BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Кубок Галичини 2011


Кубок Галичини 2011

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

З приємністю оголошуємо, що турнір ветеранів бадмінтону "Кубок Галичини 2011" відбудеться 3-6 лютого 2011 року.
Найближчими днями розмістимо Положення і інформацію про проживання.

Отредактировано Rashkevych (22-12-2010 09:43:55)

2

пакуем чемоданы   :crazyfun:

PS: а нельзя как-нибудь, чтоб отыграть все пятого до обеда?

Отредактировано Apok (28-12-2010 16:04:54)

3

Отиграть навеное до обеда можно будет успеть, а вот награждение уже после обеда!
Ну а вечером - дискотека!!!!!!!!!!

4

А положение по турниру будет?

5

эх! опять из-за работой неопределенность...
но место бронирую! только... как?    ^^

6

Для бронирования места в гостинице:

1. ФИО
2. Дата приезда, номер поезда
3. Количество суток проживания во Львове

Можно эту информацию пересылать по мейлу (rashkev@polynet.lviv.ua) либо по телефонам (032-237-5601 либо 032-258-2421 - мой офис, если меня нет, то девушки запишут).

Что касается места поселения и цены, то с этим мы определимся примерно до 23 января. Речь, конечно, идет о льготных и недорогих местах.

7

Rashkev написал(а):

Планируем начинать с одиночки в пятницу в районе 12-00 - 14-00.

а как бы так более определенно? например, "35+  с 15:00"
а то паровоз прибывает аж в 13:07 (ежели еще не опоздает)
это ж, получается, надо за сутки приезжать (уж не говорю, что он сутки тащится)
мы б тогда в пятницу б и приехали...

UPD: пятница это ж 4-е! т.е. одиночки не с третьего? пане Юрію, проясните ситуацию!

Отредактировано Apok (06-01-2011 10:51:01)

8

Спасибо организаторам турнира за полноту и обьем информации.Думаю для тех кто первый раз приедет, очень полезной оказалась карта г.Львова с отметками мест разм. спортзала и гост. Лучше прямо здесь , на форуме. Хотя это выглядит не совсем корректным по отношению к организаторам - у них хватает забот.

9

Rashkev написал(а):

Одиночки мы начинали в пятницу в 14-00 и играли до конца дня.

Тоесть, можно приехать в пятницу днем... Эт хорошо...
Заявки на участие кидать мылом?

10

Rashkev написал(а):

Як народ на це дивиться?

Исключительно положительно :) Полдня свободных - это то о чем на многих других турнирах остается только мечтать. Находясь во Львове, грех проводить все время в спортивном зале! Спасибо!

11

Rashkev написал(а):

Фінальні матчі (при потребі) проведемо в неділю зранку

як це "при потребі"? может случится, что они не понадобятся?   :D

Ирина написал(а):

Находясь во Львове, грех проводить все время в спортивном зале

Ир, да можем ваще туда не заходить!    :D

12

Хлопці , маленьке зауваження , давайте спілкуватись на російській мові-не всі украінці досконало знають украінську , а росіяни та прибалтійці тим паче. Можуть бути непорозуміння.                         Дякую.

Отредактировано Vovan (11-01-2011 18:44:05)

13

Замечательно, обязательно вышлем заявку

Отредактировано dmirina65 (13-01-2011 09:23:28)

14

Добрый день!

А примите аматоров в возрасте 31 год? ато обычно ветеранские турниры вродь как 35+

Спасибо!

15

:glasses: если врач даст добро ..,,((( может и я подрулю....но только на пару и только у сетки :D

16

По просьбе Совета бадминтонного клуба "Эйс", г. Киев, совместно с фотолюбителем Викторией Бойко, предлагаю несколько фото с турнира "Евпатория 2010" - награждение победителей.

Отредактировано Vovan (09-02-2011 19:29:24)

17

Винница точно не пропустит такой турнир! Супер город,супер зал,да и Львовяне наши давние друзья! Я и Кирил точно приедем!

18

Говорят во Львове с 11 по 14 февраля будет проводиться выставка шоколадных скульптур? Может и турнир приурочить к такому событию, чтобы, так сказать, приятное с полезным :D

19

Rashkev написал(а):

решение о 30+ будет вписано в Положение (в конце недели), но фактически - можно собираться

это прекрасно! надо собирать чумаданы :)

Отредактировано Valdis (17-01-2011 11:31:37)

20

sash71 написал(а):

:glasses: если врач даст добро ..,,((( может и я подрулю....но только на пару и только у сетки :D

Алик, предлагаю нам с тобой организовать одну альтернативную пару - мы с тобой оба под сеткой + какой-нибудь мальчик или девочка на задней линии...  :)
Заодно устроим полевые испытания и сравнительный тест доспехов в реальных одинаковых боевых условиях.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Кубок Галичини 2011