BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Статистика сломанных ракеток Сария.


Статистика сломанных ракеток Сария.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как то раньше не приходило в голову открыть такую ветку. Жаль, счет уже наверное перевалил за полсотни . Но когда-то надо начинать. Если кто-то поможет освежить в памяти прошлые случаи - вэлкам!
Дальше в хронологическом порядке. Формат такой: дата, виновник, модель ракетки.

2

16.07.10 - пара Репях-Стучинский - ?

3

B@tu написал(а):

Формат такой: дата, виновник, модель ракетки.

B@tu написал(а):

16.07.10 - пара Репях-Стучинский - ?

дык,
Если виновником поломки ракеток чаще всего случается свой-же напарник, то выходит, что г-н Сария играл В паре с Репях-Стучинский????  Где-то я уже видел троих на одной стороне поля..... :crazyfun:

но, даже в этом случае требуется разъяснения - ОНИ ЧТО, ВТРОЕМ К ОДНОМУ ВОЛАНУ СМОГЛИ ПОДОЙТИ и УДАРИТЬ?????????????   o.O

бадминтонный мир в смятении!!!!! Просим огласить правила киевского бадминтона!!!

p.s. да, забыл.... можно и о пол ее сломать с огорчения или еще обо что-то.... но, тогда виновник уже не пара Репях-Стучински...., а то, что попалось под ракетку....

4

B@tu написал(а):

прошлые случаи

а те кому я давал просто поиграть моими ракетками.....они шо???? не в счет???

5

VV
Вы что не знакомы с Аликом?

Кстати. В позапрошлую тренировку Стучинский сообщил, что за сезон 2009 и по сегодняшний день на счету Сария 25 ракеток. Этому пожалуй можно верить, поскольку именно Коля обычно собирает то_что_остается. Много раз спрашивал его - зачем? Коля загадочно улыбается. Может выставка у него там какая-то... Хотя когда-то мне понадобилась пара пистонов, так он не дал! Жлиб.

6

sash71 написал(а):

а те кому я давал просто поиграть моими ракетками.....они шо???? не в счет???

Не помню ни одного такого случая.
Кстати, вчера Алик был в ударе. Но, к счастью, под руку  ногу подвернулась бутылка Моршинской, которую он после очередного проигрыша долго пинал по залу, пугая окружающих.... Зато ракетка осталась цела!

7

B@tu написал(а):

Не помню ни одного такого случая.

хм....их тоже довольно достаточное количество.....в последний раз это произошло в Евпатории с Ваней....когда у него лопнула струна.....вот он и стрельнул мою ,,,, я когда давал между прочим предупредил его обо всей ответственности и последствиях перед законом :D за порчу чужого инвентаря.
Так вот....как только я отлучился на релакс моей ноги т.к. это все происходило после наступленной мною ноженькой ой ой  на шабачку......, и пришел досматривать пару против Охоты с Мызей..........я лицезрел у него в руке уже другую ракетку :O  :O  :O

8

sash71 написал(а):

.в последний раз это произошло в Евпатории с Ваней....

я вижу, что у вас тут все ходы записываются..... :confused:

9

B@tu написал(а):

когда-то мне понадобилась пара пистонов

черт, а у нас с пистонами проблема!
мне уж давно поменять надо, а ракетки совсем никто не ломает!

10

sash71 написал(а):

хм....их тоже довольно достаточное количество.....в последний раз это произошло в Евпатории с Ваней....когда у него лопнула струна.....вот он и стрельнул мою ,,,, я когда давал между прочим предупредил его обо всей ответственности и последствиях перед законом :D за порчу чужого инвентаря.
Так вот....как только я отлучился на релакс моей ноги т.к. это все происходило после наступленной мною ноженькой ой ой  на шабачку......, и пришел досматривать пару против Охоты с Мызей..........я лицезрел у него в руке уже другую ракетку :O  :O  :O

Брэхня. Если б Чернышов сломал твою ракетку, то он бы уже давно лечился в ожоговом отделении от утюга... Или как там у вас в 90-х было принято....

11

B@tu написал(а):

лечился в ожоговом отделении от утюга

его как раз счастье было в том...,,,,что я был не траспортабельный т.к. передвигался на одной ноженьки после собачки

12

B@tu написал(а):

в 90-х было принято

во во .....до сих пор отрабатывает на моих плантациях мака

13

Думаю что следующая будет только через год :flag:


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Статистика сломанных ракеток Сария.