BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » 9-ый открытый турнир любителей бадминтона стран СНГ в Таганроге


9-ый открытый турнир любителей бадминтона стран СНГ в Таганроге

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

«УТВЕРЖДАЮ»                                                   
                                                                                          Председатель комитета по физической                                   
                                                                                                        культуре и спорту г.Таганрога                             
                                                                                                          ______________ Гревцев В.Н.

                                                        ПОЛОЖЕНИЕ
                о проведении 9-ого открытого турнира любителей бадминтона стран СНГ
                       
                                                        Цели и задачи:
• популяризация бадминтона и пропаганда здорового образа жизни;
• повышение спортивного мастерства и соревновательного опыта;
• укрепление дружбы между спортсменами стран СНГ.

                                                        Сроки и место проведения:
Россия, Ростовская область, г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44; спортзал №3, корпус «Д» ТТИ ЮФУ С 11 по 13 июня 2011 г.
Заседание судейской коллегии 11 июня в 13.00 в спортзале №3 корпус «Д» ТТИ ЮФУ
Начало соревнований 11 июня в 14.00
Руководство:
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет комитет по ФКиС г. Таганрога. Непосредственное проведение возлагается на федерацию бадминтона г. Таганрога и главную судейскую коллегию: гл. судья – Кадетова Н. В., гл. секретарь – Варенцов В. А.

Участники:
К участию в соревнованиях допускаются все желающие спортсмены, не стоящие в рейтинге, имеющие либо допуск врача, либо расписку о несении ответственности за собственное здоровье, по следующим возрастным группам (предварительное деление):
Мужчины-до 40 лет; 40-54 лет; 55 лет и старше.
Женщины-до 40 лет; 40-54 лет; 55 лет и старше.
Мужские, женские и смешаные пары-до 80 лет; 80+.
Игрокам запрещается играть в нескольких возрастных категориях одновременно.
                                                   
                                                        Условия проведения:
Соревнования личные. Игры в одиночной категории проводятся в два этапа: групповой турнир и игры «play-off» (финальная часть турнира). Исходя из количества участников, определяется состав и количество подгрупп. При разнице в возрасте до 5 лет фора не дается. Свыше 5 лет – фора: за 2 года одно очко, но не более 4-х очков у женщин и 5-ти очков у мужчин. Количество участников в подгруппе, как правило, не более 5 человек. Игры в подгруппе проводятся по круговой системе. Игры второго этапа «play-off» проводятся по олимпийской системе. В парных категориях возможно объединение участников разных возрастных групп. Участники соревнований привлекаются к судейству. Старший судья на корте получает протокол от главного судьи и отвечает за последовательность встреч в рамках расписания, контролирует внесение результатов в протокол и возвращает заполненный протокол главному судье. Игрок, проигравший матч обязан отсудить следующую встречу на этом корте и сообщить результат старшему  судье на корте.
                                                       Воланы:
Соревнования проводятся воланами участников. Преимущество имеет перьевой волан более высокого качества, но при обоюдном согласии сторон  встречи могут проводиться пластиковыми воланами. На соревнованиях гарантировано приобретение воланов.
                                                       
                                                      Награждение:
Победители в подгруппах во всех категориях награждаются ценными призами, грамотами и медалями.
                                           
Финансирование:

Оплата работы судей, медицинского работника и аренда спортсооружения из средств турнирного взноса и за счет городского комитета по физической культуре и спорту. Проезд, питание, проживание и завершающий банкет с прогулкой на яхте за счет участников соревнований. Турнирный взнос: одиночная категория – 300 руб., игры в двух и более категориях – 500 руб. Культурная программа турнира предусматривает бесплатную экскурсию по Чеховским местам на комфортабельном микроавтобусе в сопровождении гида. Проживание возможно в съемных квартирах, находящихся рядом с спортивным залом (цены порядка 300 руб. с человека в сутки). Также проживание возможно в гостиницах: «Тавиа» (номера от 300 руб.), «Темеринда» (номера от 950 руб. с завтраком). Просьба номера бронировать заранее. Телефон квартирного бюро: +79281433847 – Людмила (e-mail: Luda-buro@mail.ru). Телефоны администраторов - «Тавиа»: 8(8634)64-63-09, «Темеринда»: 8(8634)32-11-22. Возможно частичное размещение участников в гостиницах при общежитиях ТТИ ЮФУ.

Подтверждение:
Подтверждение об участии в соревнованиях необходимо дать Кадетовой Наталье по телефону: +79185744369 либо по e-mail: natuliks@rambler.ru  до 9 июня 2011 г.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ!

2

завершился 9й открытый турнир любителей бадминтона в Таганроге
фото вы найдете,пройдя по данной ссылочке,но только,если вы зарегистрированы на сайте ВКонтакте.ру

http://vkontakte.ru/album-27969561_137004621

3

Начинаю хотеть в Таганрог...   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

4

В следующем году турнир будет юбилейный! Милости прошу! :rolleyes:

5

natik написал(а):

В следующем году турнир будет юбилейный! Милости прошу!

В следующем году, и я планирую посетить ваш турнир. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif 
Конечно, сначала хотелось бы пригласить вас к себе в Винницу. Ориентировочно - начало Апреля. Заодно и про Таганрог поподробней порасспрашивать. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif 
Предлагаю такой вариант. Вы в следующем году - к нам. А я впишу Таганрог в свой график обязательно посещаемых турниров. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

6

Apok написал(а):

Начинаю хотеть в Таганрог...

Лёшка, давай в следующем году съездим. Я ещё не выбирался за пределы Украины. Но в следующем году планирую расширить географию поездок. Так что, можешь раcщитывать на компанию. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif

7

Конечно приглашайте в Винницу! Надеюсь и Винница и я останемся довольны :P  И про турнир в Таганроге расскажу подробненько :)

8

zakrevskiy
Компания это всегда хорошо. А хорошая компания еще лучше!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif
Но пока мне у меня путешествие очень короткое, но оооочень тяжелое

9

zakrevskiy написал(а):

....Лёшка, давай в следующем году съездим....

Возьмите и меня!!!

10

natik написал(а):

....Милости прошу....

Таможенники у вас злые......

11

Apok написал(а):

....Но пока мне у меня путешествие очень....

Леша, ты вернулся со своего опасного путешествия? http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif

12

natik написал(а):

...Винница и я останемся довольны....

О! Винница прекрасный город! И есть что посмотреть! Например, посмотреть на Пожарную башню. На нее можно посмотреть и утром, и вечером. А можно еще посмотреть на нее со всех сторон! Ее можно сфотографировать! А недалеко от Пожарной башни можно пообедать в кафе. А если захочется сходить на базар, то надо пройти мимо Пожарной башни и через пару кварталов будет базарчик! И стоимость такси от Пожарной башни до спортзала - 25 грн! И время можно узнать на часах, которые находятся на Пожарной башне!

13

Voldemar написал(а):

......которые находятся на Пожарной башне!

так что, Винница - это пожарная башня???? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

14

Voldemar написал(а):

Например, посмотреть на Пожарную башню. На нее можно посмотреть и утром, и вечером.

После такого сказочного описания Винницы я уже практически влюбилась в этот город! И неважно, будут у вас там турниры или нет, Пожарная башня уже начинает мне сниться...Боюсь до начала апреля не дотерплю и примчусь знакомиться с ней намного раньше.

15

Voldemar написал(а):

Таможенники у вас злые......

Таможню возьму на себя! Проблем не будет ни с ввозом, ни с вывозом :D

16

Voldemar написал(а):

Леша, ты вернулся со своего опасного путешествия?

Я в нем. Вернусь не скоро )))))

17

natik написал(а):

После такого сказочного описания Винницы я уже практически влюбилась в этот город! И неважно, будут у вас там турниры или нет, Пожарная башня уже начинает мне сниться...Боюсь до начала апреля не дотерплю и примчусь знакомиться с ней намного раньше.

Просто Нижегородов всё время пил пиво и больше ничего не успел посмотреть.
А вообще, у нас сейчас ТАКОЕ! строят. Реконструируют набережную возле острова, и обещают сделать самый высокий ( 40метров!) в Европе фонтан.
Так что приезжайте, будет на что посмотреть.
Да, чуть не забыл, такого точно нигде нет! Во времена правления нашего предыдущего президента звучало особенно актуально! У нас есть "Психиатрическая Больница им. Ющенко"
А что бы спокойней спалось, вот так выглядит наша пожарная башня вечером.

Отредактировано zakrevskiy (01-08-2011 21:18:12)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » 9-ый открытый турнир любителей бадминтона стран СНГ в Таганроге