BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Клуб инвалидов.


Клуб инвалидов.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Lex написал(а):

Для Грузина волосы сбрить на ноге-все равно что честь потерять

ну во первых я брил не для того,чтобы ласины надевать.....во вторых там четко прослеживается граница побритости.....и в третьих это только одна нога а не обе.......если были обе...то следовательно тогда можно  и задавать вопросики о чести..... :flag:

42

sash71 написал(а):

Lex написал(а):

    Для Грузина волосы сбрить на ноге-все равно что честь потерять

ну во первых я брил не для того,чтобы ласины надевать.....во вторых там четко прослеживается граница побритости.....и в третьих это только одна нога а не обе.......если были обе...то следовательно тогда можно  и задавать вопросики о чести..... :flag:

Я типа пошутил.Извини.

43

Ураааа......я уже начал играть :idea:

44

Поздравляю! :) Ну, все! Танцуй, Евпатроия и плачь Европа! ;)

45

sash71 написал(а):

я уже начал играть

ты не уточнил во что!

46

VV написал(а):

во что!

....ха ,,,, у меня на это только одна мысля в голову залазяет :rofl: ......но если сурьёзно то в БАДМИНТОН...... даже одиночку уиграл у Головатого,,,,, :D нога конечно пока отстаёт от скорости моей мысли в передвижении по плосчадке......но в когда играю пару, то достачно твёрдо и уверенно начал чувствовать себя......хотя врач пока конечно и не рекомендовал  :D

47

sash71 написал(а):

нога конечно пока отстаёт от скорости моей мысли

главное, чтоб не отставала  от туловища   :D

48

sash71 написал(а):

нога конечно пока отстаёт от скорости моей мысли

:)))) Как ты точно подметил!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже вот уже вторую неделю начал бегать против серьезных ребят и мне тоже показалось что мысль стала опережать действие.... но я вначале начал думать что стал мыслить быстрее!!!!  :)))) а оказывается, это просто бегать стал медленней.....  :(

49

Apok написал(а):

чтоб не отставала  от туловища

тьфу...тьфу,,,,,думаю что до такого не должно дойти :D но хочу заметить что у  великого Гарричи.....как раз и было отставание от туловища помоему на 5см даже ;)

50

sash71 написал(а):

Ураааа......я уже начал играть

молодец! а доктор знает об этом? или он на этот форум не ходит? ;) ?

51

Слален написал(а):

а доктор знает об этом?

:D конечно же нет


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Клуб инвалидов.