BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория-Сентябрь-2010. Юбилейный турнир.


Евпатория-Сентябрь-2010. Юбилейный турнир.

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Vovan написал(а):

Выходит на площадку профподготовленная "детина" и издевается над  любителями, притом во всех группах подряд!

Любопытно о ком речь? Теряюсь в догадках. :huh:

62

Хочу ответить  B@tu - просмотрите два последних турнира. кто чаще всего в призерах ? Игра- это философия  .а не физика и если человек прожив большую часть жизни так этого и не понял мне его искренне жаль. Успехов!

63

Очень много фоток от Ольги Борисовой.
И еще почти столько же в части 2. Смотрим и ностальгируем! ;)

64

Vovan
В сущности не понял не только про философию/физику, а и то, что Вы сказали.

65

Vovan написал(а):

Юбилейный турнир "Евпатория -Осень 2010" прошел как-то . . .обыденно

не буду спорить....мне, уже как ранее писал, хотелось его зделать праздником...дабы он запомнился всем....но вмешалась моя травма в подготовку турнира......но по сути хочу сказать, что мы все приезжаем на эти турниры не ради того чтобы увидеть красочный салют и всё в таком роде.....мы и я в частности едем туда ради того чтобы увидеть уже давно ставшими тех ...кто нам близок,,,,ещё раз повстречаться с друзьями ....не побоюсь этого слова ставшими по жизни  :cool: ....одним словом почти родственниками.......ведь после знакомства у многих поддерживаются очень тесные связи....(дружеские) :flag: я например приобрёл так же много друзей....с которыми интересно не только в бадминтон играть......и это время нужно и надо ценить....вот из таких моментов и слагается наша жизнь....я считаю достаточно красочная жизнь...потому как мы проводим время в дружеском общении.........но представте себе рано или поздно прийдёт то время когда нужно будет играть в ящик......лично я  с большим удовольствием буду вспоминать те годы которые были прожиты в бадминтонном коллективе..... со всеми вами......а именно в Евпатории с ракеткой в руках.... и чаркой водки :cool:  :cool:  :cool:

66

Алик!
Это ты писал?  o.O

67

sash71 написал(а):

не буду спорить....

Алик, не грусти так :no: ... главное это то, что турнир СОСТОЯЛСЯ! :flag:  Для большинства это и есть самое главное... :cool:  А что не получилось - то когда-нибудь все-таки получится, главное хотеть, уметь и иметь возможность. ;) Выздоравливай скорей!

sash71 написал(а):

но представте себе рано или поздно прийдёт то время когда нужно будет играть в ящик

чего-то рано ты эту тему поднял :huh: , тем более в этой ветке...

68

VV написал(а):

чего-то рано ты эту тему поднял

ну это уже по ходу .....пришло :D

69

Ирина написал(а):

Очень много фоток от Ольги Борисовой.

Спасибо, Ира! Фотографу респект и уважуха!
Мы можем тихонько тырить в свои альбомы? Ссылаться обещаем :writing:

70

Xina написал(а):

Мы можем тихонько тырить в свои альбомы?

Я, конечно, не автор... Но, думаю, Ольга возражать не будет! ;) К тому же, в правом нижнем углу каждой фотки - стоит личная подпись фотографа - все авторские права защищены!  :yep:

71

Отлично! Уж очень фотографии хороши! :cool:

72

/

Отредактировано Katerina (26-09-2010 21:21:19)

73

.

74

.

Отредактировано Katerina (26-09-2010 21:25:19)

75

.

76

.

77

/

78

.

79

.

80

.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория-Сентябрь-2010. Юбилейный турнир.