BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | ФБК | КБК | СР

B a d m i n t o n. k i e v. u a + Гостевая книга

Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Модератор?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Обращаюсь ко всем пользователям.
На днях произошли определенные изменения в администрации Форума и с целью помощи в поддержании порядка было принято решение о добавлении в Модераторы Элизбара Сария. Его согласие было получено.
Алик - известный многим и уважаемый человек.  Однако, может кто-то не поддерживает такое решение?
Прошу высказаться за- или против-. Возможно кто-то предложит иные кандидатуры?
Основные требования:
- постоянные посещения
- взвешенная и беспристрастная оценка сообщений.
Жду ваших комментариев.

2

Переназначение нового "старого" модератора, что это значит: политика(страх?) или экономика ( в "шапке" форума исчезли 00 "помогите форуму")?

3

В Форуме в ближайшее время планируется существенная реорганизация. Кадровые перестановки - это один и путей поиска компромиссов. Надеюсь в ближайшее время мы сможем познакомить общественность с новым видением Форума. Впрочем уже сегодня готовы выслушать мнение каждого.

"Помогите форуму" - это не наше объявление, оно встроено в движок. Мы в финансовой помощи не нуждаемся. Поэтому относитесь к этому спокойно

4

Ухожу, ухожу ....по двум причинам.Первую знает админ.Вторая состоит в том, что образ "бунтаря и критикана" был создан чтобы "поднять волну " и расшевелить форум который медленно сползал вниз:одни и те же лица ,похожие мнения ,темы, все только положительное прям .....боюсь уже говорить что.Некоторые темы не посещались ГОДАМИ!.В общем "мавр сделал свое дело -мавр может уйти".Прощайте.

5

Vovan написал(а):

мавр сделал свое дело -мавр может уйти

Можно полюбопытствовать - какое?

6

Тема нового модератора в лице Алика Сария неожиданно вызвала довольно серьезный резонанс. Мы выждали месяц для оценки пользовательских настроений. Получилось следующее:
В этой ветке, а равно и в привате, я не получил, к сожалению, практически ни одной одобрительной оценки такого решения. В лучшем случае - сдержанность. В то же время многие пользователи (не имею права называть их, поскольку сообщения носили приватный характер) высказались критично по отношению к этому назначению, а некоторые - весьма резко. При этом поступили предложения в отношении других пользователей, рейтинг доверия которых для осуществления  помощи в работе Форума выше. Это - Ира Попова и Оксана Гречанюк. Оказывается женщинам у нас принято доверять больше ;)
Что ж, мнение коллектива  - закон. Поэтому вынужден провести очередную кадровую ротацию.
По-прежнему готов выслушать все точки зрения.

С ув. админ.

7

B@tu написал(а):

Vovan написал(а):

мавр сделал свое дело -мавр может уйти

Можно полюбопытствовать - какое?

Может не надо? мое мнение - появилась очень хорошая возможность перевернуть не одну из лучших страниц этого форума в многозначительном молчании....

8

VV написал(а):

Может не надо? мое мнение - появилась очень хорошая возможность перевернуть не одну из лучших страниц этого форума в многозначительном молчании....

http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pioneer.gif

9

Как выясняется весь этот "модераторский водевиль" похоже так просто не кончится. Теперь появляется критика об отмене Алика-модератора.
Собственно говоря его назначение было исключительно моей инициативой, с его согласием, разумеется. Мне казалось что он одна из наилучших кандидатур. И я, и многие другие его очень уважают, несмотря на кучу больших и маленьких недостатков. Однако под давление общественности пришлось изменить это решение, хотя, честно говоря, я был против. Теперь вторая волна, но уже обратная - что ж ты наделал, подлец!
Господа, прошу наконец определиться. И убедительно прошу - избегать приватов. В конце концов мы все, в своем роде, не чужие люди и находимся на открытой площадке.
Недавно,  один уважаемый человек, предложил запостить голосовалку с соблюдением анонимности за лучшие кандидатуры. Честно говоря такая затея была не по душе, но теперь я уже сомневаюсь. Может действительно это выход? Или мы тут в конец пересремся?
Короче, друзья, мне нужны помощники. Выдвигайтесь сами, выдвигайте "того парня", но не пропускайте мимо ушей.

10

VV написал(а):

появилась очень хорошая возможность перевернуть не одну из лучших страниц этого форума в многозначительном молчании

Молча поддерживаю!

B@tu написал(а):

Ира Попова и Оксана Гречанюк

поддерживаю! тем более, что Ире чичаз "скучно", а так в "семье" останется   ;)

Отредактировано Apok (24-03-2011 09:38:24)

11

Иру тоже поддерживаю всеми конечностями!!!!! ;)

12

Скажу, что я был в числе тех, кто выступил категорически против назначения Элизбара Сария (sash71) на должность модератора форума, и могу объяснить, почему... <удалено>

Отредактировано devi (04-04-2011 09:39:29)

13

devik написал(а):

<удалено>

Реплика:  к моему большому сожалению в наше время практически не осталось специальностей или рода деятельности, где все что перечислено не используется в большей или меньшей степени.... обычный менеджер идет на многое чтобы втюрить товар, уборщица откладывает себе пару ломтиков мыла для дому, секретарь никогда не купит канцелярские принадлежности для ребенка - все можно взять на службе, бухгалтер... будет просто плохим бухгалтером если не будет вилять и изворачиваться для своего хозяина (руководителя), платный тренер в элитном клубе будет бесконечно нахваливать неуклюжего увальня на занятиях чтобы не потерять клиента  и т.д. и т.п... мы все это знаем, так как сами такие и сталкиваемся с этим каждый день! ;)

Так что надо смотреть не на то ЧЕМ персоналий занимается, а кто он есть на самом деле в сущности.... в отношении к людям и какие у него моральные ценности в личной жизни, а не в бизнесе....

14

VV написал(а):

Реплика:  к моему большому сожалению в наше время практически не осталось специальностей или рода деятельности, где все что перечислено не используется в большей или меньшей степени.... обычный менеджер идет на многое чтобы втюрить товар, уборщица откладывает себе пару ломтиков мыла для дому, секретарь никогда не купит канцелярские принадлежности для ребенка - все можно взять на службе, бухгалтер... будет просто плохим бухгалтером если не будет вилять и изворачиваться для своего хозяина (руководителя), платный тренер в элитном клубе будет бесконечно нахваливать неуклюжего увальня на занятиях чтобы не потерять клиента  и т.д. и т.п... мы все это знаем, так как сами такие и сталкиваемся с этим каждый день! ;)

Да, все мы грешные. <удалено>

VV написал(а):

Так что надо смотреть не на то ЧЕМ персоналий занимается, а кто он есть на самом деле в сущности.... в отношении к людям и какие у него моральные ценности в личной жизни, а не в бизнесе....

Нет, мы не будем здесь, на форуме, устраивать подобные рассуждения, разбирать чьи-то внутренние ценности и т.п. Призываю VV, а также всех остальных участников, не переходить на личности! <удалено>

15

devik написал(а):

<удалено>

Ребята, откуда у вас такая бескомпромиссность??? Как все любят выставлять условия, а потом становиться заложником своих обещаний....  Если у вас какая-либо личная неприязнь, то надо бы как-то справиться с ней, хотя бы формально для ХОРОШЕГО ДЕЛА!!! Данный форум вроде должен объединять, а выходит наоборот - дележка какая-то...

Попробуйте быть выше всего этого и судите по людям конкретно в делах на данном форуме...

Если у вас путаница в правах-возможностях, так разделитесь!!! Форум (сайт) большой, найдется место любому... будет здоровая конкуренция... не будут пересекаться интересы... а если все-таки возникают проблемы - выносите на открытое голосование и самое главное, ПОДЧИНЯЙТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТУ этого голосования.

Вот тогда и можно будет говорить, что:
"......работа модератора подобного свободного форума требует от человека безкорыстия, непредвзятости, в некотором роде отвержения себя, т.е. умения отбросить в некоторых ситуациях свое личное мнение и руководствоваться исключительно правилами форума, здравым смыслом и жизненным тактом. Это работа альтруистическая, общественная - для других, а не для себя......"

А пока, если честно, и простите меня за откровенность, не вижу безкорыстия и непредвзятости...  ;)

П.С. Своими репликами я не защищаю кого-либо, а только обсуждаю позицию руководящих лиц.

16

devik написал(а):

Нет, мы не будем здесь, на форуме, устраивать подобные рассуждения, разбирать чьи-то внутренние ценности и т.п. Призываю VV, а также всех остальных участников, не переходить на личности! <удалено>

Абсолютно согласен!!!  Ни каких открытых обсуждений личностей!!! я, кстати, этим не занимался и другим не советовал.... Мы (вы) все друг друга знаем... осталось только выдвигать и голосовать. Да, и принимать как должное решение большинства без всяких демаршей... ;) Извини, что повторился, но это очень важно все-таки для ДЕЛА.

17

VV, спасибо за честное откровенное мнение. Я Вас услышал и, пожалуй, Вы в чем-то правы. Какая-то личная неприязнь, возможно, присутстсвует (<удалено>). Если Дима (B@tu) посчитает нужным, я согласен на голосование и заранее признаю его результаты. <удалено>

18

devik написал(а):

Я Вас услышал и,

Жму руку!!!! Я рад, что смог донести смысл.... можно считать, что этот день (лежа в кровати с температурой) не зря прошел!!!   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

19

Предлагаю зарыть топор войны, выбрать Диме помощников и продолжить нормальную жизнь бадминтонной общественности, без дрязг, ссор и взаимных обвинений. Все мы по-своему "хороши", и я в том числе http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/russian.gif
Готов публично извиниться перед Элизбаром Сария за, вероятно, слишком резкие и необоснованные нападки в его адрес (что, собственно, уже делаю). Алик, прости, не всегда умею сдерживать свои эмоции.

20

devik написал(а):

Предлагаю зарыть топор войны,

судя по вчерашнему жаркому дню (в плане активного наполнения форума) топор войны не просто был зарыт, а сожжен, расплавлен и предан анафеме!!!!!!!!!!!!   :))))

Теперь осталось только сделать перекличку успешно и достойно прошедших огонь и воду......   ;)))

На первый-второй рассчитайсь!!!

Я- второй,