BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » "ЗОЛОТОЙ ВОЛАН-2011"г.Винница(8-10апреля)


"ЗОЛОТОЙ ВОЛАН-2011"г.Винница(8-10апреля)

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Vovan написал(а):

Андрей, хочешь успешного турнира- пригласи ЛИЧНО и ПЕРСОНАЛЬНО! все " столпы" бадминтона.Еще лучше с помощью почтовых открыток.Остальное см.ЛС.

Мне это что-то напоминает.....

42

B@tu написал(а):

Мне это что-то напоминает.....

Не надо намеков, главное ведь ДЕЛО! правда? Люди существа слабые: любят лесть и комплименты,признания их величия и незаменимости ,уважения к своей персоне.(ну ты вижу умный ,все и без меня знаешь).Или ты намекаешь на случай , когда один энтузиаст бадминтона пригласил на турнир ВСЕХ ,а на банкет ВЫБОРОЧНО ? Мы ему и это простили-у каждого свои недостатки.

Отредактировано Vovan (08-03-2011 07:03:52)

43

B@tu написал(а):

ИМХО: даже если Вы начали "готовиться" к Львовскому Турниру за год, это вряд ли б на что-то повлияло....

Да,я из другого вида спорта-где борются за секунды(доли) метры и килограммы(гр.).Но я вижу у тебя тоже нет высшего спортивного образования. В игровых видах спорта ОФП не на первом месте,здесь много зависит от подбора партнера,которого надо выхватить первым. Ну а если по большому счету , то деловые люди начинают "работать по теме" после подсказок юристов т.е. с момента офиц. появления документа.А вся возня до этого воспринимается как "балачки" пиар и происки конкурентов, но не более. То что случайно произошло во Львове в серьезных учебных заведениях читается как "Курс лекций по стратегии и тактике спортивных состязаний".Видно зав. кафедрой физкультуры лекций не пропускала(шучу).Галичани, не переймайтесь "и на Солнце есть пятна".Колись наші нащадки будуть вивчати це як класику виходу із нестандартноі ситуаціі.

44

Vovan написал(а):

у каждого свои недостатки.

Участнику "Vovan" рекомендую круглосуточное обдумывание данной фразы.

45

Ну ты ТАНК ,Андрей, как с тобой скучно, или это у тебя "маска"? -ведь до 10.04.11г ты у нас официальный представитель оргкомитета турнира.СМИ (в т.ч. интернет) -это не доска обьявлений,они для того и существуют,что бы общаться обсуждать темы и приходить к консенсусу в подходах по  конкретным вопросам.А еще ини(СМИ) ,как "ЧЕТВЕРТАЯ ВЛАСТЬ" не дают "спать" остальным ветвям власти.Касательно личного-да,мы все по чуть чуть ГЕНЕРАТОРЫ идей КРИТИКИ или ИСПОЛНИТЕЛИ (как ты).Но мы нужны друг другу ,поверь,система будет сбалансирована только при наличии трех ее составляющих.Иногда для решения конкретной задачи приходится устраивать театр. Ой,меня кажется занесло в .......политэкономию ? Это наверное от пива(!) ,или от водки?              Пользуясь случаем поздравляю всех женщин с праздником.Мы вас всех любим и ценим ,в т.ч. и за то ,что вы не такие (зануды) как мы.

46

zakrevskiy написал(а):

Информация по поводу проживания

Всем желающим приехать к нам на турнир,предлагаем следующие варианты поселения: 1. Гостинница "Профсоюзная" - 1-о местный номер ( 141гр.) 2-х местный номер ( 156гр. / по78гр.с чел.) (в номере: телевизор,холодильник,сан.узел,душ) тел. (0432) 35-25-97 / тел. (0432) 35-23-08.            2. Гостинница "Добродий" - 3-х местный номер (люкс) (300гр. / по 100гр. с чел.) тел. (0432) 51-34-32 / тел. (0432) 66-02-51.          3. Общежитие Военного Гарнизона - 5-и местный номер (по35гр. с чел.) 2-х местный номер (140гр. / по 70гр. с чел.) тел. (0432) 27-33-90.        Просьба номера бронировать заранее! Все предложенные гостинницы "бронируют" номера бесплатно!       С Уважением, Андрей Закревский.

Отредактировано zakrevskiy (12-03-2011 01:34:01)

47

Информация которая может пригодиться (адреса гостинниц,№маршруток,Телефоны служб такси).   1.Гостинница "Профсоюзная" - ул. Хмельницкое шоссе 2. (Добираться с ж/д вокзала - маршрутка №34, №30, трамвай №4 до остановки "Книжка")   2.Гостинница "Добродий" - ул. Медведева 7-А. (Добираться с ж/д вокзала - маршрутка №35, трамвай №6, №1, троллейбус №5 до остановки "Рынок Урожай")   3.Общежитие Военного Гарнизона - ул. Красноармейская 24. (Добираться с ж/д вокзала - трамвай №1, №4, №6 до остановки "ДК ЗАРЯ")   4.Спорткомплекс "Здоровье" - ул.Примакова 23. (Добираться с ж/д вокзала - маршрутка №69 - прямо до спорткомплекса или любой транспорт до "Площади Победы",потом маршрутка №2-А).   Службы такси: 555-006 / 555-055 / 555-555 / 555-444 / 555-069. (вызов с мобильного бесплатный!).                  P.S. До любой из предложенных гостинниц или до спорткомплекса можно добраться на такси не дороже 25гр.  Данная информация предоставляеться на тот случай если когото не сможем встретить по приезду.   ВСЕХ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ НА НАШЕМ ТУРНИРЕ!

Отредактировано zakrevskiy (12-03-2011 01:04:49)

48

Предварительные заявки на участие в турнире можно отправлять на goldsport35@gmail.com или по тел. 096 434 22 33 / тел. 063 435 00 88. В заявке просьба указывать: Фамилию, Имя, Город, Год рождения, Возрастную категорию в которой собираетесь играть.   Пример: Иванов Иван (Киев) 1970 (40+).  :)

Отредактировано zakrevskiy (12-03-2011 01:34:41)

49

zakrevskiy написал(а):

Всем желающим приехать к нам на турнир,предлагаем следующие варианты поселения

А есть какая-то информация о гостинице "Южный Буг"? Я когда-то там останавливался, вроде ничего. И к месту игр ближе, судя по карте.

50

zakrevskiy написал(а):

Общежитие Военного Гарнизона - 5-и местный номер

блин....а там кровати в два яруса???? :rofl:

51

dep написал(а):

А есть какая-то информация о гостинице "Южный Буг"? Я когда-то там останавливался, вроде ничего. И к месту игр ближе, судя по карте.

Да пожалуйста,любой каприз!!! Гостинница "Южный Буг" - 2-х местный номер (в номере только кровати!) - 140гр. 3-х местный номер (в номере только кровати!) - 162гр.      1-о местный и 2-х местные номера (холодильник,телевизор,сан.узел,душ) - по 260гр.     Желающие могут "бронировать" номера. Вот конткты: тел.(0432) 67-11-44  /  тел.(0432) 67-11-85  /  тел.(0432) 67-11-97.   P.S. Места для проживания предложенные мною являються приемлемым соотношением "цена-качество".Любые другие варианты,либо дороже,либо хуже.

Отредактировано zakrevskiy (14-03-2011 21:23:35)

52

sash71 написал(а):

блин....а там кровати в два яруса????

Перестань,за 35гр. каждому гарантирую 1 ярус. Но для любителей мега экстрима, ЕСТЬ "СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!" Окраина города,конечная остановка маршрутки,после пройтись минут 15 через поле (особенно круто вечером!).Зато потом ты попадаешь в прошлое! В прекрасное время пионерских лагерей,где с тех пор практически ничего не изменилось. ЭКСКЛЮЗИВ!(2-х ярусные кровати - 20гр. в сутки). Я же уже говорил - ЛЮБОЙ КАПРИЗ!   Если ВДРУГ кого еще заинтересует,            вот телефон: (068) 207 08 99 Тадеуш Лаврентьевич. Можно узнать более подробную информацию. Просьба общаться очень вежливо,ради шутки не звонить! А,чуть не забыл,добираться до данного места - без помощи организаторов турнира! Иначе какой же это мега экстрим.

Отредактировано zakrevskiy (14-03-2011 21:14:22)

53

zakrevskiy написал(а):

Да пожалуйста,любой каприз!! Места для проживания предложенные мною являються приемлемым соотношением "цена-качество".Любые другие варианты,либо дороже,либо хуже.

Спасибо, Андрей :)
Будем думать:)

54

Xina написал(а):

Спасибо, Андрей Будем думать:)

Всегда пожалуйста. Знаете анекдот про 3-х богатырей и змея Горыныча? ...А что тут думать,.......... надо! Мы же люди культурные,Я бы в пропуск вставил слово "приезжать".

С Уважением, Андрей Закревский.

Отредактировано zakrevskiy (14-03-2011 23:02:40)

55

Ирина написал(а):

мужчины - 35+ ; 40+ ; 45+ ; 50+ ; 60+

По просьбам более молодых спортсменов, желающих принять участие в нашем турнире, мы добавляем возрастную группу (мужчины 30+). Данная группа будет разыгрываться по всем категориям (одиночка, пара, микст). Всех прошу подавать заявки.

Отредактировано zakrevskiy (15-03-2011 23:53:15)

56

zakrevskiy написал(а):

А что тут думать,приезжать надо! .

Ехать рановато ещё - у нас на дорогу часа 3-4 уйдёт  :P
А процесс обдумывания заразный - уже 6 девочек думает  ;)

57

Xina написал(а):

уже 6 девочек думает

О! Эт нам подходит, думающие девочки... уважаю! Стоп! какие девочки? Это же ветеранский турнир.

Отредактировано zakrevskiy (21-03-2011 18:12:32)

58

zakrevskiy написал(а):

О! Эт нам подходит, думающие девочки... уважаю! Стоп! какие девочки? Это же ветеранский турнир.

Девочка - это состояние души, а не паспорта ;)

59

dep написал(а):

Девочка - это состояние души, а не паспорта

Просто меня в ЛС спрашивали, насколько юные души могут участвовать?

60

zakrevskiy написал(а):

О! Эт нам подходит, думающие девочки... уважаю! Стоп! какие девочки? Это же ветеранский турнир.

Ну... этам... не будите во мне блондинку - могу не доехать  ;)

zakrevskiy написал(а):

Просто меня в ЛС спрашивали, насколько юные души могут участвовать?

Как бы...  не окрепшие  %-)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » "ЗОЛОТОЙ ВОЛАН-2011"г.Винница(8-10апреля)