пиво (снять стресс) по 10 грн. ....... и ехать никуда не нужно, всё под рукой. Ну а если добавить то, что недавно наши зарплаты и пенсии "умножили на ноль", то выходит полная....... "картина маслом".

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Где играть » Зал в центре г.Киев. Приглашаются все желающие