BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Международные турниры » Kharkov International 2010


Kharkov International 2010

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сегодня начинается квалификационный раунд.

Сетки

2

Сегодня в Харькове стартовал Международный турнир по бадминтону Kharkov International 2010.  Мы гордимся тем, что Харьков принимает турнир такого уровня уже второй раз. Примечательно, что в этом году в Харьков приедут спортсмены  из 24 стран мира. Впервые у нас в гостях побывают бадминтонисты Польши, Италии, Словакии, Австрии. Также среди стран участников заявлены Иран, Индия, Канада. Жители нашего города ждали этих соревнований, как значительного события в спортивной жизни Слобожанщины и страны в целом. В турнире Kharkov International 2010   примут участие все ведущие украинские бадминтонисты. Приятно отметить, что в этих соревнованиях примут участие не только победители прошлого турнира Дмитрий Завадский, Елена Прус, Валерий Атращенков, Анна Копцева, Андрей Ашмарин и др., но и такие известные бадминтонисты, как Midtgaard Kristian, Schjtt-Kristensen Mie, Wacha Przemysław, Logosz Michal.
Для проведения этого турнира предоставлено лучшее спортивное сооружение Харьковской области, Дворец спорта Локомотив, соответствующий всем мировым стандартам проведения состязаний самого высокого уровня. Вместимость дворца спорта около 4 тысяч человек и мы надеемся, что харьковчане придут поддержать звезд отечественного бадминтона и посмотреть на класс игры зарубежных профессионалов. В этом году игры будут проводится на  5 кортах и мы надеемся увидеть в зале около 15 тысяч болельщиков.
Kharkov International 2010 станет большим праздником для этого олимпийского вида спорта, который набирает популярность в Украине.
16 сентября в 15.000 начинаются квалификационные игры. 17 сентября с 9.00-21.00 будут проходить основные турнирные матчи. Финальные игры состятся 19 сентября в 9.00 и продлятся до 14 часов. Будут разыграны финалы в 5 разрядах.

Елена СКАЛЕЦКАЯ, пресс-атташе турнира Kharkov International 2010

3

Вот так выглядит зал, в котором проводится турнир. На мой взгляд ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!  :yep:

4

Жаль, наши мужчины-одиночники не прошли во второй тур... А вот во всех остальных категориях наши продолжают борьбу. Пожелаем им удачи!  :flag:

Отредактировано Ирина (17-09-2010 16:40:04)

5

Ирина написал(а):

наши мужчины-одиночники

наши по моему полные одиночники...после того как я лично лицезрел как они ударяют по воланчику,,,мне стало усе понятно :tired: полный ужааааааааас
а в паре Завадский-Конов умудрились проиграть вообще детям из Индии....пазоооооор :mad:

6

Михаил Борисович (если Вы сюда еще заходите)!
Что случилось с Завадским? Его "гений" еще не до конца раскрылся или уже закрылся? Ведь какие были прогнозы.... А теперь наблюдается какая-то деградация, от турнира к турниру все хуже и хуже...

7

Девченки.....молодцы,,,,я всех вытянул за уши в финалы :tired:

8

B@tu написал(а):

наблюдается какая-то деградация

хуже....если она наблюдалась....то по крайней мере еще притаком раскладе можно было бы чтось исправить.....а тут полный писец,,,абсолютное безволие

9

О! У девушек украинские финалы - и в одиночках, и в парах!!! Молодцы!   :cool:
И в микстах все сложилось, как и рассеивалось - первые (Атращенков/Прус) в финале  встречаются со вторыми сеянными белорусами. Будем завтра болеть за наших!  :flag:

Алик, а ты что, сейчас в Харькове?

10

Ирина написал(а):

сейчас в Харькове?

ага....я уже голос сорвал.....

11

Я уже публикую ролики на You Tube....

12

sash71 написал(а):

Я уже публикую ролики на You Tube...

Ссылочку подбрось.

13

Одним словом турнир получился хорошим....нашим девченкам респект....показали и дали бой в самый решающий момент тем самым завоевали практически весь пьедестал:flag: ну парни должны приезжать теперь к нам на мастер+....в Евпаторию т.к. в других турнирах им делать просто нечего :playful:....помоему они перекатались по Европам и Азиям :mybb:

14

Ну напишите кто-нибудь подробные личные впечатления с переходом на лица(игроков) ! Тем кто не был - оооочень интересно. Кто выиграл можно в сетках посмотреть, а вот КАК это все происходило - хоть бы послушать, раз посмотреть не получается!

15

болельщик написал(а):

раз посмотреть не получается!

http://www.youtube.com/watch?v=wwPCQ9KYzgg

http://www.youtube.com/watch?v=AtDEdLcDqTw

http://www.youtube.com/watch?v=Y6STV7pSSZ0

http://www.youtube.com/watch?v=0tJ18xZat5s

16

мне сегодня позвонили....и сказали что организаторов турнира сильно наказали....одним словом насавали помидоров за заранее спланированую как оказалось по их мнению акцию...... :canthearyou: .....проявления моих болельщицких качеств во время проведения данного события.... o.O

17

sash71 написал(а):

за заранее спланированую как оказалось по их мнению акцию

эээ... боюсь спросить, што ш ты там творил?    o.O

18

Apok написал(а):

што ш ты там творил?

пытался показать как я болею во время футбольных матчей.....бо у меня сложилось впечатление,,, что некоторые товарищи приехали на этот турнир в качестве сонных мух ^^ ....а тут они увидели...вернее услышали грохот "Ирландского вулкана" :D

19

sash71 написал(а):

грохот "Ирландского вулкана

ну, судя по реакции, был не только грохот,
но и извержение   :rofl:   :rofl:   :rofl:

20

Apok написал(а):

был не только грохот,
но и извержение

я всё делал в нормах дозволенных болельщицкими правилами :flag: и поведению на спортивных форумах такого уровня..... :jumping: но я даже и предположить не мог что такое моё стремление оказать хотя бы такую поддержку итак облажавшейся нашей команды (мужчины).....для судей, которые приехали из-за рубежа.... покажется :glasses: недопустимымым.......наверное они привыкли проводить своё время при посещение таких спортивных состязаний в скромной и не нагружающей тишине :dontcare: между прочим народ сидящий на трибунах потом так же меня стал поддерживать криками и стонами :crazyfun:  :cool: одним словом хто как мог :D


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Международные турниры » Kharkov International 2010