BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Международный турнир в Евпатории - сентябрь 2011


Международный турнир в Евпатории - сентябрь 2011

Сообщений 1 страница 20 из 237

1

Прошу ознакомиться с Положением евпаторийского турнира. Обращаю внимание на некоторые изменения в сроках проведения: старшие начинают 7-го сентября, младшие - 8-го сентября. Финансовые условия не изменились. До встречи в Евпатории!
[b][align=center] ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОТКРЫТОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ВЕТЕРАНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ БАДМИНТОНА «ЕВПАТОРИЯ – СЕНТЯБРЬ - 2011»; ТУРНИР «МАСТЕР - ПЛЮС»; МАТЧ «УКРАИНА-РОССИЯ»
ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Популяризация бадминтона и пропаганда здорового образа жизни среди лиц среднего и старшего возраста.
Повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта.
Выявление сильнейших спортсменов.
Общение игроков и укрепление дружеских связей.
2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ, ПРИЕМ ЗАЯВОК.
2.1. Соревнования проводятся в г. Евпатория,  в спорткомплексе санатория «Прометей» в период  07.09.11 - 11.09.11.2.2.Начало соревнований ветеранов и любителей старших возрастных групп (70+,65+.60+,55+,50+). 07 сентября 2011 года (среда.) в 10:00. Младшие (45+.40+.35+.30+) начинают 08 сентября (четверг).
2.3. Прием заявок на игры  проводится в спорткомплексе «Прометей» в следующие дни:
-одиночная   категория 06.09.11 г. (вторник) до 16:00;
-парная   для всех возрастов и одиночная для 45+, 40+, 35+, 30+  07.09.11 г. (среда) до 16:00;
-смешанной  категории 08.05.11 г.  (четверг) до 16:00.
2.4. Начало турнира «МАСТЕР - ПЛЮС» 07 сентября 2011 г (среда.) в 16:00.Заявки принимаются до 15:00.
3.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
3.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие жители Украины, граждане стран СНГ, а также зарубежные спортсмены в возрасте от 30 лет, имеющие допуск врача или личную расписку, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье.
3.2. Возраст участников считается по году рождения на 1 января 2012 года.
4.РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ.
4.1.Общее руководство по организации, подготовке и проведению турнира осуществляет Федерация бадминтона г. Киева, возглавляемая президентом Э. Ш. Сария.
4.2 Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (ГСК). Главный судьей - судья национальной категории Дьячковский Сергей Владимирович (г. Киев,  8-068-593-28-17).
5.УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
5.1.Соревнования личные, проводятся в одиночной и парной категориях среди мужчин и женщин, а также в смешанной парной категории во всех возрастных группах.
5.2.Соревнования проводятся по возрастным группам в одиночной и парной категории среди мужчин и женщин, а также в миксте при условии количества игроков или пар не менее 4-х в каждой возрастной группе. При меньшем количестве применяется объединение смежных возрастных групп; при этом предоставляется фора за разницу лет: в одиночной категории за каждые 2 года разницы в возрасте, а в парных за каждые 4 года разницы суммы возрастов игроков – 1 очко, но не более 5 очков.
5.3. Соревнования проводятся перьевыми или пластиковыми воланами, но предпочтение отдаётся перьевому волану.
6. СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
6.1. Система проведения соревнований в каждой возрастной группе определяется в зависимости от количества участников (игроков или пар) и наличия свободного времени. До 6-ти игроков - круговая; 7-12 –круговая, с разбивкой на две подгруппы и проведением стыковых игр:
6.2. Если количество игроков или пар более 12, то в этом случае система проведения игр олимпийская с розыгрышем 1-4 и 5-9 мест или всех мест при условии наличия достаточного времени.
6.3. Систему проведения игр в каждой категории и возрастной группе и график игр определяет Главный судья и согласовывает со старшими судьями.
6.4. С разрешения Главного судьи, возможен переход игроков или пар в младшую возрастную группу, но без предоставления форы.
6.5. Игрокам запрещается играть в нескольких возрастных категориях одновременно.
6.6. Участники соревнований привлекаются к судейству. Старший судья на корте получает протокол от Главного судьи и отвечает за последовательность встреч в рамках расписания, контролирует внесение результатов в протокол и возвращает заполненный протокол Главному судье. Проигравший матч, обязан отсудить следующую встречу на  этом корте и сообщить результат старшему судье на корте.
7.УСЛОВИЯ ПРИЁМА.
7.1.Расходы по подготовке и проведению турнира несёт организатор – Федерация бадминтона  г. Киева.
7.2.Стартовые взносы  взимаются в размере 100 грн. (за участие во всех категориях) при регистрации. Пенсионеры по возрасту освобождаются от стартового взноса.
7.3.Проезд, суточные, питание, проживание и завершающий банкет (120 грн.)  за счёт участников или командирующих организаций.
7.4.Проживание возможно в санатории «Прометей», в котором оговорены льготные цены для участников соревнований. Конкретные размеры льгот обсуждаются с администратором при бронировании мест. Просьба номера бронировать заранее по телефону: 06569-2-11-54.  Администратор  размещения в санатории «Прометей» - Жанна Владимировна,
8.НАГРАЖДЕНИЕ.
Игроки, занявшие 1-3 места в каждой категории, награждаются грамотами и медалями  Федерации бадминтона г.Киева. Награждение проводится в 10.09.11(сб.) в 17:00 в спортзале.
9. «ТУРНИР МАСТЕР - ПЛЮС»
9.1. В программе соревнований проводится турнир «Мастер - плюс», в котором принимают участие мужские пары, состоящие из профессионала и любителя ( нет в национальном рейтинге, нет официального звания Мастер спорта).
9.2. Участие в турнире платное ($100 с пары). Призовой фонд распределяется в следующей пропорции  (50% – 1-ое, 30% – 2-ое, 20% – 3-е места).
10. МАТЧ “УКРАИНА-РОССИЯ»
10.1. Время проведения –  11.09.11(вск), начало в 11:00.
10.2. Игры проводятся во всех разрядах и возрастных группах в соответствии заявкой на матч.
10.3. Каждый участник имеет право играть не более, чем в трех разрядах.
10.4. Побеждает команда, набравшая наибольшее число побед.
10.5  Если одна из команд не выставляет игроков в какой-либо категории, то эта категория не играется и очки не начисляются.

СПОНСОР ТУРНИРА, ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ
БАДМИНТОНА Г. КИЕВА САРИЯ ЭЛИЗБАР ШАВЛОВИЧ
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА ТУРНИР.

2

Sergii написал(а):

6.5. Игрокам запрещается играть в нескольких возрастных категориях одновременно.

Вот это существенный пункт. Весной на пьедестале были одни и те же люди))))

3

dmirina65 написал(а):

....Весной на пьедестале были одни и те же люди....

И в "Маринере" все время были одни и те же люди... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/alcoholic.gif 

dmirina65 написал(а):

....Игрокам запрещается играть в нескольких возрастных категориях одновременно....

Главное что в положении нет пункта " Игрокам запрещается играть в нескольких ресторанах одновремено... http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif

4

Sergii написал(а):

6.5. Игрокам запрещается играть в нескольких возрастных категориях одновременно.

dmirina65 написал(а):

Вот это существенный пункт.

Для кого как. Для меня более существенный, вот этот:

Sergii написал(а):

Соревнования проводятся перьевыми или пластиковыми воланами, но предпочтение отдаётся перьевому волану.

Сразу мысли типа "ехать - не ехать" улетучиваются. Ехать - однозначно и на долго! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

P.S. Планирую приехать 4 сентября. Ищу компанию. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif  Кто ещё собирается пораньше, маякните. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yu.gif

5

Sergii написал(а):

2.1. Соревнования проводятся в г. Евпатория,  в спорткомплексе санатория «Прометей» в период  07.09.11 - 11.09.11

Т.е. два международных турнира проводятся одновременно в Украине? Это интересно :) Страна выходит на новый уровень!

08-11 Sep Kharkov International International Challenge Kharkov UKR

http://www.bwfbadminton.org/tournamentc … spx?id=103

6

ELA написал(а):

Т.е. два международных турнира проводятся одновременно в Украине? Это интересно  Страна выходит на новый уровень! 08-11 Sep Kharkov International International Challenge Kharkov UKR

ELA, второй турнир который проходит паралельно с Евпаторийским - это вовсе не наша тема! На него приезжают люди, абсолютно не подготовленные к ветеранским турнирам. Представляете, они там всё время только в бадминтон играют. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/fool.gif  А все остальные прелести ветеранских турниров им не доступны. Им тренера не разрешают : пить, курить, ну и так далее.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif 
Не то что в Евпатории !  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif

7

Предлагаю админам расширить ассортимент дополнительных смайликов. А то не все мысли получается отображать теми что имеються в наличии.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif

8

ELA написал(а):

....два международных турнира проводятся одновременно в Украине....

Ну, у нас на Украине есть как минимум два спортзала, потому мы в состоянии провести два турнира одновременно!!! А когда отремонтируют зал и в Одессе то мы проведем и три турнира одновременно!!!

9

ELA написал(а):

....but you have ceased to live....

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif 

I should like pint of light ale! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif

10

zakrevskiy написал(а):

....На него приезжают люди, абсолютно не подготовленные к ветеранским турнирам. Представляете, они там всё время только в бадминтон играют.   А все остальные прелести ветеранских турниров им не доступны....

Андрюша, тысовершенно прав! Им еще многое недоступно! Ну, пусть не огорчаются. Со временем это пройдет.

11

вот еще хороший турнир
правда, не в Украине      http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/mamba.gif

Отредактировано Apok (29-07-2011 13:46:31)

12

Apok написал(а):

вот еще хороший турнир, правда, не в Украине

Жаль у меня паспорта нет, а то я бы и на него съездил.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

Отредактировано zakrevskiy (29-07-2011 20:09:21)

13

Voldemar написал(а):

А когда отремонтируют зал и в Одессе то мы проведем и три турнира одновременно!!!

Некоторые Одесситы утверждают, что зал у них лучший по Украине. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif 
Во всяком случае, так написано в Одесской ветке.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/scenic.gif 
Может я чего то не знаю? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif

14

zakrevskiy написал(а):

Apok написал(а):

    вот еще хороший турнир, правда, не в Украине

Жаль у меня паспорта нет, а то я бы и на него съездил.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

Отредактировано zakrevskiy (Сегодня 20:09:21)

На заметку семье Закревских http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/rap.gif  : разрешение на загранпаспорт Андрею не давать http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/fool.gif  !!!! Пропадет совсем.... пластиком начнет играть....  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

15

VV написал(а):

пластиком начнет играть....

Ага, с понедельника. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif

16

ОК, хоть разок посмотю турнир глазами зрителя.

17

Для планирования своих игр обращаю внимание участников, что благодаря усилиям Ирины Поповой(крепкого ей здоровья) расстановка будет проводиться по новому рейтингу от 01.07.11. Желаю участникам красивых побед и теплого моря.

18

Sergii написал(а):

по новому рейтингу от 01.07.11.

А когда его можно будет увидеть. По ссылке ещё старые результаты.

19

zakrevskiy написал(а):

А когда его можно будет увидеть. По ссылке ещё старые результаты

Расчет провела Ирина Попова, обращаться следует к ней. Но это довольно большой документ:258 мужчин, 97 женщин, 5 категорий и результаты более 10 турниров. К Евпатории я подготовлю твердую копию и размещу на доске объявлений.

20

Voldemar написал(а):

зал и в Одессе

Вчера играл.....пока все остается без изменений.... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif  только гнусный "консьерж" забегал через каждые 5 мин. и пытался нас выгнать


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Международный турнир в Евпатории - сентябрь 2011