BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Основы игры » Рулевые Киевского бадминтона.


Рулевые Киевского бадминтона.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

bessarab написал(а):

Знаешь надо соответствовать своему названию"Федерация бадминтона г.Киева".
Как говорится "назвался груздем-лезь в корзину".

Предлагаю любителям обсуждения темы "официального" представителя Yonex на Украине плавно перейти к теме - " А кто ж официальный ПРЕЗИДЕНТ федерации бадминтона г.Киева?".
Я  знаю лично, как минимум трех.
1. Емец В.Т - Президент Федерации бадминтона г.Киева
2. Шлапак А.Н. - Президент Ассоциации бадминтона г.Киева
или 3. Сария Э.Ш. - Президент Федерации бадминтона  г.Киева.

А то мне уже слишком много рекламы.  :rolleyes:

2

Yonex написал(а):

Емец В.Т - Президент Федерации бадминтона г.Киева

уточняю ....господин Емец В. зарегистрирован как президент и его организация так же как и моя ...общественая...но название у неё звучит так: "Киевкая федерация бадминтона".....а остальное усё правильно

bessarab написал(а):

абсолютно разный статус.

статус у нас у всех одинаковый, а именно ОБЩЕСТВЕННЫЙ.....а вот взаимоотношения со структурами разные :D

3

В этой теме предлагается продолжить обсуждение, начатое не по адресу.

4

bessarab написал(а):

И что мы имеем?

А имеем то, что любительский или ветеранский бадминтон как его можно назвать....развивается и довольно прилично. Турниров становится больше и они довольно интересны и на чемпионаты Мира и Европы стали ездить и громко наши хлопцы там стали выступать вот эти показатели на мой взгляд и стимулируют наше бадминтонное движение...,,,,а то что чиновники к этому слепы....то об этом уже много написано и сказано.
Вот и мастера даже стали заигрываться на наших турнирах в категории "МАСТЕР+" пусть даже и из-за тити-мити они посещают ветеран-любительские игры, как когда-то высказался один господин находящийся далеко от бадминтона.....но меня удивляло то что почему сами чиновники не могут так организовывать любые турниры....ведь тити-мити на это не нужны, а если нужны то в мизерных количествах

5

bessarab написал(а):

бизнес-не хочет

Вот бизнес как раз и хочет .....и делает еще кое что для ветерано-любительского бадминтона.....но как дело доходит до чиновников то тут "кино" и начинается :D

6

sash71 написал(а):

тут "кино" и начинается

Полностью согласен.Я когда регистрировал клуб наелся его сполна.Говорю чиновнику:это твоя работа организовать досуг жителей района ,которые тебя содержат, я готов за тебя это сделать бесплатно только помоги чуток,нет.Это он меня должен просить, а не я его. Что касается помощи от бизнеса-я неправ.Знаю В.Клычко пытался организовать дворовый спорт вместе с "фондом Аденауера".Помню при В,Ющенко в бюджете 2009г была даже предусмотрена статья расходов.Она называлась "допомога громадським організаціям фізк-спортивного спрямування" -там лежало 16 міліонів, правда на всю Украіну.Куди воно все пішло? А вообще то спорт-это БОЛЬШАЯ кормушка и выполняет(должен) он одну функцию -рекламу государства за наши деньги.Так мы это с тобой делаем за свои кровные, правда для своего удовольствия.

7

Vovan написал(а):

Так мы это с тобой делаем за свои кровные

в России к примеру давно действует закон.....если ты бизнесмен и инвестируешь свои кровные тити-мити в спорт или его развитие,,,,то он или точнее сказать его бизнес предприятие освобождается от налогов, таким образом у бизнеса там есть стимул на поддержку спортсменов.....там у них в России государство так же не в состоянии обеспечить полный цикл для спортсменов.....но они хоть(депутаты) протянули такой закон и как видно результаты на лицо.
В своё время я так же пытался протянуть такой закон .....время и возможности были......но многие наши депутаты и чиновники остались слепы и глухи к таким просьбам и рекомендациям

8

sash71 написал(а):

..но многие наши депутаты и чиновники остались слепы и глухи к таким просьбам и рекомендациям

Я думал на эту тему,анализировал ситуацию на работе,почему Всласть не желает оздоравливать общество и пришел к выводу , что это ......из за конкуренции! "Серединке Власти" проще УПРАВЛЯТЬ алкоголиками наркоманами и просто больными людьми.Только очень мудрые люди могут "выращивать" себе конкурента. Ты там поближе к Власти , что об этом думаешь?

9

bessarab

bessarab написал(а):

Для этого надо: 1)Найти на месте энтузиаста.   2)Найти зал(может подойти спортзал речного порта в г.Измаил-ведь в волейбол там играют) 3)Помощь местной администрации и бизнеса.

А в чем, простите, тогда Ваша роль? Я думал, что как минимум первые два пункта именно Вы и должны по идее зять на себя.

10

Vovan написал(а):

Всласть не желает оздоравливать общество

Власть у нас повернулась к спорту большой жопой,,,,приведу пример из жизни. Как-то я сидел в ресторане с главным судьёй по футболу ....(сейчас он возглавляет комитет судей Украины) так вот....этот разговор у нас развернулся о футбольном клубе "Динамо" Киев..... а именно о составе игроков, которые играли в 90е и кто играет сейчас.....люди которые были тогда во власти это люди были ещё советской закалки и они вкладывали большие средства во взращивание своих талантов, а именно поддерживали детский футбол соответственно выходцами стали такие игроки как Шевченко...Ребров...Лужный и т.д. можно долго перечислять.....но потом во власть пришли другие люди (рвачи) которые похоронили эту школу...им выгодней было купить полуфабрикат где нить в Хорватии....Югославии....в банановых республиках в которых вкладывалось минимум усилий и тити-митиев....и потом просто их перепродавали в другие клубы....было даже время помоему что в составе из родных украинцев был один Шовковский :D и в итоге когда власть посмотрела на это всё ужаснулась......вспомнила о детско-юношеской школе которой на тот момент уже не было......а что говорить о других видах спорта....если Мин. спорта выделяет тити-мити на развитие....то требует или находит таких, которые делают им "откат" от тех средств которые выделяются.....о чём можно договариваться если зам.министра по спорту ....имеет долю в одной очень извесной клинике по ул.Соломенской.....который лоббирует только свои интересы и тити-мити которые выделяются на лечение и реабилитацию спортсменов из бюджета....идут только на его клинику....а цены там как в Европе....БАСНОСЛОВНЫЕ %-)  за одно моё МРТ коленного сустава там взяли 1800-2500 тити-митиев. ,,,,, :crazyfun: .....вот вам и развитие нашего спорта :D

11

bessarab написал(а):

Вас приветствует представитель солнечной Бессарабии-это Юго-Запад Украины ,гг.Б-Днестровский ,Вилково,Килия,Рени и Измаил
Есть "дикая" идея-помогите организовать секцию бадминтона в этом регионе..

Для информации: пол года назад в Измаил уехал на постоянное место жительства наш первый тренер из Молдовы - Попов Борис Дмитриевич. Кстати, один из первых "молдован", который привозил золото с первых евпаторийских турниров!!! Он уже конечно в преклонном возрасте, но настоящий энтузиаст бадминтона и очень хороший тренер. К сожалению нет ни каких его координат измаильских, но я точно знаю, что он ходил по всем инстанциям там и искал возможность организации секции. Если поспрошать, то может быть и найдете его.

12

sash71 написал(а):

за одно моё МРТ коленного сустава там взяли 1800-2500 тити-митиев.

А чего не позвонил? Я б тебе нашел в три-четыре раза дешевле.

13

B@tu написал(а):

Я б тебе нашел в три-четыре раза дешевле.

там у них на данный момент самый лучший аппарат МРТ.....остальные не всё показывают, а в коленном суставе есть очень много затемнённых зон...так что снимки должны быть максимально видимы

14

sash71 написал(а):

там у них на данный момент самый лучший аппарат МРТ.....остальные не всё показывают, а в коленном суставе есть очень много затемнённых зон...так что снимки должны быть максимально видимы

Ааааааааа, ну ну... :D

15

sash71 написал(а):

в России к примеру давно действует закон.....если ты бизнесмен и инвестируешь свои кровные тити-мити в спорт или его развитие,,,,то он или точнее сказать его бизнес предприятие освобождается от налогов,

У нас тут тоже, оказывается, видны первые потуги в этом направлении... Может, стОит скрестить пальцы... чтобы не сглазить? ;)

16

гм... это Бориска сказал? Более способного товарища
по растаскиванию всего, что плохо лежит, еще поискать надо.

bessarab написал(а):

иначе наши местные кланы все растащат

думаю, следует читать "вдруг НЕ наши что-то утащат"

но если абстрагироваться от личностей, то в целом здраво

17

bessarab написал(а):

построить поле для гольфа (Янукович).

Это в Балаклаве что ли? Вот молодец-дядька! Угу... кроме поля для гольфа у нас строить больше нечего... Всё чудово! Вот только поля для гольфа не хватает - для полного счастья!
Пир во время чумы... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

Отредактировано Ирина (20-05-2011 11:13:00)

18

Не знаю, как у вас в Одессе, но у нас в Донецке растащили уже все. И от наличия и футбольной, и хокейной, и баскетбольной команд легче не становится.
Удивлен, что остались люди, внимающие этой болтовне. Запомните- тратят они ТОЛЬКО на себя. Никто не получит от них копейки, если не вернется рубль.

Отредактировано Apok (22-05-2011 18:13:24)

19

Apok
Аполитично рассуждаешь, да? (с)  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif

20

B@tu
:rolleyes:


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Основы игры » Рулевые Киевского бадминтона.