BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Турнир ветеранов в Одессе 20-22 августа 2010


Турнир ветеранов в Одессе 20-22 августа 2010

Сообщений 1 страница 20 из 166

1

“УТВЕРЖДАЮ”
Президент Одесской федерации бадминтона Барабаш Н.М.

1. Цели и задачи: – Популяризация бадминтона.
- Пропаганда здорового образа жизни.
- Определение сильнейших игроков по возрастам.
2. Время и место проведения : – г.Одесса 20 – 22 августа 2010г.
-День приезда 18 августа.
- Начало один-го раз-да 20 авг. парн-го раз-да 21авг. 11-00
- Окончание соревнований 22 августа 15-00.
- Ул. Комарова 4-а, КДЮСШ №5, проезд от Ж/Д вокзала авт. N148, 150. трол. 7,11. трам.1 3, 26 ост. 3 станция Черноморской дороги.
3. Участники соревнований – Соревнования проводятся по следующим возрастным
группам: 35+, 45+, 55+, (не менее 4-х участн.) Участники имеют право выступать в младшей группе.
При увеличении возрастного интервала 1Олет и более, предоставляется фора за каждые 2 года – 1очко, но не более 5-и очков, в парах 1-но очко за разницу суммы возрастов в 4 года но не более 5 -ти.
4. Программа соревнований – Соревнования личные с розыгышем 1 -3 места в пяти категориях, система проведения определяется по количеству участников в каждой возрастной группе.
5. Условия проведения – Соревнования проводятся воланами участников, предпочтение отдаётся пластиковому волану YONEX -350 6. Условия приёма – Расходы по проведению турнира несёт организатор.
Проживание в спортивном лагере “Дружба” 35 грв. в сутки.
Заказ и броня в гостиницах города по тел Турнирный взнос с 1-го участника 30 грв.
7. Награждение – Игроки занявшие 1 – 3 – место по возрастам и категориям награждаются медалями, грамотами и ценными призами .

Подтверждение об участии, дате приезда, количестве участников, а также информацию о размещении и прочих вопросах просим согласовать по телефону 0679456330

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

2

Хотел поехать....но как только дошел до строки ....преимущество оказывается имеет пластик,,,,,то уже впал в раздумья

3

Алексей написал(а):

Время и место проведения : – г.Одесса 20 – 22 августа 2010г.-День приезда 18 августа

эээ... 19-го, надо понимать, день радушного приема?   :rofl:

Алексей написал(а):

При увеличении возрастного интервала 1Олет и более, предоставляется фора за каждые 2 года – 1очко, но не более 5-и очков, в парах 1-но очко за разницу суммы возрастов в 4 года но не более 5 -ти.

таким образом, максимальная и... минимальная фора 5 очков   o.O
почему просто не написать "фора 5 очков"?

Алексей написал(а):

предпочтение отдаётся пластиковому волану YONEX -350

Одэса всегда отличалась чувством юмора  :D

Отредактировано Apok (14-07-2010 09:05:06)

4

....преимущество оказывается имеет пластик,,,,,то уже впал в раздумья.....

     Алик, не впадай! Приезжай! Лично я беру на себя обязательство, если случится против тебя играть - будем играть пером!

5

....Проживание в спортивном лагере “Дружба” 35 грв. в сутки....
    Главное что бы никто не впадал в раздумья от этой фразы в положении!

6

....Заказ и броня в гостиницах города по тел.....

     Хорошо что по телефону, а не по телеграфу или по рации. А номер телефона наверное скажут когда приедем в Одэсу...

7

я уже раз поиграл пластиком.......при том, что ракетка натянута 13кг :cool: .......но как оказалось при такой натяже когда играешь пластиком........то выходит из строя плечо :O .....т.к. кистью никак не получается его (пластик) толком перебить на другую половину корта
Вот и приходится потом идти к врачу или в массссссажный кабинет .....на абгрейт плеча :idea:

8

Voldemar написал(а):

будем играть пером!

эта фраза мне очень наравица :cool:  :D

9

Столь краткого Положения о турнире, как это я еще не встречал. Краткость - сестра таланта!!! :-) :cool:
А почему бы на турнире не устроить бадминтонный матч века: сборная Одессы - сборная остального мира!

10

Voldemar написал(а):

сборная Одессы - сборная остального мира

ну с Одессой всё понятно....вернее они разберутся,,, а вот как быть с остальным миром :flag: кто войдёт в то число избраных....??? :surprise:

11

Алексей написал(а):

4. Программа соревнований – Соревнования личные с розыгышем 1 -3 места в пяти категориях..... .

Может я что-то не понимаю, а как это один человек может играть в пяти категориях? Одиночки, пары, миксты...а еще где и как?

12

....кто войдёт в то число избраных....???
Да, это большая ответственность! Можно будет сделать общественный опрос - кто сильнее бьет по волану, и по результатам опроса составить команду!

13

Алик, вы там в Киеве собираетесь турниры устраивать? Я в последний раз играл в Киеве года четыре назад...
Кстати, на конец августа планируй к нам в Днепр на Олейника приехать. Может быть интересно. Ребята хотят и Дмитришина привезти.

14

Voldemar написал(а):

Ребята хотят и Дмитришина привезти.

Так это будет довольно сильная пара.....я с ним кстати играл в пару в Евпатории в мае.....получилось довольно неплохо ....выиграли у двух мастеров.

15

Voldemar написал(а):

кто сильнее бьет по волану

хорошая хфраза :cool: .....и при этом попадет в поле,,,,,я бы так закончил ее :D

16

Привет всем!
Ну, что, всё глумитесь! ;)
А кто едет-то?
Мы, севастопольская делегация, например, собираемся.
Хотелось бы, чтоб не получилось, как с Молдовой - говорили-говорили... в итоге - никто не отважился  :whistle:

17

Ирина написал(а):

А кто едет-то?

Ириша, Черкассы тоже собираются, правда не совсем понятно еще с выходными и рабочими днями -у нас 21 августа предпположительно может быть рабочим днем....Звонила по этому вопросу организаторам-они ответили, что в Одессе 21 не рабочий день:)

Отредактировано dmirina65 (19-07-2010 10:29:20)

18

Ирочка, привет!    .........А кто едет-то?....   Отвечаю как на Николаевской ветке:
             "Днепропетровская делегация готова поехать!" :-))))
Начинай загинать пальчики ( на руках не хватит): Катя, Лена, Агарков, Стецкевич, Чемеринские, Романов, Нижегородов, попробую уговорить Праздника и поганять с ним молодежь в 35+, Юра Мошенец, Лариса, Витя Гладкий (без собачки), Ничик, должны быть Морозов и Бутко, не знаю насчет Поляковой, Редьки и Родкиной. Вот!

19

.....Хотелось бы, чтоб не получилось, как с Молдовой - говорили-говорили... в итоге - никто не отважился .....

     Ну а с Молдавией неудивительно что не каждый отважился - это же надо при себе иметь крепкую и порочную печень! :-)

20

dmirina65 написал(а):

Черкассы тоже собираются,

Voldemar написал(а):

"Днепропетровская делегация готова поехать!" )))

Вот это я понимаю, разговор!  :cool:
Мо-лод-цы!!!
Праздника - обязательно уговаривайте! Отыграться охота за Николаев  ;)

Отредактировано Ирина (19-07-2010 17:38:01)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Турнир ветеранов в Одессе 20-22 августа 2010