BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Клуб инвалидов.


Клуб инвалидов.

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Похоже , друзья, пришло время и мне влиться в ваши ряды. Второй день какая-то фигня с правым коленом. Начало щелкать и слегка припухло. Крайне неприятно и неожиданно.

2

к дохтуру!  :flag:

3

B@tu написал(а):

Второй день какая-то фигня с правым коленом. Начало щелкать и слегка припухло. Крайне неприятно и неожиданно.

Пусть тот, у кого ни когда ни чего не "щелкало" и не "припухало" кинет в меня камнем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

B@tu, добро пожаловать в ВЕТЕРАНСКИЙ СПОРТ!!!!!!! :)))))))))

4

Может я у Сарии заразился. Алик, ты заразный? :(

5

B@tu написал(а):

Может я у Сарии заразился

а шо.....тоже самое o.O ...вот мне бы узнать кто меня так заразил...... :mad:

Отредактировано sash71 (20-09-2010 17:10:53)

6

B@tu написал(а):

фигня с правым коленом.

между прочим я уже переквалифицировался в консультанта по коленям...... :writing: так что всем ко мне.... :idea: если вдруг с коленями проблема

7

Ты трубку нибирешь. Я звонил фчира.  :mad:

8

я же на другом номере....на киевстар звони

9

Не думал что такая адская боль....будет после операции  :dontknow:

10

sash71 написал(а):

Не думал что такая адская боль....будет после операции  :dontknow:

Боль фигня, пройдет. Одного моего знакомого оперировали под спиналкой. На следующий день, говорит, "понимаю, что ТАМ ничего не работает". Еще на следующий день - то же самое. Со временем все восстановилось, но седых волос у него добавилось. :)
А как у тебя с этим?

В любом случае желаю быстрого восстановления.

11

B@tu написал(а):

А как у тебя с этим?

Между прочим на второй день меня ... этот ...будил и звенел во все колокола :cool:

12

Значит у тебя в анатомии ашипка. :(

13

B@tu написал(а):

Значит у тебя в анатомии ашипка.

Нада сдать анализ на ДНК :writing:

14

Ой, как интересно у вас тут в ветке, мальчики!!! ;)  :D
Алик! Желаю скорейшего выздоровления и восстановления!!!  А боль - такая штука, которая должна быть... чтоб чувствовал, что живой! ;)

15

Ирина написал(а):

Ой, как интересно у вас тут в ветке, мальчики!!!

попрошу по конкретнее....и с какаго места стало интерэсна :D

16

Ирина написал(а):

что живой

в какой-то момент от этой боли ....и этого не хотелось :canthearyou:

17

sash71 написал(а):

попрошу по конкретнее....и с какаго места стало интерэсна

Очень, знаете ли, интересуют вопросы структуры ДНК человека ;)  :D

18

Ирина написал(а):

вопросы структуры ДНК

ну эт тады ко мне...
правда, позабыл уже усё  :whistle:  (скока ж это лет назад было!?  %-) )

19

Структура ДНК
ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота) — генетический материал клетки — имеет вид беспорядочных нитей, называемых хроматином. Лишь перед началом деления клетки хроматиновые нити сжимаются, формируя хромосомы.
Молекула ДНК представляет собой длинную двойную спираль, которая похожа на винтовую лестницу. В этой лестнице две цепи, составленные из сахара (дезокси-рибозы) и фосфата, соединены «ступенями», которые образованы молекулами азотистых оснований. Их четыре типа, и они скреплены водородными связями попарно: аденин всегда с тимином, а гуанин с цитозином.
Ген — это участок ДНК, который имеет специфическую функцию и состоит из азотистых оснований, расположенных в определенной последовательности.

Главная проблема генетического анализа заключается в том, что, ДНК нельзя извлечь из окаменелостей значительного возраста. Почти все крупные биологические молекулы, такие, как ДНК и белки, после смерти организма очень быстро распадаются.

Единственный способ их спасти — сохранить ткани каким-либо экзотическим способом, например, быстрым замораживанием.

 

20

Apok написал(а):

(скока ж это лет назад было

:writing:
Я вот сразу вспомнил....


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Клуб инвалидов.