BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » IV всеукраинская Спартакиада ветеранов по бадминтону 10-12 июня.


IV всеукраинская Спартакиада ветеранов по бадминтону 10-12 июня.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Осталось 10 дней, а на форуме, как на рыбалке - ... и тишина, и тишина...

2

teodoro61 написал(а):

Осталось 10 дней, а на форуме, как на рыбалке - ... и тишина, и тишина...

У меня есть интересная история связанная с данным турниром.
Все знают, что я езжу практически на все турниры. Естественно за свои "кровные". Но, как оказалось, участие в спартакиаде должно финансироваться местным спорткомитетом.
Получив официальный вызов на турнир, отправился в наш спорткомитет разузнать, не собираются ли они командировать команду ветеранов (в колличестве 2-х человек) для участия. И хотя бы частично профинансировать. ( Так, ради смеха ! )
Ведь за занятые места области идут балы, которые так ждут в том же спорткомитете.
Ответ меня впечатлил! Как оказалось, я занимаясь бадминтоном ( 25 лет ! ) с 10-и летнего возраста в родном городе, не отношусь ни к одной спортивной организации.
Я по бумагам не числюсь ни в одной секции, и выделить мне какие то деньги они просто не могут. НО! Если я съезжу за свой счёт, и принесу области зачётные балы, то они будут не против.
Другими словами - ты никто, и звать тебя никак.
После такого отношения ко мне, даже мысли о поездке на данный турнир исчезли напрочь.

А вот через недельку после Днепропетровска, в Николаев, за "свои" (без всяких там балов) просто ради удовольствия - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ !!!
Надеюсь Днепропетровцы простят мне пропуск ихнего турнира.

Отредактировано zakrevskiy (03-06-2011 03:22:59)

3

zakrevskiy написал(а):

ты никто, и звать тебя никак

Аналогичные высказывания "низвергались" из уст и других региональных спорт-комитетов :crazyfun: так что ты не одинок в этом мире......таким образом по всей видимости эти игры пройдут скорее всего Днепропетровска против "пустоты" :D

4

Такое отношение к админтонистам практически везде. А о финансировании можно только мечтать. Однако это уже четвертая спартакиада. Интересно,ткак проходили первые три.

5

...Надеюсь Днепропетровцы простят мне пропуск ихнего турнира...

  В Николаеве отработаешь!!! :-)

6

teodoro61 написал(а):

Интересно,как проходили первые три

Я участие принимал только в одних да и то травмировался.....но со слов Харьковчан им тогда чтось выделяли ...,,,Киевлянам помоему вообще никогда ни чё не давали.....а по остальным незнаю

7

Я сам в прошлых играх два года наза не участвовал, но Волков говорил, что игрокам Запорожской команды оплатили проживание. В этот раз областной комитет тоже что-то обещает.
Насколько я понимаю, для получения каких-то прав необходимо официально зарегистрировать областную (или городскую) федерацию бадминтона. Как например, в Днепре или Киеве.

8

Я по бумагам не числюсь ни в одной секции, и выделить мне какие то деньги они просто не могут. НО! Если я съезжу за свой счёт, и принесу области зачётные балы, то они будут не против.

Андрюша! А что ты хотел  услышать придя в спорткомитет? Ты чиновникам создаешь дополнительные трудности,они должны написать какие то письма,подписать заявки,выбить деньги....Представь сколько ты им создашь лишней работы.....А кто хочет работать??? Когда есть четыре вида спорта -футбол,баскетбол,легкая атлетика и плавание,а тут ты со своим бадминтоном.... Но я тебе скажу мое мнение...Если ты патриот бадминтона,т ты должен участвовать в таких Спартакиадах и даже приносить очки области....Пусть за свои кровные. И может тогда не тебе конечно,а твоим детям будет финансирование..... Может тогда чиновники в спорткомитете,не сразу конечно,но обратят внимание на бадминтон....

9

Аналогичные высказывания "низвергались" из уст и других региональных спорт-комитетов :crazyfun: так что ты не одинок в этом мире......таким образом по всей видимости эти игры пройдут скорее всего Днепропетровска против "пустоты" :D
Слова обиженного мальчика.... У тебя что деньги кончились?-))))) За свои приехать в Днепр не можешь-))))

10

Ветеран написал(а):

Если ты патриот бадминтона,т ты должен участвовать в таких Спартакиадах и даже приносить очки области....Пусть за свои кровные. И может тогда не тебе конечно,а твоим детям будет финансирование..... Может тогда чиновники в спорткомитете,не сразу конечно,но обратят внимание на бадминтон....

Так они вроде и так обращают. Правда только на детский. Но и тут у меня не сложилось. Я своего ребёнка забрал из безплатного ДЮСШ, и отдал в платную секцию.
Опять же каждый месяц отдаю "свои кровные". И на соревнования мою малую приглашают съездить, вот только одна часть команды едет за деньги спорткомитета, а мой ребёнок ...............   да, да, опять за свои.  ???  Ну да ладно, не обеднею.
P.S. Вот, чуть не забыл : спорткомитет выделил нам зал на 3-и дня для проведения ветеранского турнира, и грамоты. Хоть за это ему огромнейшее спасибо. Надеюсь что и в следующем году хоть зал дадут.
А каждую неделю ездить на турниры, даже для такого патриота как я - сильно уж часто. Поэтому прийдётся выбирать.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stop.gif

Отредактировано zakrevskiy (04-06-2011 01:54:21)

11

Semenov написал(а):

Как например, в Днепре или Киеве

Ваши слова да комусь в уши....

12

Ветеран написал(а):

За свои приехать в Днепр не можешь

В том то и все дело, что за свои не проблема.....но вопрос стоит в добросовенности наших чиновников, которые потом за "твои" получат и спишут на свои нужды......благо для этого есть масса примеров.....но тут больше встает вопрос о морали.....а что те кто хотят но не могут.....????
А вообще каждый должен принимать сам решение для себя.....нужно это ему или нет :idea:

13

zakrevskiy написал(а):

А каждую неделю ездить на турниры, даже для такого патриота как я - сильно уж часто. Поэтому прийдётся выбирать

Золотые слова!!! У нас появился выбор! И это здорово! А ездить каждую неделю на турниры - это уже вопрос желания и возможностей (и финансовых, и физических). :)

14

Ваня Павличук на банкете в Днепре после турнира 9 мая при мне говорил Коле Демичеву, что Швачко выделил приличные деньги для проведения IV Игр по бадминтону: не только на проезд и проживание, но и на воланы , сборы и даже на форму для команды. Он сказал, что Днепрпетрвская команда будет иметь форму! Он настаивал на том, что областные федерации должны требовать у областных комитетов выделения соответствующих средств. Как я понимаю эту ситуацию, если областные комитеты и получили эти деньги из Киева, то они вовсе не горят желанием направить их по назначению. Т. е. эти бабки еще отбить надо... Денег мало, а желающих их получить - много.
Вот такие пироги...

15

Semenov написал(а):

Ваня Павличук на банкете

Ну Ваня просто красавец http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif......сказал в нужном месте и в нужное время

16

Ну, может дяде Ване и выдадут форму, а я пойду на площадку в своей... И воланы прийдется с собой свои взять...

17

Voldemar написал(а):

Ну, может дяде Ване и выдадут форму, а я пойду на площадку в своей... И воланы прийдется с собой свои взять...

И пиво Швачко оплачивать не будет, так что бери свое!!! :longtongue:

18

Voldemar написал(а):

Ну, может дяде Ване и выдадут форму, а я пойду на площадку в своей...

Вовчик, будуть давать - бери. Через неделю лишний комплект точно не помешает. А то я в прошлом году в Николаев 8 маек взял, но с ихней погодой (+42*С), всё таки оказалось мало. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sclerosis.gif

19

Ага!!! Виктор Михайлович даст-))))) А если и даст ,то до ветеранов только на пиво и дойдет-))))

20

Ветеран написал(а):

А если и даст ,то до ветеранов только на пиво и дойдет-))))

Так им больше и не надо.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » IV всеукраинская Спартакиада ветеранов по бадминтону 10-12 июня.