BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua (Архив+КБЛ); Гостевая

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Национальные турниры » Чемпионат г. Киева

Чемпионат г. Киева

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По достоверной информации в пятницу 20.01 чемпионат г. Киева в том же месте и в тот же час. Как мне сказали: допускаются MS,WS,MD,WD,XD

Отредактировано sash71 (12-01-2012 10:49:30)

2

А почему поместил тему в раздел ветеранско-любительского бадминтона?

3

devi написал(а):

А почему поместил тему в раздел ветеранско-любительского бадминтона?

у нас в Киеве за те времена что играю в бадминтон основу выступления на подобных турнирах составляют как раз ветераны и любители, а местеров раз два и опчёлся

4

Извини, Алик, но судя по именам призеров турнира (да и с учетом его номинального статуса), место этой теме, все-таки, в разделе профессионального бадминтона.
А любителей на чемпионате Киева всегда было много - что сегодня, что почти 20 лет назад...

5

devi написал(а):

в разделе профессионального бадминтона.

Ну будет значит в этом....я не против, главное шоб уровень повышался.... а национальный я считаю тот где играют только мастера и соответственно имеет рейтинг

6

sash71 написал(а):

По достоверной информации

Хотелось бы что бы devi  был внимателен при чтении начала темы.У вас же "днем с огнем "ничего не узнаешь,а тут ,у ветеранов, вероятность узнать что то ,что происходит в Киеве, возрастает.

Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Национальные турниры » Чемпионат г. Киева