BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Национальные турниры » Открытый турнир /Киев, 20-21 мая 06г./


Открытый турнир /Киев, 20-21 мая 06г./

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По предварительной информации 20-21 мая под эгидой Федерации Бадминтона Киева (ФБК) состоится первый Чемпионат Киева в рамках Киевской Бадминтонной Лиги (КБЛ).
Ввиду сжатых сроков подготовки, Положение данного турнира, а также полный Регламент КБЛ будет опубликован на сайте и форуме в ближайшие дни. Следите за новостями.

Отредактировано devi (07-05-2006 10:07:54)

2

Ух ты я смотрю там призовой фонд имеется ?

Отредактировано Ruslan (11-05-2006 10:24:18)

3

Да, и по украинским меркам солидный! ;)

4

Вот именно! Кроме того предполагается розыгрыш всех мест, так что наиграетесь :D

5

Я думаю. что если этот турнир будет ежегодняй, то он будет пользоваться популярностью.

6

Лёша, я видел, что там несколько дат, я просто думал,  что это разные турниры. :rolleyes:

7

Звонили львовяне. Возможно приедут тоже. :good:

8

Первый день соревнований закончен. Много интересного. Спортсменов больше , чем ожидалось, поэтому график игр очень напряженный, много осталось на завтра.  Сейчас точно не знаю сколько же прибыло всего - утром было 52, но видимо больше - еще человек 10 пришли только на пары.
Со слов Дэви, участвуют 7 городов, включая Киев.
Было несколько очень напряженных встреч. Наиболее острая -  Славгородский-Олейник. Дима выиграл в трех. Также интересный матч - Чернышов-Власов, тоже из 3-х, выиграл Власов. Ну а рекорд длительности Репях-Козлов, опять-таки в 3-х, выиграл Женя (к концу встречи цвет лица у него был очень нездоровый :O ).
Будко-Давиденко 2:0, почти без сопротивления  :(
Пары не видел, уехал на работу. ;)

9

День второй.
Зрелищ хватило! :good:
Вначале острый матч, полуфинал, Славгородский-Власов 2:0. Несмотря на некоторые опасения Димы этой встречи, его выигрыш оказался твердым и логичным.
Три партии Репях-Будко. Трудно сказать каков был бы результат, не потрать Женя последние силы накануне с Козловым. Вторую партию Женя просто отдал без сопротивления, а на третью его, то бишь сопротивления, уже просто не хватило. Равно как и сил для игры за 3 место с Власовым.
Зрелище турнира - финал Славгородский-Будко. Супернапряжение. Все три партии игра практически на равных с колебанием равновесия то в одну, то в другую сторону. Победа Димы - однозначно результат большего опыта, тактической гибкости и умения совевременно менять с выгодой для себя рисунок игры. И на это главных козырей Будко, скорости и силы, оказалось не достаточно.
Пары не видел.... работа... ;)
Ждем комментариев Дэви.

10

devi написал(а):

кроме того все участники турнира получили памятные футболки с символикой КБЛ.

Кажется все, кроме авторов и исполнителей, то есть тебя и меня :D

11

Ждем фотографий
они будут  ;)  ?

12

Некоторые фото обещала Наташа Арьясова. Как только получу, выложу;)

13

Где-жэ фотки. :O  :O
Ну если такие турниры и дальше пойдут то наверняка бадмик потехоньку возродиться  :good:


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Национальные турниры » Открытый турнир /Киев, 20-21 мая 06г./