BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Турнир ветеранов в Одессе 20-22 августа 2010


Турнир ветеранов в Одессе 20-22 августа 2010

Сообщений 41 страница 60 из 166

41

........Народ??? а кто едет в Одессу......

"Днепропетровская делегация готова поехать!" )))
Начинай загинать пальчики ( на руках не хватит): Катя, Лена, Агарков, Стецкевич, Чемеринские, Романов, Нижегородов, попробую уговорить Праздника и поганять с ним молодежь в 35+, Юра Мошенец, Лариса, Витя Гладкий (без собачки), Ничик, должны быть Морозов и Бутко, не знаю насчет Поляковой, Редьки и Родкиной. Вот!

42

Открываю сегодня утром эту ветку и призадумалась...  :unsure:  Дежавю... 
Аличек! Мы ж уже, вроде, обсудили... более того, мы, севастопольские, уже даже билеты купили. Днепропетровцы уже список делегации наизусть выучили два раза ;) Черкассы собираются (как только с выходными разберутся).  Молдова большим составом на низком старте.  :D  Львов готов достойно представиться.  :cool:  Николаев/Херсон (ну, им, ессно, дальше всех ;)  ) заедут в Одессу, по соседству, на пару-тройку дней. :flag: 
А ты что, все еще сомневаешься, ехать-не ехать???  :glasses: :question:

Отредактировано Ирина (12-08-2010 09:57:06)

43

Ирина написал(а):

Аличек! Мы ж уже, вроде, обсудили

а я люблю повторяться :D

44

Ирина написал(а):

А ты что, все еще сомневаешься, ехать-не ехать???

да я уже тут....совсем недалеко от Одессы....наверное я один буду защищать цвета Киева :flag: т.к. у меня нет данных хто еще из столицы собирался под'ехать

45

Ирина написал(а):

Черкассы собираются (как только с выходными разберутся)

Ириш, с выходными мы определились -работаем  :flag:  Но команда приедет несмотря ни на что.  :idea:  :rain:

Отредактировано dmirina65 (12-08-2010 14:57:14)

46

Ирина написал(а):

Львов готов достойно представиться.

Сразу прочитала - Львов готов достойно прОставиться :D а потом уже с разочарованием разглядела, что только лишь представиться :huh:

Отредактировано dmirina65 (12-08-2010 15:00:20)

47

dmirina65 написал(а):

Но команда приедет несмотря ни на что.  :rain:

Смайлик с дождем как раз кстати... особенно, если учесть, что в Одессе по прогнозу будет жара до +36 по Цельсию...  :huh:

48

Ирина написал(а):

Смайлик с дождем как раз кстати.

Смайлика расплавленного под солнцем я не нашла :dontknow:

49

sash71 написал(а):

но есть ул. Космонавта Комарова .......может это она

Так и есть. Ул. Космонавта Комарова  :yep:   Потому как ул.Комарова находится черти где - на севере Одессы в пригородной зоне, у берега Хайджибейского лимана.

50

dmirina65 написал(а):

Сразу прочитала - Львов готов достойно прОставиться, а потом уже с разочарованием разглядела, что только лишь представиться

Львов! Нельзя разочаровывать женщин!  ;)  :D

51

..... Нельзя разочаровывать женщин! .....

    Разочаровавшимся женщинам по вопросам утешения можно обращаться к Днепропетровским парням!  :flag:

52

Voldemar написал(а):

Разочаровавшимся женщинам по вопросам утешения можно обращаться к Днепропетровским парням!

Вот ты и попался :cool:

Отредактировано dmirina65 (12-08-2010 15:47:54)

53

sash71 написал(а):

да я уже тут....совсем недалеко от Одессы....

Алик, только море не вздумай греть! ;)  Оно и так почти кипяток...

Отредактировано Ирина (12-08-2010 17:28:41)

54

Ирина написал(а):

Потому как ул.Комарова находится черти где

гы! так и знал - их ДВЕ!  :crazyfun:
не просто "черте где", а воще с другой стороны на объездной возле какого-то Нерубайского...
принимающая сторона, гляжу, отмалчивается шо партизан, ясность не вносит...
ну... значит половина поедет на ул. Космонавта Комарова,
вторая - на его же улицу, но до того, как он стал космонавтом
кто-нибудь да доедет...  :rofl:

кстаати... Комаров... это ж тот лысый, который в "Маски-шоу"...

55

Да, Лёхич, Одесса была бы не Одесса без приколов ;) Хотя, собственно, глумиться особо не над кем (ты, да мы, да Алик, да еще пара-тройка челов - все, кому в первой. Ты, кстати, как? Так и не надумал ехать?) - бОльшая часть народа в том зале уже бывала  :D
Для ясности: ДЮСШ № 5 и, соответственно, спортзал находится на улице Космонавта Комарова (рядом с парком им.Горького):

Отредактировано Ирина (13-08-2010 12:52:35)

56

Кишинёв перекличку отменил, потому как пальчики загинать притомился :writing:

57

Voldemar написал(а):

Ну а с Молдавией неудивительно что не каждый отважился - это же надо при себе иметь крепкую и порочную печень! :-)

С непорочной печенью Молдавия тоже принимает во все объятия  :crazy:

58

Xina написал(а):

С непорочной печенью

интересно как Одесса встретит такую печень....вернее как себя она поведет после одесского приема :D

59

Ирина написал(а):

Оно и так почти кипяток

я его уже высушил.... :flag:

60

Ты хочешь сказать, ИСПАРИЛ??? Горячий ты наш...  :flirt:  :D  А слабо все вернуть, как было,  еще и остудить? ;)  :question:


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Турнир ветеранов в Одессе 20-22 августа 2010