BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Разное » Рейтинг ветеранов


Рейтинг ветеранов

Сообщений 281 страница 300 из 426

281

Y Y написал(а):

Сергей, я же написал система Олим.!! Какие места?

Олимпийские системы бывают разные. В Евпатории применяется олимпийка с розыгрышем всех мест. Вот такие места. :idea:

282

А в чём суть проблемы? Кто то ещё недоволен рейтингом? Вроде всех всё устраивает.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

283

Да мне вообще кисло какой там рейтинг, ток потом не плачте... <удалено>

__________________________________________________________________________________________
Предупреждение пользователю "Y Y" за некорректное высказывание в адрес другого участника форума.
На форуме приветствуется уважительное отношение к собеседнику.

284

Y Y написал(а):

Ув. Арок, не тормози!

Да нет, это ты моего намека не понял. Ссылку-то хоть открыл?
Ладн, объясняю: на последнем ЧУ Дружка начинал с квалификации
поскольку не имел... национального рейтинга. Не церемонились с ним, видишь ли...
А тут, как уже сказали, wild card предусмотрен.

Отредактировано Apok (14-08-2011 22:35:50)

285

та причем тут ЧУ. Он чемпион Мира и Еврипы по 35+ или ты не знаеш!!!!!!!!!!!!

286

Apok написал(а):

пойду, поработаю.

Лёша, помнишь как отображался рейтинг 2010 года?
По каждому спортсмену можно было посмотреть: в каких турнирах он участвовал, и какое место на них занял.
Нельзя ли что бы сейчас отображались 3 лучших результата за год? Или все результаты за год?
И рейтинг кроме общего, был ещё и по каждой возрастной группе.
Я понимаю, это время, но может постараешься и сделаешь.
Я бы с удовольствием помог, но с компъютером ещё не полностью подружился.

Отредактировано zakrevskiy (15-08-2011 01:53:45)

287

Просьба к участникам форума вести общение в рамках, оговоренных Правилами, в частности, помнить, что...

На форуме запрещено:
- создание тем и сообщений, не соответствующих тематике разделов и форума в целом.
- создание тем и сообщений флеймового характера, то есть таких, которые могут повлечь за собой излишне эмоциональное обсуждение тех или иных проблем, и/или не имеющих при этом основной целью их решение. Для такого рода тем существует специальный раздел.
- оффтопик (размещение сообщений не по теме).

Последние сообщения топика, не имевшие отношения к сути обсуждаемого вопроса, удалены.

288

devi написал(а):

Просьба к участникам форума вести общение в рамках, оговоренных Правилами, в частности, помнить, что...
На форуме запрещено:
- создание тем и сообщений, не соответствующих тематике разделов и форума в целом.
- создание тем и сообщений флеймового характера, то есть таких, которые могут повлечь за собой излишне эмоциональное обсуждение тех или иных проблем, и/или не имеющих при этом основной целью их решение. Для такого рода тем существует специальный раздел.
- оффтопик (размещение сообщений не по теме).
Последние сообщения топика, не имевшие отношения к сути обсуждаемого вопроса, удалены.

Полностью поддерживаю!!! Спасибо.

289

Как я понял, результаты IV ветеранских Игр в рейтинг не попали?

290

Semenov написал(а):

Как я понял, результаты IV ветеранских Игр в рейтинг не попали?

Днепропетровский турнир (9-го мая) вообще в рейтинг не попал. Уже сколько времени прошло.
Организаторы настойчиво не оглашают результаты. Поэтому в рейтинг попадать нечему! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif 
P.S. Я тоже не понимаю? http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/scenic.gif  Неужели так сложно скинуть результаты по электронке? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Отредактировано zakrevskiy (26-08-2011 01:59:58)

291

Semenov написал(а):

Как я понял, результаты IV ветеранских Игр в рейтинг не попали?

По-моему все-таки попали, ведь Дружченко в рейтинге.

292

Semenov написал(а):

Как я понял, результаты IV ветеранских Игр в рейтинг не попали?

Всеволод, достоверно утверждаю - ПОПАЛИ.
В рейтинг не попали только результаты Днепропетровского ветеранского турнира, посвященного Дню Победы, который проходил 07-08.05.2011.
Для справки:
Рейтинг на 01.07.2011 складывался из двух величин:
1) Половины суммы наибольших призовых баллов, набранных в ТРЕХ турнирах из следующего списка:
   - "Кубок Галичины", 2010 (Львов, 05-07.02.2010) - турнир 2-й категории;
   - "Турнир в честь Дня Победы", 2010 (Днепропетровск, 08-09.05.2010) - турнир 2-й категории;
   - "Евпатория, май, 2010" (Евпатория, 19-23.05.2010) - турнир 1-й категории;
   - "Николаев, 2010" (Николаев, 11-13.06.2010) - турнир 3-й категории.

2) Суммы наибольших призовых баллов, набранных в ТРЕХ турнирах из следующего списка:
   - "Кубок Черного моря, 2010" (Одесса, 20-22.08.2010) - турнир 2-й категории;
   - "Евпатория, сентябрь, 2010" (Евпатория, 08-12.09.2010) - турнир 1-й категории;
   - "Слобожанская осень, 2010" (Харьков, 28-31.10.2010) - турнир 1-й категории;
   - "Черкассы, 2010" (Черкассы, 27-28.11.2010) - турнир 3-й категории;
   - "Кубок Галичины", 2011 (Львов, 04-06.02.2011) - турнир 1-й категории;
   - "Золотой волан, 2011" (Винница, 08-10.04.2011) - турнир 2-й категории;
   - "Евпатория, май, 2011" (Евпатория, 18-24.05.2011) - турнир 1-й категории;
   - "IV Летние всеукраинские игры ветеранов" (Днепропетровск, 10-12.06.2011) - турнир 1-й категории;
   - "Николаев, 2011" (Николаев, 17-19.06.2011) - турнир 3-й категории.

293

Спасибо! Понятно. Ира, Вы не подумайте, что у меня какие-то претензии - меня все устраивает. Просто я не увидел в рейтинге Юру Фисюка, который в Днепре (в июне) играл за нашу команду, вот и решил, что эти результаты не попали. Он, правда, насколько я знаю, на ветеранские турниры никогда раньше не ездил...
Что касается лично меня, то, не считая "Кубка Галичины", я во всех главных турнирах отыграл. Ну и сейчас в Евпаторию собираюсь. Как всегда есть проблемы, но надеюсь их порешать.
А турнир к Дню Победы жалко - я там выиграл...

Отредактировано Semenov (25-08-2011 20:22:05)

294

Semenov написал(а):

Ира, Вы не подумайте, что у меня какие-то претензии

А я так и не думаю - просто мне показалось, что некоторые разъяснения к подсчету рейтинга не будут лишними :)

Semenov написал(а):

Просто я не увидел в рейтинге Юру Фисюка

Фисюк Ю. - делит 144-145 позиции в рейтинге в мужской одиночной категории. Действительно, он принял участие только в одном турнире, а именно в IV Летних всеукраинских играх ветеранов, в Днепре, за 3-е место в которых он и получил свои 121,8 баллов.
В парном разряде он 168-170-й, в микстах, соответственно - 82-83.
Всеволод, у меня к вам просьба: сообщите, пожалуйста, год рождения Юрия Фисюка (город, как я поняла, Запорожье) - я внесу эти данные в таблицу.

Semenov написал(а):

А турнир к Дню Победы жалко - я там выиграл...

Я до сих пор жду результаты от организаторов... Если пришлют - пересчитаю рейтинг. Только и всего.

295

Ирина написал(а):

.....Я до сих пор жду результаты от организаторов...

Все! Решил! Сейчас опять звоню Поляковой!

296

Позвонил. Она пообещала до Евпаторийского турнира дать результаты турнира им. 9 Мая.

297

Володь, она и мне обещала... все прислать n-ное количество дней назад...
В любом случае - спасибо за беспокойство. :)
Бум ждать.

298

Voldemar написал(а):

Она пообещала до Евпаторийского турнира дать результаты турнира им. 9 Мая.

До майской Евпатории чтоли? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif

299

Ира! День рождения Юры Фисюка - 28 февраля 1956 года. Кстати, татьяна Данилкина тоже наша Запорожская, а не из Донецка. Она с Юрой в миксте играла в Днепре. Если что-то еще понадобится - всегда рад Вам помочь. Мой е-мэйл у Вас должен быть, но на всякий случай еще раз vvsem01@mail.ru

300

Спасибо, Всеволод, всё записала. И у Татьяны город исправила (правда, только у себя в таблице. На форуме исправленные таблицы будут после очередного пересчета рейтинга - либо после получения результатов по Днепропетровску, либо, после 01.01.2012).

Кстати, обращаюсь ко всем форумчанам: если в таблицах рейтинга у вас (или ваших друзей/знакомых) есть незаполненные ячейки (год рождения / город проживания) или ошибки в личных данных игроков - большая просьба - пишите! Все недостающие данные внесем, ошибки исправим.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Разное » Рейтинг ветеранов