BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Международный турнир в Евпатории - сентябрь 2011


Международный турнир в Евпатории - сентябрь 2011

Сообщений 161 страница 180 из 237

161

sash71 написал(а):

кто нить вместо того же Дьячковского в качестве волонтера взял бы и сидел и вел всю бумажную волокиту......

интересно, результаты по турниру мы увидим скоро???

162

Опятьдвадцатьпять. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_2.gif 
Помнится , Алик, мы с тобой этот вопрос уже обсуждали, не так ли?
Поскольку обсуждение продолжается, делаю вывод, что все-таки заинтересован в поиске оптимальных решений и тебя интересует мнение общественности. Подтверди если так. Готов уже выразить несколько важных замечаний.

163

sash71 написал(а):

Представляю затраты на турнир в Евпатории
Аренда зала 71грн.-1час всего 80 часов = 5680грн.
Грамоты 200шт. =1000грн.
Медали 62 комлекта = 3700грн.
Кубок 500грн.
Судейство и прочие организационные вопросы 8000грн.
+ к тому же головная боль от вечно и чем то недовольных.....кого не так поставили ...,,,кому не так угодили с воланами ...,,, кто-то требует от меня чтоб я ограждал его от нападков других,,,кому салата не досталось во время банкета и т.д.
И это все происходит два раза в год
P.S. Я принял решение или больше склонен к такому больше не заниматься турниром в Евпатории

Привет друзья! Эта новость меня очень насторожила. Хотя по грубой прикидке по сегодняшним ценам организация турнира в Евпатории стоит 25-30 тыс. грн. Суммарный турнирный взнос колеблется от 7 тыс.грн до рекодных 12 тыс. грн на юбилейном турнире. В этом сентябре этого года не дотянули до 10 тыс. грн. Все финансовые документы подтвержающие мои слова имеются. Ревизорам по приказу спосора могут быть предъявлены. Вот такой "бизнес": как минимум 10-15 тыс. грн каждый турнир. Не забывайте, что это выездной турнир и транспортный расходы очень большие. Что мешало организованному проведению соревнований: 1. Доезд участников и не подача в оговоренные Положением сроки заявок.2. "Мастер-плюс" с его не предсказуемой продолжительностью. 3. Мистер Охотный с его требованиями организовать ему тренеровки к турниру Гайдука. 3. Превращение ГСК в информбюро.
Уверен, что если следующий турнир поручать проводить мне, то сделаю самые серьезные оргвыводы.
Помощника ищу давно, но безрезультатно. Кто имеет таланты и возможности пожалуйста предлагайте себя.
Огромное спасибо моим помощникам - ст. судьям на кортах.
Особая благодарность Э.Ш. Сария за его терпение поддержку.
Надеюсь у великого евпаторийского турнира впереди светлое будущее.

164

Похоже, что из этого турнира "бизнес" пытается сделать руководство "Прометея"... Плохой признак, который заставляет искать альтернативу. Насколько я помню, этот турнир начинался с военного санатория, в котором Б. Ларионенко работал, кажется, инструктором по лечебной физкультуре. Зал там был неважный - только две площадки и т.д. Потом, в совдеповские времена, этот турнир проводили москвичи (ГосКомСпорта) и играли мы в "Юном Ленинце"... Я это к тому, что в Евпатории подходящие залы есть не только в "Прометее". Может попросить местных игроков, Ярового или Косовскую, провести разведку по Евпаторийским базам и пансионатам: Может быть можно найти другую базу с более заинтересованным руководством? Кстати, а сами Яровой и Косовская где тренируются?
В крайнем случае, можно поискать другой город, например, Севастополь... Надо Ирину Попову спросить: на какие деньги они проводят свой турнир?

165

Semenov написал(а):

В крайнем случае, можно поискать другой город, например, Севастополь...

Ага, и 3 раза в году будем ездить в Севастополь.
К Евпаторийским турнирам все уже настолько привыкли, что найти им достойную замену в другом городе сложнее, чем решить текущие проблемы.
На самом деле, все проблемы из за недоработанной системы проведения турнира. На ветеранских турнирах, вообще слово порядок - не применяется.
Многие моменты требуют изменений, доработок, и пересмотра самими участниками отношения к самому мероприятию.
Многие забывают, что турнир - это прежде всего оффициальное мероприятие которое должно иметь свои чётко прописанные правила, выполнение которых обязательно, как для участников, так и для организаторов. Без этого проблемы на турнирах будут постоянными.
Если организаторов интересует моё мнение по поводу нормализации обстановки вокруг проведения Евпаторийских турниров, изменения некоторых пунктов в положении, и введении новшеств с целью сделать турнир более интересным, то я с удовольствием поделюсь своими предложениями в ЛС. Либо выложу свои предложения на форуме для всеобщего обсуждения.
P.S. Я думаю, всем не безразлична судьба Евпаторийского турнира, и только объединив наши усилия мы сможем решить накопившиеся проблемы.

   С уважением : Андрей Закревский.

166

Sergii написал(а):

Привет друзья! Эта новость меня очень насторожила. Хотя по грубой прикидке по сегодняшним ценам организация турнира в Евпатории стоит 25-30 тыс. грн.

Не могли бы Вы расшифровать детально эту сумму и поделиться своим вИдением оптимальных финансовых раскладов.

167

Semenov написал(а):

"бизнес" пытается сделать руководство "Прометея"...

от этого ни куда не денешься.....или принимаешь правила тех кому это всё хозяйство принадлежит....либо отказываешься от этой затеи.

168

Semenov написал(а):

например, Севастополь...

а может это и правильно будет.....может их объединить в один весенний турнир да и народу наверняка по больше приедет.....

169

sash71 написал(а):

а может это и правильно будет.....может их объединить в один весенний турнир да и народу наверняка по больше приедет.....

Нет, объединять-то как раз оба турнира -весенний и осенний в один весенний не стоит. Люди едут осенью покупаться, позагорать, а весной море еще холодное (некоторым, правда, это не помеха) . Наоборот, весной будет меньше народу (т.е. меньше взносов) , а расходы прежние.

170

dmirina65 написал(а):

Нет, объединять-то как раз оба турнира -весенний и осенний в один весенний не стоит.

может стоит его проводить раз в году....и осенью.....тогда дествительно народу будет приезжать больше.....а то на весну стало маловато собираться да и участникам наверняка приелось по два раза приезжать

171

sash71 написал(а):

может стоит его проводить раз в году....и осенью.....тогда дествительно народу будет приезжать больше.....а то на весну стало маловато собираться да и участникам наверняка приелось по два раза приезжать

Думаю, что проводить весной -хорошая традиция и не стоит ее отменять. Кто может -приезжает весной, а кто -осенью. У каждого свой график работы. Просто надо ужесточить некоторые организационные вопросы, как-то - игра в нескольких категориях за отдельную плату, аренда зала только на время проведения турнира и т.д.

172

Севастополь свой турнир в этом году провел примерно за 3500 грн. (зал на 6 площадок и его уборка = 1640 грн., дипломы, флажки, разные значки, календари и афишы = 1700, вода = 160грн.) На банкет собрали 36чел. х 100грн. = 3600грн. (катер и небольшой фуршет). В следующем году, надеюсь, народу будет побольше, соответственно, будет еще круче.

Отредактировано mara4n (19-09-2011 17:49:42)

173

mara4n написал(а):

Севастополь свой турнир в этом году провел примерно за 3500 грн. (

И провел на отлично! Организация была превосходная. Спасибо Вам! Молодцы!

Отредактировано dmirina65 (19-09-2011 17:52:59)

174

Спасибо, мы с Иришкой очень старались не ударить в грязь лицом. Думаю сроки турнира такие и останутся (за неделю до дня ВМФ РФ, т. е.  20-22 июля 2012 года)

175

sash71 написал(а):

да и участникам наверняка приелось по два раза приезжать

Не приелось, а как раз наоборот - привыклось. У меня даже начальство привыкло к тому, что в Евпаторию я езжу 2 раза в году. Хотя добираться мне почти сутки! Я бы и 3 раза приезжал. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

176

mara4n написал(а):

Севастополь свой турнир в этом году провел примерно

На отлично! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

mara4n написал(а):

(катер и небольшой фуршет).

Это просто шикарно! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif 

mara4n написал(а):

В следующем году, надеюсь, народу будет побольше, соответственно, будет еще круче.

А можно уже заявку подать ?  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

177

mara4n написал(а):

Севастополь свой турнир в этом году провел примерно за 3500 грн.

На организацию первого турнира в Виннице мной было потрачено 5.000 гр. (на всё, кроме аренды зала).
Зал на 3 дня нам оплатил наш спорт-комитет. За что ему большое спасибо. Правда потребовал поменять название турнира, на "Открытое первенство области среди ветеранов". Я не стал возражать.
А теперь, финансовая сторона окупаемости турнира.
В Виннице собирали взносы ( 25 гр. ) за участие в каждой категории.
В турнире приняли участие 80 человек.
В сумме мы собрали 5.075 гр. Затраты на турнир полностью окупились.
А вот если бы пришлось платить за аренду зала, то вся сумма аренды - это чистый минус!
Но для первого раза, я считаю всё прошло даже лучше чем я ожидал.
Хотя если признаться, я ооочень старался. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

178

zakrevskiy написал(а):

Но для первого раза, я считаю всё прошло даже лучше чем я ожидал.

Андрей, для первого раза прошло все даже очень хорошо http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
Молодчина! Надеемся, что это было только начало....

179

dmirina65 написал(а):

Надеемся, что это было только начало....

Я планирую проводить турнир ежегодно! Время проведения ( начало апреля ). Как раз межде Львовским и Днепропетровским турнирами.
А вот если опять Донецк соберётся провести свой турнир перед Винницким, я бы посоветовал им ( начало марта ).
    И тогда между:        Львовом ( начало февраля )
                                 Донецком  (начало марта )
                                 Винницей ( начало апреля )
                    Днепропетровском ( начало мая )

    будут одинаковые перерывы - ровно месяц.
Ув. Донецкие организаторы турнира, прошу вас прислушаться к моему совету, и считаться с датами проведения соседних турниров. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

Отредактировано zakrevskiy (19-09-2011 22:00:55)

180

zakrevskiy написал(а):

прошу вас прислушаться к моему совету,

нужно уже просто напросто сотавить календарь турниров....дабы избежать дальнейших трений по этому вопросу


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Международный турнир в Евпатории - сентябрь 2011