BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Разное » Турниры в г.Киеве


Турниры в г.Киеве

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

bessarab написал(а):

................вчера, после продолжительной болезни, ушла из жизни большая энтузиастка и прекрасный организатор бадминтона, член первой ветеранской сборной Независимой Украины, вице - президент бадминтонного клуба "Эйс", Ирина Борисовна Барабаш.
Прощание в г. Киеве на Байковом кладбище завтра 07 июля в 9.00

Прекрасный человек, всегда приходила на помощь! Царство ей небесное и пусть земля будет пухом...

42

Международный турнир среди любителей и ветеранов "КИЕВ 2016"
ПОЛОЖЕНИЕОБ ОТКРЫТОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ВЕТЕРАНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ БАДМИНТОНА «КИЕВ-2016»

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
1. Популяризация бадминтона и пропаганда здорового образа жизни среди лиц среднего и старшего возраста.
2. Повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта.
3. Выявление сильнейших спортсменов.
4. Общение игроков и укрепление дружеских связей.

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ, ПРИЕМ ЗАЯВОК.
2.1. Соревнования проводятся в г. Киев, в спорткомплексе Коледжа Водного Транспорта в период 04.03.16 - 06.03.16. Адрес спорткомплекса ул.Героев Сталинграда 2 ( станция метро «Оболонь»)
2.2.Начало соревнований ветеранов и любителей старших возрастных групп (50+,55+,60+,65+,70+). 04 марта 2016 года (пт.) в 10:00.
2.3.Начало соревнований ветеранов и любителей младших возрастных групп (45+,40+,35+,30+,20+) 04 марта 2016 года (пт.) в 14:00 в одиночной категории среди мужчин и женщин

3.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
3.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие жители Украины, граждане стран СНГ, а также зарубежные спортсмены в возрасте от 20 лет, имеющие допуск врача или личную расписку, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье.
3.2. Возраст участников считается по году рождения.

4.РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ.
4.1.Общее руководство по организации, подготовке и проведению турнира осуществляет Киевским Бадминтонным Клубом при поддержке Федерации бадминтона г. Киева, президент - Э. Ш. Сария.
4.2 Непосредственное проведение соревнований возлагается на спортивный клуб “Киевский Бадминтонный Клуб”. Главный судья соревнований – Лагутин Николай (г.Киев тел. 0673488008 lagutinjun@mail.ru badmintonkiev.com.ua).

5.УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
5.1.Соревнования личные, проводятся в одиночной и парной категориях среди мужчин и женщин, а также в смешанной парной категории во всех возрастных группах.
5.2.Соревнования проводятся по следующим возрастным группам в одиночной и парной категории среди мужчин и женщин, а также в миксте: (20+,30+;35+; 40+; 45+; 50+; 55+,60+,65+,70+) - при условии количества игроков или пар не менее 4-х в каждой возрастной группе. При меньшем количестве проводится объединение смежных возрастных групп.
5.3. Соревнования проводятся перьевыми или пластиковыми воланами, но предпочтение отдаётся перьевому волану. Организаторы турнира предоставляют пластиковые воланы, фирмы Баболат (синий) – БЕСПЛАТНО.

6. СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
6.1. Система проведения соревнований в каждой возрастной группе определяется в зависимости от количества участников (игроков или пар) и наличия свободного времени. 4-круговая; 7-10 –круговая, с разбивкой на две подгруппы и победители образуют финальную группу из 4-х участников, где участники занявшие 1 место в своих подгруппах разыгрывают «Большой финал» - игра за 1 место; 2-ые места в своих подгруппах разыгрывают «Малый финал» - игра за 3 место.
6.2. Если количество игроков или пар более 10, то в этом случае система проведения игр олимпийская с розыгрышем 1-4 и 5-9 мест или всех мест при условии наличия достаточного времени.
6.3. Систему проведения игр в каждой категории и возрастной группе и график игр определяет Главный судья и согласовывает со старшими судьями.
6.4. С разрешения Главного судьи, возможен переход игроков или пар в младшую возрастную группу. но без предоставления форы.
6.5. Игрокам запрещается играть в нескольких возрастных категориях одновременно.
6.6. Участники соревнований привлекаются к судейству. Старший судья на корте получает протокол от Главного судьи и отвечает за последовательность встреч в рамках расписания, контролирует внесение результатов в протокол и возвращает заполненный протокол Главному судье. Проигравший матч, обязан отсудить следующую встречу на этом корте и сообщить результат старшему судье на корте.

7.УСЛОВИЯ ПРИЁМА.
7.1.Расходы по подготовке и проведению турнира несёт организатор – Киевский Бадминтонный Клуб при поддержке федерации бадминтона г.Киева
7.2.Стартовые взносы взимаются в размере 150 грн. при регистрации. Пенсионеры оплачивают 50% взносов.
7.3.Проезд, суточные, питание, проживание и завершающий банкет за счёт участников или командирующих организаций.
7.4.Проживание возможно в :
- Гостинница "Голосеевская" (пр-т 40-летия Октября, 93 ) метро Голосеевская Цены - от 100грн/сутки!Тел. 044-259-76-46, 050-358-73-01 ( при бронировании, уточнять что на турнир по бадминтону)
-Хостел по ул. Эстонская 8а. Цена- 60 грн в сутки.

8.НАГРАЖДЕНИЕ.
Игроки, занявшие 1-3 места в каждой категории, награждаются грамотами и медалями. Награждение проводится 05.03.2016(сб.) в 17:00 для старших возрастной группы (55+ и выше), 06.03.2016 (вс.) в 17:00 для младших возрастных категорий.
8.1. Грамоты, медали и ценные подарки будут вручаться только в день награждение.

9.ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.Подтверждение об участии в соревнованиях (предварительную заявку) необходимо подать до 25 февраля 2016г.
По электронной почте: lagutinjun@mail.ru
Или по телефону: 067-348-80-08

В заявке указать: фамилию, имя, пол, страну, город, год рождения, категорию в которой собираетесь выступать.
Заявки в установленной форме подаются в день начала соревнований (04 марта).

Данное положение является официальным вызовом на турнир!

Добро пожаловать в Киев!

43

Ребята, прямо возле  меня ))0 Всех жду  в гости)))

44

Пешочком можно )))

45

По транспорту  - есть много различных вариантов. Можно ознакомиться   https://www.marshrutka.com.ua/search/?city_id=1&text=Оболонь&mode_id=0

46

Mariner написал(а):

какой маршруткой(№) добираться до зала от метро "Оболонь"

От Оболони 180й или 476й маршруткой. Или 44м тролем. А можно, действительно, пешком по Лайоша и Мате Залки. Полчаса от силы.
Еще удобно от Петровки по Московскому - маршрутки, 101 автобус и т.д.
Блин, кому я рассказываю... Все работает. В натуре.

Отредактировано Apok (01-03-2016 19:57:12)

47

Mariner написал(а):

"Всегда есть повод для возмущения."

Вираз приписують Мао Цзедуну(Китай).

48

Повод есть, когда его создают. А когда не создают - его нет.
Так что если в положении четко написано
"Заявки в установленной форме подаются в день начала соревнований (04 марта)",
а до 25 марта необходимо предоставить предварительную заявку
и при это ни слова не сказано об обязательности предварительной заявки
и праве организаторов не допускать без таковой, то извините —
положение очевидно нарушено и отказ совершенно не мотивирован.
Так что можно сколько угодно возражать Грегу, но факт останется фактом.
Посмотрел бы я если б это вас не допустили.

49

bessarab написал(а):

" Если я чего решил - то выпью обязательно."      В. Высоцкий

Для начала внесу ясность в происходящее!
Меня часто спрашивают наши общие друзья-спортсмены: Андрей, кто этот придурок "Bessarab"? ( смеясь рассказываю.  :D )
Потом проходит время, и я сулыбкой слышу новые вопросы, но уже в более резкой форме: А что это за ##### "Mariner ..." :mad: ?
К нашему всеобщему счастью, от двоих таких придурков, судьба нас избавила!
Mariner, это тот же Bessarab ! (просто оратора под ником Bessarab, в своё время админ сайта забанил, за писание всякой одному ему понятной #####! )
И он появился вновь под ником "Маринер". На самом деле, Маринер, он же Bessarab - это Владимир Шаргородский (г.Киев)

И ему похер, что на сайте запрещена двойная регистрация! Он самый умный, и на админа - ложил! (Так уж получается.)
P.S. Я в отличии от него, сразу регистрируюсь под своей фамилией, что бы у людей читающих форум не было догадок кто это пишет!

Ну а теперь по порядку.

1.

bessarab написал(а):

Некоторое время управлял процессом В. Мирошниченко


Рекомендую вам общаться друг с другом, вы найдёте общий язык и вам вместе будет интересно!
2.

bessarab написал(а):

Да, русских с каждым днем на турнире становилось всё меньше и меньше

Искренне вам сочувствую! Что вы своих братьев по разуму с каждым годом лицезрели всё меньше!

bessarab написал(а):

как макака размахивал конечностями.


3. как макака размахивал конечностями.
Это видать автор о себе пишет, когда он весь такой правильный, да у себя в городе, не соизволив подать предварительную заявку, был не допущен к участию в турнире организатором Николаем Лагутиным  :D
4.

bessarab написал(а):

Конечно, Элизбар с друзьями "давили" бутылочку прямо посреди кортов

А кто то с балкона слюнки глотал. Бывает, видать не вашего ума компания была. :longtongue:
5.

bessarab написал(а):

На столичном турнире подвыпивший игрок лезет на площадку играть

Так я по другому вообще никогда не играл! И за семь лет моего участия во всевозможных турнирах, как в Украине, так и за рубежём - это никогда и никого не напрягало! :D
6.

bessarab написал(а):

( а вокруг дети, школьники и женщины)

Аааааа! Дети, школьники, на ветеранском турнире! Ужас! Куда только смотрят организаторы! :glasses:
P.S. А вот некоторые женщины остались довольны "подвыпившим игроком". ;) Ну да ладно, вам это уже не интересно, понимаю. :pained:
7.

bessarab написал(а):

угрожает другим "поговорить" и физической расправой - а вокруг тишина

Беседовал на балконе зала с етим чмом, и всячески сдерживая себя, просил по хорошему : не писать больше всякой херни на форуме.
Чмо оказалось очень вежливым! Мы оказывается охеренные друзья, и он очень сожалеет о том, что пишет на форуме, и обещает больше такого никогда, никогда не повторять делать!
P.S. Ну, это пока я из Киева не уехал. P.P.S. Если бы я хотел с тобой физически расправится, ты не то что бы написать, сказать "мама" не успел бы!:crazyfun:

8.

bessarab написал(а):

(а  в зале полторы сотни здоровых и крепких)

Я бы ещё добавил: Адекватных, понимающих кто есть кто, моих настоящих друзей! :)

Отредактировано zakrevskiy (15-04-2016 22:41:28)

50

9.

bessarab написал(а):

Большей подставы организаторам трудно даже придумать. В народе это называется " .... нас - ати в чужій хаті" - это считается самым большим оскорблением для хозяина. Как хорошо, что Сария не этничный украинец, и всего этого не знает: а с уходом И. Барабаш ему ,видимо, и некому подсказать

Вот тут мне уж очень захотелось процитировать актёра всем известного фильма из моего далёкого детства:
Когда вы говорите Иван Васильевич, мне кажется что вы бредите!
:rofl:
10.

bessarab написал(а):

Конечно, что бы спасти репутацию столичного турнира, достаточно было бы что бы Федерация бадминтона г. Киева, под юрисдикцию которой попадает турнир, в лице своей дисциплинарной комиссии в компетенции которой находится инцидент, хотя бы высказала СВОЮ ОФИЦИАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ

Я думаю, что твой бред на всеми уже старом и забытом форуме нахрен не интересен, ни Федерации бадминтона г. Киева, ни оставшимся пользователям данного форума!
Но я лично поговорю со всеми организаторами всех турниров в Украине, с настоятельной просьбой не допускать больше старого маразматика  Маринер, он же Bessarab, он же Владимир Шаргородский, в наши дружные и компанейские турниры! ;)
Это максимум, что я могу сделать для тебя! Ведь разговора тет-а-тет больше не будет. Я же обещал! А я свои обещания держу! ;)
P.S. Извини, во всех постах, твои ник писал с большой буквы. Привычка. Лень исправлять просто.

Отредактировано zakrevskiy (15-04-2016 22:57:40)

51

zakrevskiy написал(а):

Но я лично поговорю со всеми организаторами всех турниров в Украине, с настоятельной просьбой не допускать больше старого маразматика  Маринер, он же Bessarab, он же Владимир Шаргородский, в наши дружные и компанейские турниры!

А вот это зря! Не знаю, что у вас там произошло, но не стоит, Андрей, поверь, опускаться до такого. Каждый организатор сам решает кого приглашать, а кого нет, зачем портить тебе свою репутацию?
В свое время Александр Шлапак организовывал закрытые турниры, на которые приглашали только по звонку, а не приезжали все кому не лень. Помнится даже некоторых даже и не пустили на турнир, т.к. их не было в списке приглашенных. Я считаю, что если уж возникла такая ситуация,что организаторы не хотят кого-то видеть, то может стоит подумать о закрытых турнирах? Хотя есть одно НО -закрытые турниры полностью оплачивал организатор турнира :D Ну а если не получается организатору все оплатить, то  звонит напрямую человеку и говорит, что не хочет его видеть у себя на турнире. А если человек не дурак и ему самому неприятно  видеть организатора -он и сам не приедет  к нему на турнир. Ну как-то так.
P.S. Предлагаю заказать в типографии, чтобы были все одинаковые, "черные метки", собрать всех организаторов турниров и пусть те раздадут их своим нежелательным участникам. Во-первых, экономим свои и чужие нервы, во-вторых, экономим время -свое и чужое, в третьих, на турнире не будет людей, которые портят настроение. Как говорится, и овцы целы и волки сыты и кости пастуха зарыты :rofl:

Отредактировано dmirina65 (16-04-2016 21:21:45)

52

Уж коли мы идем в Европу, то соответственно и материал для изучения: :D Его, я думаю, можно применить не только к детям, но и ветераны должны его соблюдать.

Кодекс спортивной этики СПРАВЕДЛИВАЯ ИГРА -ПУТЬ К ПОБЕДЕ
ВВЕДЕНИЕ

1. Кодекс спортивной этики Совета Европы: "Справедливая игра — путь к победе" является заявлением о намерениях, принятым министрами Европы, ответственными за спорт.
2. В основные принципы Кодекса заложены соображения этического характера, направленные на соблюдение справедливой игры, и являются неотъемлемой частью, а не факультативными элементами, всей спортивной деятельности, спортивной политики, политики управления и применяются во всех сферах как рекреационной, так и спортивной деятельности.
3. Кодекс обеспечивает прочную этическую основу для борьбы с отрицательными проявлениями в современном обществе, которые подрывают традиционную основу спорта, — основу, построенную на справедливой игре, товариществе и добровольном движении.

ЦЕЛЬ КОДЕКСА

4. Основной заботой и целью Кодекса является Справедливая игра в спорте для детей и юношества, имея в виду, что завтра они станут взрослыми участниками и спортивными звездами. Кодекс предназначается для учреждений и взрослых лиц, имеющих прямое или косвенное воздействие на привлечение молодежи к участию в спорте.
5. Кодекс включает в себя положение о ПРАВЕ детей и юношества участвовать и наслаждаться спортивной деятельностью, а также ОБЯЗАННОСТИ учреждений и взрослых лиц распространять правила Справедливой игры и обеспечивать уважение этих прав.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОНЯТИЯ "СПРАВЕДЛИВАЯ ИГРА"

6. В определение понятия "Справедливая игра" включено больше, чем простое следование правилам в спортивной деятельности: оно включает в себя понятия дружбы, уважения и почитания атмосферы, в которой осуществляется рекреационная или спортивная деятельность. Справедливая игра — это образ мышления, а не только поведения. Она исключает обман, применение допинга, насилие, оскорбления (физические и словесные), эксплуатацию, а также неравные возможности, чрезмерную коммерциализацию и коррупцию.
7. Справедливая игра — понятие положительное. Кодекс признает, что спорт является общественной и культурной деятельностью, которая, при соблюдении правил Справедливой игры, обогащает общество и укрепляет дружбу между народами. Спорт признается также как вид индивидуальной деятельности, которая, при ее справедливом проведении, предоставляет возможности самоусовершенствования, самовыражения и реализации личных достижений, приобретения навыков и демонстрации мастерства; социального взаимодействия, хорошего проведения свободного времени, здоровья и благополучия. Вовлечение в занятия спортом налагает ответственность на общество, располагающее широкой сетью клубов, и на работающих добровольно лидеров. В дополнение к этому ответственность за некоторые виды деятельности будет способствовать выработке правильного отношения к окружающей среде.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ:

8. Кодекс признает, что вовлечение в занятия спортом детей и юношества охватывает широкие социальные слои. Он также признает, что потенциальные выгоды для общества и отдельных лиц намного возрастут при соблюдении Справедливой игры и обретения ею центрального места вместо занимаемого ранее периферийного. Кодекс признает, что Справедливая игра должна пользоваться самым высоким приоритетом всеми, кто непосредственно или косвенно оказывает влияние на спортивную деятельность детей и юношества. Эти приоритеты включают:
8.1. Правительства — на всех уровнях, а также включая организации, работающие с правительством.
Учреждения, занимающиеся образованием, несут особую ответственность.
8.2. Спортивные и относящиеся к ним спортивные организации — включая спортивные федерации и органы управления; ассоциации физвоспитания, тренерские центры и институты, лица медицинской и фармакологической профессии и средства массовой информации. Коммерческий сектор, включающий производителей спортивных товаров, агентства по розничной торговле и маркетингу, также несут ответственность за то, чтобы способствовать соблюдению Справедливой игры.
8.3. Отдельные лица — включая родителей, педагогов, тренеров, судей, официальных лиц, руководителей спорта, администраторов, журналистов, врачей и фармацевтов, а также тех звезд в спорте, которые достигли славы и спортивного совершенства.
Кодекс соблюдается независимо от того, осуществляется ли деятельность на добровольной или профессиональной основе. Зрители на спортивных соревнованиях также несут ответственность за соблюдение Кодекса.
9. Каждый из указанных лиц и учреждений должен выполнять свою роль и нести ответственность. Данный Кодекс по этике адресуется им. Он будет эффективным только тогда, когда все, вовлеченные в спорт, готовы принять на себя ответственность, заложенную в Кодексе.

ПРАВИТЕЛЬСТВА

10. Правительства несут ответственность:
10.1. Поощрять внедрение высоких этических норм во все сферы общества, где осуществляется спортивная деятельность.
10.2. Поощрять и поддерживать организации и отдельных лиц, которые строго придерживаются этических принципов в своей работе в спорте.
10.3. Способствовать, чтобы в системе профессионального обучения оказывалась поддержка спортивной деятельности и правилам Справедливой игры как одной из центральных частей программы физического воспитания.
10.4. Поддерживать инициативы, направленные на внедрение Справедливой игры в спорте, и поощрять организации, которые рассматривают Справедливую игру в качестве приоритетной в своей работе.
10.5. Поощрять исследовательскую работу на национальном и международном уровнях, направленную на улучшение нашего понимания комплекса вопросов, связанных с вовлечением молодежи в спорт, выявляющую случаи неправильного поведения, а также возможности по внедрению Справедливой игры.

СПОРТИВНЫЕ И ОТНОСЯЩИЕСЯ К СПОРТУ ОРГАНИЗАЦИИ

11. Спортивные и относящиеся к спорту организации несут ответственность и должны:
11.1. Публиковать четкие установки, что считать этичным или не этичым в поведении и обеспечивать, чтобы на всех уровнях спортивной деятельности или в процессе вовлечения в нее всегда использовались соответствующие поощрения или наказания.
11.2. Обеспечивать, чтобы все решения в данном виде спорта принимались в соответствии с Кодексом этики, который отражает положения Европейского кодекса.
11.3. Повышать внимание к Справедливой игре в рамках своей сферы влияния посредством проведения различных кампаний, церемоний награждения, распространения материалов воспитательного характера и использования возможностей в процессе тренировок. Они также должны управлять этим процессом и оценивать его результаты.
11.4. Определить такие системы, которые бы вознаграждали за личные достижения в соблюдении Справедливой игры, помимо успешных выступлений в соревнованиях.
11.5. Обеспечивать помощь и поддержку средствам массовой информации с тем, чтобы они способствовали пропаганде хорошего поведения.

РАБОТА С МОЛОДЕЖЬЮ

11.6. Обеспечивать, чтобы структура соревнований соответствовала особым требованиям молодого и подрастающего поколения и обеспечивала им возможность участия в деятельности на различных уровнях — от рекреационного до соревнований высокого класса.
11.7. Поддерживать изменения правил с тем, чтобы они соответствовали особенностям очень молодых и незрелых людей и акцентировали внимание скорее на Справедливую игру, чем на успешное выступление в соревнованиях.
11.8. Обеспечить меры предосторожности во избежание эксплуатации детей, особенно одаренных.
11.9. Обеспечить, чтобы все люди, входящие в организацию или ассоциативные члены, которые несут ответственность за детей и молодежь, имели соответствующую квалификацию для организации управления, тренировочного процесса и обучения, особенно в части понимания биологических и физиологических изменений, происходящих в организме ребенка в период его созревания.

ОТДЕЛЬНЫЕ ЛИЦА

12. Отдельные лица несут ответственность:
Личное поведение
12.1. Подавать хороший пример своим поведением с тем, чтобы дети и молодежь подражали им, а также ни в коем случае не поощрять и лично не проявлять и не прощать другим несправедливую игру, предпринимая соответствующее наказание в случае плохого поведения.
12.2. Обеспечить, чтобы их собственный уровень подготовки и квалификация соответствовали особенностям детей на различных стадиях их спортивной деятельности.
Работа с молодежью
12.3. Считать своей первейшей задачей заботу о о здоровье, безопасности и благополучии ребенка или молодого спортсмена и обеспечить, чтобы эти требования не превалировали над репутацией школы, клуба, тренера или родителя.
12.4. Способствовать тому, чтобы приобретенный детьми спортивный опыт приобщил их к занятиям физической деятельностью для укрепления здоровья в течение всей жизни.
12.5. Исключить подход к детям просто как к маленьким взрослым, помнить о физиологических и биологических изменениях в их организме в период созревания и о влиянии этого на результаты их выступлений.
12.6. Не возлагать на ребенка надежд, выше его возможности.
12.7. Ставить в центр внимания удовольствие от выполняемой ими деятельности и никогда не оказывать давления на ребенка в отношении его выбора участвовать или не участвовать в той или иной деятельности.
12.8. Относиться одинаково как к одаренным, так и к менее одаренным детям, подчеркивать и поощрять личные достижения и спортивные навыки так же, как и успехи в соревнованиях.
12.9. Поощрять детей в изобретении ими новых игр с собственными правилами, а также брать ими на себя роль руководителя, тренера, судьи, а не только участника; определять самими детьми меры поощрения за Справедливую игру и лично нести ответственность за свои поступки.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

13. Справедливая игра является неотъемлемым важным условием успешного развития спорта и вовлечения в спорт. Посредством Справедливой игры выигрывают все — от отдельных лиц до спортивных организаций и общества в целом. На всех нас лежит ответственность за распространение и соблюдение Справедливой игры.

Отредактировано dmirina65 (16-04-2016 21:22:27)

53

zakrevskiy написал(а):

Я думаю, что твой бред на всеми уже старом и забытом форуме нахрен не интересен, ни Федерации бадминтона г. Киева, ни оставшимся пользователям данного форума!

Может потому что основная масса перешли на новый форум, поэтому и не реагируют на ваши баталии? :D  Может стоит перенести эту ветку на новый форум, так сказать, для накала страстей, а то на новом форуме затишье пока? :crazyfun:

Отредактировано dmirina65 (16-04-2016 20:48:51)

54

dmirina65 написал(а):

ожет потому что основная масса перешли на новый форум, поэтому и не реагируют на ваши баталии?   Может стоит перенести эту ветку на новый форум, так сказать, для накала страстей, а то на новом форуме затишье пока?

Так ты просто всей сути не уловила! На старом форуме из читатателей остался только бадминтонный клуб "Эйс" во главе со старым маразматиком! А на новом фороме он очкует писать подобные опусы, так как понимает, что сразу будет послан ##### большим колличеством пользователей! И в итоге будет банально забанен!
Поэтому мы веселимся здесь! Пока у опонента ещё есть возможность нажимать руками на клавиши. Это будет длиться уже не долго! ;)  :D

55

Вибачте, це приватна бійка, чи я можу втрутитись? ))))))))))))))))))!

56

Киянка написал(а):

Вибачте, це приватна бійка, чи я можу втрутитись? ))))))))))))))))))!

Можно, даже будет интересно мнение со стороны :rofl:

57

Mariner написал(а):

Брошенный бесплатный сайт (..........3bb.ru) - как брошенная женщина: каждый может поиздеваться над ней.

Действительно, пора прекращать издевательство над мертвым форумом. Обнаружилось совпадение IP-адресов у пользователей Mariner, bessarab и Киянка (как очевидна и схожесть в манере общения). Выше в этой теме zakrevskiy утверждал, что под первыми двумя никнеймами скрывается один и тот же человек (какого-то опровержения не последовало). Кроме того, совпадают IP-адреса у bessarab и Vovan. Профиль последнего указывает на всё ту же личность (Президент БК «Эйс»). Всё это выглядит весьма странно... В ближайшее время все эти учетные записи будут заблокированы.

58

Не сразу увидел эти сообщения выше:

bessarab написал(а):

Члены БК "Эйс", желающие высказаться на старом любимом форуме могут воспользоваться ником "bessarab" (пароль в генсека) или на эл. почту клуба. Клуб также имеет доступ к никам "маринер", "айрин" и "вован"...

Mariner написал(а):

...Создатели сайта выбрали форму общения под завесой "аватаров" и "ников"(ширмы и маски), что априори приглашает нас к некой игре, где под одной маской может быль много актеров и соответственно один и тот же актер может играть под разными масками...

Учетные записи Vovan, Айрин и Киянка заблокированы. Ники Mariner и bessarab удалены в соответствии с Правилами форума.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Разное » Турниры в г.Киеве