BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Чем играть » Продам перьевые и пластиковые воланы фирмы Yonex!


Продам перьевые и пластиковые воланы фирмы Yonex!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Yonex AS-50
Yonex Aeroclub-05
Yonex MAVIS 350 Slow

2

Озвучьте цены.

3

B@tu написал(а):

Озвучьте цены.

Yonex AS-50 - 30$
Yonex Aeroclub-05 - 20$
Yonex MAVIS 350 Slow - 10$

4

o.O

Отредактировано Apok (09-03-2011 14:35:23)

5

Артур написал(а):

Yonex AS-50 - 30$
Yonex Aeroclub-05 - 20$
Yonex MAVIS 350 Slow - 10$

И регион...
В Киеве ИМХО дешевле. Однако возможно, что Ваше предложение где-то актуально.

ПЫСЫ: Для всех:

мы не осуждаем подобную коммерцию ибо считаем, что это тоже в своем роде способствует популяризации бадминтона.

6

Артур написал(а):

Yonex AS-50
Yonex Aeroclub-05
Yonex MAVIS 350 Slow

а они официальные???? ;)

7

sash71 написал(а):

а они официальные???? ;)

:D  :D  :D

8

sash71 написал(а):

а они официальные???? ;)

Что значит официальные?!
Если относительно качества,то это точно не подделка,а оригинал.

9

B@tu написал(а):

В Киеве ИМХО дешевле.

Мое дело лишь предложить!Выбор уже за вами.

10

Артур написал(а):

Что значит официальные?!

У нас на Украине, исходя из заявлений господина официального дистрибъютера товаров Йонекс, только у него все в оригинале, а вот у остальных по его  утверждениям кто предлагает аналогичный товар.....просто дешевая подделка :unsure:

11

sash71 написал(а):

а вот у остальных по его  утверждениям кто предлагает аналогичный товар.....просто дешевая подделка

Думаю,Вы убедитесь в обратном!Если Вас что-то определенное интересует,пишите!

12

VV написал(а):

а они официальные????

жжешь!  :rofl:

sash71 написал(а):

просто дешевая подделка

не, это НЕДЕШЕВАЯ поделка   :rofl:    :rofl:

Артур написал(а):

Если Вас что-то определенное интересует,пишите

пишу: пластмаска стоит 60-66 грн коробка (это 8 уёв ). дороже не интересно совсем.
перо- 05 тоже ооочень дорого, а 50... даже как-то дешево. для оригинала  ;)
где вы вообще обитаете? если у вас есть более разумные предложения, пишите в личку. рассмотрим.

Отредактировано Apok (11-03-2011 08:22:14)

13

Пилять! Дожили. 30 баксов за 50-ку дешево.... :mad:

14

B@tu написал(а):

Пилять! Дожили. 30 баксов за 50-ку дешево....

Ну я не о том, что 30 USD это мало.
Я вот об этих ценах (1000 йен = 12 USD).
Для незнающих ипонский - на всем пере честно написано "сделано в Китае".   :rolleyes:
А ведь 50-ку позиционируют, как лучшие из лучших.
Япония, конечно, дорогая страна, но... неужели на столько!?  %-)

Отредактировано Apok (12-03-2011 09:34:19)

15

Apok написал(а):

Япония, конечно, дорогая страна

уже не дорогая.....

16

Apok

Не ясно что это за цены, но уверяю Вас: ни в одной стране, даже в самом Китае, таких цен нет.  По крайней мере касательно Йонекса.

17

B@tu написал(а):

Не ясно что это за цены

кароче..... :D надо взять коробку или несколько воланов на пробу......в игре всё будет ясно насколько они соответствуют оригиналу....т.к. со слов официального дистрибъютера товаров Йонекс на Украине, у всех кроме него подделка :D

18

Информирую Вас, что мною приобретены и опробованы воланы, а именно: аэросенса 05 и 50-тые. Подтверждаю оригинальность.

19

Бойчук написал(а):

Подтверждаю оригинальность.

экскьюз ми, а как вы в ней убедились?
по каким внешним/внутренним половым признакам?

интересуюсь в целях повышения образованности.

и бай зе вей - продавец заявлял, что продает aeroCLUB 05, а не aeroSENSA
(это, конечно, одно и то же, но все-таки)

20

)...Итак. Играю в эту замечательную игру с адна тысяча девятьсот восемьдесят второго года. Смею Вас уверить, что смогу почувствовать и понять разницу. Кроме того, есть несколько моментов, которые вселяют в меня уверенность в оригинальности приобретенного товара. Первый - я знаю человека, который, любезно, реализовал мне сей продукт. Второй -  то, что появился человек, который продает оригинальную продукцию невероятно...взволновал ...скажем так одного из ...ну не будем "выкать" пальцем. Не буду опускаться до уровня...кухни, тем более, что это не является предметом обсуждения в данной ветке. Скажу только следующее. Мне известно откуда Артуром привезен товар. Я подтверждаю то, что приобретенные воланы являются ОРИГИНАЛЬНОЙ продукцией компании Йонекс. Кроме того, я являюсь сторонником того, чтобы на рынке существовала здоровая конкуренция, в том числе и относительно ценовой политики, а не так как, судя по всему, есть у нас. Кто-то решил, что ЭТО стоит рубль, а не 50 копеек. Хотя, при этом, эти вещи абсолютно идентичны. За сим разрешите откланяться. С уважением, Павел Бойчук (Regulator).


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Чем играть » Продам перьевые и пластиковые воланы фирмы Yonex!