BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Международный турнир в Евпатории - сентябрь 2011


Международный турнир в Евпатории - сентябрь 2011

Сообщений 181 страница 200 из 237

181

Вы меня конечно извините, но тебе, Алик, кажется надо сравнить бюджеты иных турниров. Кажется есть повод для размышлений и выводов. Впрочем , учитывая то, что этот вялотекущий триппер продолжается уже не первый год, тебе по боку...

182

sash71 написал(а):

нужно уже просто напросто сотавить календарь турниров....дабы избежать дальнейших трений по этому вопросу

1. Львов ( нач. февраля )
2. Донецк ( нач. марта ) ?
3. Винница ( нач. апреля )
4. Днепропетровск ( нач. мая )
5. Евпатория ( май )                         
6. Николаев ( июнь )
7. Севастополь ( 20-22 июля )
8. Одесса ( август )
9. Евпатория ( сентябрь )
10. Харьков ( октябрь )
11. Черкассы ( ноябрь )
12. Николаев ( декабрь ) ?
13. Запорожье ( декабрь ) ?

Да пожалуйста ! Вот вам календарь Украинских турниров.
Поскольку более точные даты будут известны ближе к началам турниров,  график турниров будет иметь статус : ориентировочно. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/hi.gif
Вопросительными знаками отмечены турниры, которые возможно состояться.

Отредактировано zakrevskiy (20-09-2011 00:28:38)

183

Некоторые наши энтузиасты еще отвлекаются на турниры в Молдавии и на Лазаревское.

184

B@tu написал(а):

но тебе, Алик, кажется надо сравнить бюджеты иных турниров.

и что с того.....Евпаторийский от этого дешевле же не станет.....есть аренда одного часа, которая на сегодняшний день стоит денег....а если идти по оптимизации затрат то можно его проводить в три дня....пятница,суббота и воскресенье)))) и посылать всех ноющих и требующих которые хотят побегать и потренироваться в зале,,,, посадить всместо Дьячковского кого нибудь, который будет это всё делать бесплатно.....тогда можно и снизить затраты на турнир

185

zakrevskiy написал(а):

Вот вам календарь Украинских турниров.

вот его нужно утвердить и желательно не отступать от данного календаря.....это нужно сделать для того,чтобы не было как гром среди ясного неба появления всякго рода "скоростных турниров"...., которые только с толку могут сбить и при том у них появляется болезнь.....вывешивать проведение турнира за три дня до его начала

186

sash71 написал(а):

и посылать всех ноющих и требующих которые хотят побегать и потренироваться в зале,,,,

Правильно -кому мало, пусть идут в школу тренируются и платят деньги за тренировку.... Тренироваться дома надо, а не на турнирах. Тут уж играть надо :P

sash71 написал(а):

вывешивать проведение турнира за три дня до его начала,

на то он и скоростной бадминтон

Отредактировано dmirina65 (20-09-2011 10:25:26)

187

sash71 написал(а):

вот его нужно утвердить и желательно не отступать от данного календаря.....это нужно сделать для того,чтобы не было как гром среди ясного неба появления всякго рода "скоростных турниров"...., которые только с толку могут сбить и при том у них появляется болезнь.....вывешивать проведение турнира за три дня до его начала

Полностью согласен!
Я предлагаю всем организаторам турниров, подтвердить в какие сроки они собираются провести свой турнир в следующем 2012 году. И тогда к концу 2011 года мы сможем утвердить и опубликовать календарь Украинских турниров на 2012 год.

Voldemar написал(а):

Некоторые наши энтузиасты еще отвлекаются на турниры в Молдавии и на Лазаревское.

Да пожалуйста, но какое отношение они имеют к составлению календаря турниров в Украине. В России вообще турниров полно, и что всем под них подстраиваться? Мы это делаем для того чтобы наши турниры не мешали друг другу. А кто ездит ещё в Россию и в Молдову, пусть сам решает куда и когда ему ехать.

188

Складывается впечатление, что турниры в Евпатории сохранить можно, если сбалансировать бюджет. Для уменьшения расходов можно сократить время аренды зала, а для увеличения доходов - турнирные взносы брать со всех, но отдельно за участие в каждой категории (как предлагает Закревский).
И тут возникает вопрос: а официальная ФБУ никакого отношения к этому мероприятию не хочет иметь? Ну, хотя бы аренду зала оплатить, например...
Наверно, этот вопрос - из категории неприличных, но я далек от Киевской "кухни".

P.S. А как похвалили турнир в Севстополе - прямо захотелось самому поехать! И город интересный, и люди замечательные (имеются в виду очень симпатичные организаторы) и время отпускное...

Отредактировано Semenov (20-09-2011 23:10:46)

189

Semenov написал(а):

И тут возникает вопрос: а официальная ФБУ никакого отношения к этому мероприятию не хочет иметь? Ну, хотя бы аренду зала оплатить, например...

А вы им попробуйте задать вопрос : Когда? Где? И кто будет финансировать? Чемпионат Украины среди ветеранов.
А он между прочим, есть в каллендаре оффициальных Всеукраинских турниров. При чём есть там каждый год, но вот блин почемуто ни разу не проводился. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif

190

Semenov написал(а):

Ну, хотя бы аренду зала оплатить, например...

Им эта наша затея вообще до одного места.....там только понимают слово "ДАЙ"....даже когда мы решили отправиться  в Канаду на ЧМ и то содрали тити-мити при том что мы же едем за свои кровные и у них ни чего не просим.....

191

По моему всем ветеранам надо привыкнуть к тому, что кроме нас самих никто другой ничего для нас делать не собирается. И любой спорный момент связанный с организацией или проведением любого турнира можем решить только мы сами. Если мы все приложим хоть малую часть своих усилий - всё станет на свои места. И после очередного турнира будет оставаться только позитив. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

192

bessarab написал(а):

Давайте отдадим весенний турнир МОЛОДЫМ менеджерам  из Винницы или Днепропетровска (в порядке эксперимента)- не терять же турнир.

Теперь я хоть буду знать кому спасибо говорить.
А отдадим, это как? Может поясните.

Отредактировано zakrevskiy (22-09-2011 18:37:16)

193

sash71 написал(а):

проводить в три дня....пятница,суббота и воскресенье

А некоторые вон за 4 часа умудряются  ;-)

Я смотрю, страсти бушуют.
Надеюсь, организаторы (и не только Евпатории) почерпнут какую-нибудь пользу.
Я, наверно, буду банален, если скажу, что в организации не хватает жесткости.
По-моему я даже это уже говорил...
В том же Харькове турнир проходит как-то более организовано и рационально.
Крымский воздух что-ли сказывается, наличие моря... Не знаю.
Большое пожелание - жестче регламент. Ноющих в сад. Поноем и привыкнем ))))
Если надо, взносы брать со всех. Не сдавших не допускать.
Я думаю, тогда и расходы будут более прогнозируемыми и оптимизируются.

Вобщем, еще почти восемь месяцев есть подумать ))))

Отредактировано Apok (21-09-2011 22:14:38)

194

Apok написал(а):

Большое пожелание - жестче регламент. Ноющих в сад. Поноем и привыкнем ))))Если надо, взносы брать со всех. Не сдавших не допускать.Я думаю, тогда и расходы будут более прогнозируемыми и оптимизируются.

Такое впечатление, что перечитываю собственные предложения. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

Отредактировано zakrevskiy (22-09-2011 18:28:03)

195

bessarab написал(а):

Интересная штука получается -ты ,за свои деньги ,выполняешь функцию государства (оздоравливаешь общество) , а оно вместо компенсации за твой труд ,пытается на тебе еще и заработать !
  Интересно ,а знает об этом профильный министр г-н Табачник ? И как это вяжется с документами недавно подписанными Президентом (кстати ,тоже спортсменом) - об административных услугах?
Касательно зала НЦ Украина ,думаю надо заблаговременно и ОФИЦИАЛЬНО (письменно) обращаться прям на министерство и много много потом бегать по коридорам власти.
   Теперь о Евпаторийском турнире-знаете когда говорят "сохранить" это имеет какой то не полноценный подтекст.ТУРНИР В ЕВПАТОРИИ БУДЕТ ВСЕГДА , это априори! Вопрос только в том будет ли он комфортен  ВСЕМ.
Его нужно хорошо ОПТИМИЗИРОВАТЬ. Но как ?Попробую предложить следующее:
                             1)Определить функцию  - а)это отдых(тогда это дорого везде)
                                                                     б)это спорт (тогда это всегда дотационно)
                                                                     в)совместить все-имеем проблему.
                              2)Кто участники - а)господа-им нужен комфорт и компактность.
                                                          б)товарищи-им нужно то же ,но бесплатно!
                             
                               3)Что делать ? Разделить на а) и б) до и после турнира.Богатые тренируются в   дорогом "Прометее", бедные -в школе.И те и те за деньги , но РАЗНЫЕ.Все  встречаются вместе только на турнире непосредственно,который будет уже дешевле,и привлекать всех работать на общественных началах.
                                4)Давайте отдадим весенний турнир МОЛОДЫМ менеджерам  из Винницы или Днепропетровска (в порядке эксперимента)- не терять же турнир.

Господа/товарищи, богатые/бедные...
Докатились , пля....

Вам, уважаемый, не в бадминтон, а прямым ходом в коммунистическую партию.

196

Мне турнир в Евпатории нравиться. Спасибо спонсорам и организаторам.
Претензии могут быть только к "Прометею".
Спасибо Ольге Борисовой за фото http://photo.qip.ru/users/borisovaoo/
Вот только где в Инете можно узнать результаты последнего турнира в сентябре 2011.
Александр Егошин. Новосибирск

197

Организавать турнир с участием более 200 чел - головная боль.
Утрясти все проблемы, согласовать условия, никого не обидеть при этом очень и очень сложно.
Странно читать неконструктивную критику в адрес организаторов.
Спасибо Сергею Владимировичу за организацию турнира!
Оставайтесь на своем месте

198

Кто знает где можно ознакомиться с результатами турнира в Евпатории в сентябре 2001 года?

199

AEsystem написал(а):

Мне турнир в Евпатории нравиться. Спасибо спонсорам и организаторам.
Претензии могут быть только к "Прометею".
Спасибо Ольге Борисовой за фото http://photo.qip.ru/users/borisovaoo/
Вот только где в Инете можно узнать результаты последнего турнира в сентябре 2011.
Александр Егошин. Новосибирск

Добрый день, Александр! Спасибо что откликнулись. Как обстоят дела с травмилованной ногой. Надеюсь, что все будет удачно и мы снова увидем на турнире самого, самого восточного игрока! Желаю скорейшего выздоровления. Извините не смог вырваться проведать да и место вашего проживания не знал.
Результаты еще обрабатываются и будут опубликованы на этом форуме на следующей неделе.

200

bessarab написал(а):

но не надо забывать,что вокруг него специалисты (с дипломами)того дела ,которым он занимается  как любитель.Отсюда раздражение по мелочам.

Разрешите уточнить, кто конкретно специалисты и какого дела. О себе могу сообщить, что судейством в бадминтоне занимаюсь более 20 лет. Имею сертификат судьи национальной категории. Прошел путь от судьи на линии до главного судьи чемпионата г. Киева и главного секретаря Чемпионата Украины. Хотелось бы получить аналогичную информацию о специалистах. Спасибо за понимание.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Международный турнир в Евпатории - сентябрь 2011