BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Слобожанская осень, 2010


Слобожанская осень, 2010

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Apok написал(а):

на более длительный срок

это только в случае если будет

Ирина написал(а):

попытка организовать волну из близ-сидящих

:D

22

Ир , зайди в одноклассники , там тебе письмо .

23

Apok написал(а):

кстати, вопрос по существу: 35+ когда играют?

Лёхич, в положении турнира телефоны указаны. Думаю тебе на все вопросы по существу ответят компетентные личности.  :rolleyes:

24

Elena Sol написал(а):

Ир , зайди в одноклассники , там тебе письмо .

Пасиб, Лен. Уже тебе и ответила.

25

Доброе, так сказать, утро  :D

Отредактировано Apok (01-11-2010 08:11:30)

26

Всем привет!!!  :)
Народ, потихоньку подтягиваемся, делимся впечатлениями ;)
По мне, так турнир, впрочем, как и всегда - ОТЛИЧНЫЙ! "Фирменные отличия" от других:
   Организация судейства (в том числе, и на линиях!!!) не силами участников, а ребятами из Харьковского бадминтонного клуба. (Здесь хочу отдельно поблагодарить Виталия Конова - за профессионализм и личное обаяние. Всплывают в памяти  строки из анекдота "Не знаю, кто эти пацаны, но у них за рулем - сам Путин!" Так и на этом турнире: "Не знаю, кто эти девушки, но им судит - сам ВИТАЛИК КОНОВ!!!"  :crazyfun:  Ооочень польстило и обязало соответствовать... как грится, как могли... ;)  ) Секретарю турнира - Анечке - отдельный респект! Человек, можно сказать, положил свой голос в баталиях и деловых переговорах с нерадивыми игроками!  %-)

   Компенсирование потерь калорий, водного баланса и придание заряда бодрости участникам турнира в виде воды, чая, кофе и всяких вкусных вкусностей. Все это помогало не только на кортах, но и располагало к личному общению и реализации одной из целей турнира: "Укрепление дружественных связей между бадминтонистами Украины и других стран". По сути, я уже даже не знаю, что с нами со всеми будет, если вдруг такая лафа (не дай бог!) иссякнет?

   Чудесный, душевный, банкет. Продуманный, вкусный и замечательно проведенный. С награждением, с тостами, с танцами (последние особенно рекомендую в качестве "заминки" после игр - неплохо помогает)... И откуда у Женек (Харьковского и Познякова) находится столько слов о каждом из нас?  :rolleyes:  И ведь хочется им верить и вторить!  :P

   Сильный состав участников. Это показатель того, что турнир нравится и на него хотят приезжать, несмотря на кризисы, выборы и прочие Хэллоуины ;)
Спасибо вам, огромное, ребята, за турнир! И коли жива я буду, и все сложится - в следующем году, если, конечно, позовете - обязательно поеду снова! :)

27

Ирина написал(а):

Чудесный, душевный, банкет.

дааааааа,,,, банкет был на славу :longtongue: и как всегда по началу народец был в маленьком напряжении,,, но после третьей  :idea: все пошло в притирку и в конце как всегда полагается многие требовали либо свободных номеров, либо продолжение банкета :rofl:

28

sash71 написал(а):

по началу народец был в маленьком напряжении,,, но после третьей

это он был в ожидании первой!   :D

:idea:   и дружненько заполняем  анкету   :idea:
а то как-то вяло движется
у кого вдруг возникли трудности, прошу писать в личку
особо осторожным сообщаю, что хост, на котором она размещена, принадлежит мне.
доступ к данным имею только я, адреса спамерам не продаю.
данные собираются для пополнения и уточнения уже имеющейся информации.

Отредактировано Apok (02-11-2010 08:50:24)

29

sash71 написал(а):

многие требовали либо свободных номеров, либо продолжение банкета

А как насчет результатов турнира? Когда будут опубликованы?

30

И так, первые вести с полей

Редкие игровые минуты

Отредактировано Apok (03-11-2010 09:10:50)

31

хотя, восновном, турнир походил так...

Отредактировано Apok (03-11-2010 09:11:14)

32

...так...

33

... и вот так

34

победителям можно все
ну или почти все...

35

Аллааааа...

36

акбар!

37

Первый пошел!

38

"Балет!" (с)

39

Эксплуатация деццкава труда

40

Шведская семья

Похожие темы


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Слобожанская осень, 2010