BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Где играть » бадминтон на ЮБК


бадминтон на ЮБК

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день!

Подскажите где можно поиграть в бадминтон в Ялте и окрестностях, корты, тренера, партнеры.

Буду рад любой информации, спасибо!

2

Ну, теннисные корты я сама лично видела, практически на самой набережной. А вот бадминтон... Думаю, что в санаториях есть, но кто на их территорию так просто пустит?

3

Lady написал(а):

А вот бадминтон...

Мдаааааа.....Данила будет вам очень благодарен

4

В Ялте - не знаю, но в Алуште традиционно играют (точнее играли несколько лет назад) на площадке на территории курортной поликлинники. Более или менее играющих принимали охотно. Еще хорошие площадки были в Партените, на территории военного санатория. Мы туда лазали через дыру в заборе, а приглашал нас туда один врач из этого санатория. Современное состояние вопроса можно узнать у Татаурова - он живет в Партените.

5

Semenov написал(а):

в Алуште традиционно играют (точнее играли несколько лет назад) на площадке на территории курортной поликлинники.

В Алуште целая куча санаториев, и у каждой есть своя поликлиника. Или Вы имели в виду городскую больницу? Так мы частенько мимо нее проходили, но площадок не видели. Подскажите, где их можно найти

6

Lady написал(а):

Подскажите, где их можно найти

в море...там сейчас отличные площадки

7

О! Теперь ты с ботом разговариваешь ))))
Это тонкий намек на пойти утопиться? )))
Медпункты у нас теперь поликлиниками стали...

8

Lady написал(а):

В Алуште целая куча санаториев, и у каждой есть своя поликлиника. Или Вы имели в виду городскую больницу? Так мы частенько мимо нее проходили, но площадок не видели. Подскажите, где их можно найти

Да я имею в виду городскую поликлинику. Если встать лицом к морю, то направо есть дорога, которая выводит на набережную ведущую в сторону бывшего Рабочего уголка (теперь он кажется называется профессорским). Перед выходом на набережную слева, сверху за оградой волейбольная площадка, которая видна с дороги. Так вот бадминтонная площадка находится в глубине, за волейбольной. Чтобы туда попасть надо пройти через волейбольную площадку. Там хозяйничал сотрудник поликлиники, специалист по лечебной физкультуре. Там раньше даже первенство ЮБК проводили межу сотрудниками лечебных заведений.

Правда эта география существовала несколько лет назад. Не исключено, что все могло измениться...

9

Это где-то в районе остановки остановки троллейбусов? Чуть не доходя до той остановки, что с аквариумом, с правой стороны? Там вроде бы какие-то спортивные площадки были

10

Да, если от остановки троллейбусов пройти немного в сторону моря, то налево здание почты, а направо будет улочка длиной метров 200. Если по этой улочке пойти, то слева несколько домов - это и есть курортная поликлиника. И на выходе из этой улочки налево проход на набережную. Вот над этим проходом и были площадки: волейбольная над дорогой, а бадминтонная - чуть в глубине, ближе к лечебному пляжу этой самой курортной поликлиники.

Отредактировано Semenov (16-05-2012 22:04:32)

11

Я залез в интернет и посмотрел карту Алушты и кое-что еще. Я понял, что я давно не был в Алуште: Курортная поликлиника - теперь это отель Radisson!!! Этим все сказано. Плошадки размещались раньше на углу ул. Ленина и ул. Октябрьской. На спутниковой карте я их что-то не нашел. Не уверен, что они существуют вообще... Увы!
Приношу свои извинения - казалось, это было все не так давно, а на самом деле лет 30 назад...

12

Вот и я думала, что была какая-то ошибка, а то городская больница - в одной стороне, а троллейбусная остановка - в другой  :P

13

Lady написал(а):

Вот и я думала, что была какая-то ошибка, а то городская больница - в одной стороне, а троллейбусная остановка - в другой

Здравствуйте! Вы случайно, не нашли площадке в Алуште))??? Если да, то скажите где)???

14

Alina написал(а):

скажите где

в Алуште ))))
на Голубую Волну поднимитесь. Там чет есть.

15

Спасибо :)!


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Где играть » бадминтон на ЮБК