BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Турнир ветеранов в Одессе 20-22 августа 2010


Турнир ветеранов в Одессе 20-22 августа 2010

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

dmirina65 написал(а):

что в Одессе 21

как всегда.....ОТДЫХ.... про Одессу лучше спрашивать: когда у них работа :writing:

22

Voldemar написал(а):

Витя Гладкий (без собачки)

если так.....то это для меня очень заманчивое предложение :flag:

23

Алик, давай уже, решайся!
Долли готовится к Евпатории... А в Одессе мы чего-нить придумаем... ну, чтоб было веселей!  ;) 
Перечень домашних (и не только) животных - широк. Собак и сколопендр - вычеркиваем   :writing:  :D

24

Ирина написал(а):

чтоб было веселей!

я уже заинтригован......это чего же ещё мне может попасться под ноги на корте.....ааааааа :O

25

Куры, утки,... коровы... хотя, эти скорее НА, чем ПОД :-D

26

Apok написал(а):

Куры, утки,... коровы

так это не спортзал......это зоопарк какой-то :canthearyou:

27

Алексей написал(а):

Ул. Комарова 4-а,

на карте такой улицы не нашел.....но есть ул. Космонавта Комарова .......может это она :flag:

28

......на карте такой улицы не нашел.....но есть ул. Космонавта Комарова .......может это она .........

Это та улица. Там еще на углу арбузы продают.

29

Voldemar написал(а):

Там еще на углу арбузы продают

мдааа....эт уже не спортзал плучится :D а совмещенный зоопарк с базаром.....интересно я хоть на своем AMG проеду там :mybb:

30

.....интересно я хоть на своем AMG проеду там....

     Скорее всего проедешь. Агарков в прошлом году на своем VAZ проехал. Ну, бампер погнул...

31

Voldemar написал(а):

интересно я хоть на своем AMG проеду там....

     Скорее всего проедешь

это если собак по дороге не будет   :rofl:

32

Apok написал(а):

это если собак по дороге не будет

тогда скорее всего я там окажусь числа с 10 августа...т.к. решил выехать заранее дабы преодолеть все тяготы и лишения наших дорог или того,,,будет попадаться под колеса...ноги... и еще чего либо :D

33

Забыл спросит у принимающей стороны.....а БАНКЕТ буит..,,???

34

Да с этого вопроса над было начинать!

35

А принимающая сторона вообще что то молчит... Может они нам готовят житейские испытания?

36

Ладно если банкета не будет - мы сами найдем где набанкетиться. А вот если в спортлагере не бедет воды или газ в балонах закончится...

37

Voldemar написал(а):

Может они нам готовят житейские испытания?

тип того что сами наторгуете арбузами......и найдёте живность на стол......кторая кстати может и попадаться под ноги :D

38

Кто может сказать, где достать запись Lin Dan vs Lee C.W. с Thomas Cup 2010 ?

39

To: Apok

Спасибо за информацию, но на MediaFire есть записи с Thomas Cup 2010 только финала (Китай-Индонезия). Полуфинала Китай-Малайзия нет.

40

Народ??? а кто едет в Одессу


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Турнир ветеранов в Одессе 20-22 августа 2010