BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua (Архив+КБЛ); Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория-Сентябрь-2010. Юбилейный турнир.


Евпатория-Сентябрь-2010. Юбилейный турнир.

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

То же, но Вконтакте.  :)

42

Долгожданные результаты 30-го Евпаторийского турнира:
Возрастная категория 30+
MS:  1 - Щичка Павел (Кишинев)
        2 - Закревский Андрей (Винница)
        3 - Левенец Сергей (Одесса)

WS:  1 - Барбашина Наталья (Воронеж)
        2 - Иванова Елена (Донецк)
        3 - Питаленко Татьяна (Донецк)

MD:  1 - Сергейчук Вадим/Овчинников Сергей (Киев/Таганрог)
        2 - Караванов Дмитрий/Закревский Андрей (Киев/Винница)
        3 - Левенец Сергей/Павленко Игорь (Одесса)

WD:  1 - Барбашина Наталья/Кадетова Наталья (Воронеж/Таганрог)
        2 - Голубева Елена/Танченко Лидия (Москва/Запорожье)
        3 - Иванова Елена/Дубина Ольга (Донецк)

XD:  1 - Нечитайленко Андрей/Барбашина Наталья (Ялта/Воронеж)
        2 - Дегтяренко Олег/Кадетова Наталья (Ялта/Таганрог)
        3 - Яремчук Владимир/Иванова Елена (Донецк)

Отредактировано Ирина (20-09-2010 09:27:13)

43

Возрастная категория 35+
MS:  1 - Кунев Виктор (Кишинев)
        2 - Приходько Игорь (Донецк)
        3 - Караванов Дмитрий (Киев)

WS:  1 - Димитрова Оксана (Одесса)
        2 - Попова Ирина (Севастополь)
        3 - Кулинич Екатерина (Киев)

MD:  1 - Охотный Александр/Позняков Евгений (Днепропетровск/Харьков)
        2 - Журухин Владимир/Нечитайленко Андрей (Ялта)
        3 - Кунев Виктор/Щичка Павел (Кишинев)

WD:  1 - Афанасьева Наталья/Попова Ирина (Севастополь)
        2 - Димитрова Оксана/Редька Ирина (Одесса/Днепропетровск)
        3 - Кулинич Екатерина/Орел Елена (Киев/Днепропетровск)

XD:  1 - Охотный Александр/Редька Ирина (Днепропетровск)
        2 - Кунев Виктор/Попова Ирина (Кишинев/Севастополь)
        3 - Шульга Олег/Гринько Ирина (Кишинев/Обнинск)

Отредактировано Ирина (20-09-2010 10:12:49)

44

Ирина написал(а):

Долгожданные результаты 30-го Евпаторийского турнира:

"ДОСТАВЛЯЕТ" (с)   o.O

45

Возрастная категория 40+
MS:  1 - Петренко Сергей (Донецк)
        2 - Позняков Евгений (Харьков)
        3 - Ничик Руслан (Днепропетровск)

WS:  1 - Кошель Наталья (Кишинев)
        2 - Борисова Ольга (Москва)
        3 - Демченко Ирина (Черкассы)

MD:  1 - Позняков Евгений/Гладкий Виктор (Харьков/Днепропетровск)
        2 - Ничик Руслан/Мошенец Юрий (Днепропетровск)
        3 - Витовский Валерий/Петренко Сергей (Донецк)

WD:  1 - Голубева Елена/Солодухина Елена (Москва)
        2 - Борисова Ольга/Танченко Лидия (Москва/Запорожье)
        3 - Васюк Лариса/Павлятенко Светлана (Днепропетровск/Запорожье)

XD:  1 - Позняков Евгений/Голубева Елена (Харьков/Москва)
        2 - Щичка Павел/Солодухина Елена (Кишинев/Москва)
        3 - Нижегородов Владимир/Орел Елена (Днепропетровск)

Отредактировано Ирина (21-09-2010 10:33:39)

46

Возрастная категория 45+
MS:  1 - Лукин Александр (Харьков)
        2 - Цымбаренко Сергей (Донецк)
        3 - Зубарев Алексей (Одесса)

WS:  1 - Голубева Елена (Москва)
        2 - Солодухина Елена (Москва)
        3 - Танченко Лидия (Запорожье)

MD:  1 - Нешумов Владимир/Нижегородов Владимир (Москва/Днепропетровск)
        2 - Кузнецов Александр/Чемеринский Сергей (Москва/Днепропетровск)
        3 - Козлов Игорь/Прудников Владимир (Москва/С-Пб.)

WD:  не игралась

XD:  1 - Прудников Владимир/Голубева Елена (Москва/С-Пб.)
        2 - Нижегородов Владимир/Шимановская Татьяна (Днепропетровск/Обнинск)
        3 - Кузнецов Александр/Васюк Лариса (Москва/Днепропетровск)

Отредактировано Ирина (20-09-2010 10:32:34)

47

Возрастная категория 50+
MS:  1 - Журухин Владимир (Ялта)
        2 - Стучинский Николай (Киев)
        3 - Дё Игорь (Ташкент)

WS:  1 - Тихомирова Марина (Симферополь)
        2 - Шимановская Татьяна (Обнинск)
        3 - Волкова Галина (Харьков)

MD:  1 - Путилин Владимир/Стучинский Николай (Москва/Киев)
        2 - Козлов Игорь/Прудников Владимир (Москва/С-Пб.)
        3 - Романов Игорь/Нижегородов Владимир (Днепропетровск)

WD:  1 - Остапчук Татьяна/Шимановская Татьяна (Киев/Обнинск)
        2 - Барбалатэ Любовь/Пумпурэ Даце (Кишинев/Рига)
        3 - Волкова Галина/Тихомирова Марина (Харьков/Симферополь)

XD:  1 - Козлов Игорь/Остапчук Татьяна (Москва/Киев)
        2 - Шаргородский Владимир/Музалева Ирина (Киев)
        3 - Романов Игорь/Косьмина Татьяна (Днепропетровск/Черкассы)

48

Возрастная категория 55+
MS:  1 - Бабенко Виктор (Харьков)
        2 - Козлов Игорь (Москва)
        3 - Берлинков Владимир (Екатеринбург)
     
WS:  не игралась

MD:  1 - Рашкевич Юрий/Яровой Александр (Львов/Евпатория)
        2 - Бабенко Виктор/Путилин Виктор (Харьков/Москва)
        3 - Ватаву Александр/Скорпан Анатолий (Кишинев)

WD:  1 - Смирнова Светлана/Барабаш Ирина (Москва/Киев)
        2 - Косьмина Татьяна/Семенова Тамара (Черкассы/Запорожье)
        3 - Косовская Людмила/Шевчук Татьяна (Евпатория/Киев) 

XD:  1 - Рашкевич Юрий/Пумпурэ Даце (Львов/Рига)
        2 - Белоконенко Александр/Тихомирова Марина (Киев/Симферополь)
        3 - Бузынин Александр/Шевчук Татьяна (Москва/Киев)

49

Возрастная категория 60+
MS:  1 - Прудников Владимир (С-ПБ.)
        2 - Ватаву Александр (Кишинев)
        3 - Кинаш Иван (Львов)

WS:  1 - Семенова Тамара (Запорожье)
        2 - Смирнова Светлана (Москва)
        3 - Барабаш Ирина (Киев)

MD:  1 - Будко Леонид/Морозов Юрий (Днепропетровск)
        2 - Бабенко Виктор/Леванков Владимир (Харьков/Москва)
        3 - Кудашкин Павел/Кинаш Иван (Пенза/Львов)

WD:  не игралась 

XD:  1 - Ватаву Александр/Барабаш Ирина (Кишинев/Киев)
        2 - Морозов Юрий/Семенова Тамара (Днепропетровск/Запорожье)
        3 - Кинаш Иван/Косовская Людмила (Львов/Евпатория)

Отредактировано Ирина (20-09-2010 14:21:59)

50

Возрастная категория 65+
MS:  1 - Волков Вячеслав (Запорожье)
        2 - Минчуна Ион (Кишинев)
        3 - Бивол Григорий (Кишинев)

Возрастная категория 70+  (САМАЯ УВАЖАЕМАЯ!!!)
MS:  1 - Шестопал Виталий (Киев)
        2 - Семенов Всеволод (Запорожье)
        3 - Николаенко Виктор (Днепропетровск)

MD:  1 - Семенов Всеволод/Шестопал Виталий (Запорожье/Киев)
        2 - Король Эдуард/Николаенко Виктор (Днепропетровск)
        3 - Щичка Анатолий/Циндра Николай (Кишинев/Львов)

Отредактировано Ирина (13-10-2010 15:16:17)

51

МАСТЕР+
1 - Дмитришин Николай/Позняков Евгений (Харьков)
2 - Мызников Дмитрий/Охотный Александр (Харьков/Днепропетровск)
3 - Зозуля Дмитрий/Мошенец Юрий (Днепропетровск)

Поздравляем победителей и призеров турнира!!!   :flag:

Отредактировано Ирина (20-09-2010 12:29:40)

52

как раз для рейтинга.... :writing:

53

Для рейтинга нужны более полные результаты.  Желательно полные сетки с результатами встреч.  :writing:

54

.......Возрастная категория 40+......   .....XD:  не игралась.....   
    А я тут сижу... Радостно сжимаю в руках медаль и грамоту где написано что занял с Ленкой Орел 3-е место... В категории "XD 40+"...
    Играли против Русика с Оксанкой за 3-е место...  Перед этим играли против Сереги Чемеринского с Ирой... Мистика...

55

Ирина написал(а):

Для рейтинга нужны более полные результаты

нужно маякнуть главному судье....

56

Voldemar написал(а):

А я тут сижу... Радостно сжимаю в руках медаль и грамоту где написано что занял с Ленкой Орел 3-е место... В категории "XD 40+"...
    Играли против Русика с Оксанкой за 3-е место...  Перед этим играли против Сереги Чемеринского с Ирой... Мистика...

А ты сам-то уверен, что играл именно в этой категории? И в этом ли году? и вообще -это Евпатория была?

57

Voldemar написал(а):

А я тут сижу... Радостно сжимаю в руках медаль

Володь, завтра все уточню у гл. судьи (я такой список получила от него)... К сожалению, возможны ошибки... Эти данные уже  корректировались. Думаю, и еще будут корректироваться ;)

58

Всё исправила. Если что-нить еще не так - пишите!  :writing:

59

dmirina65 написал(а):

И в этом ли году?

ну у молдован наблюдалось... видел.
теперь Днепр заразился?    :D

60

Привет. Юбилейный турнир "Евпатория -Осень 2010" прошел как-то . . .обыденно и отличался от проводимых ранее , только надписями на медалях "ХХХ..." гимном и флагом Украины= и на том спасибо.В этой связи хочу восполнить пробелы организаторов турнира- вспомнить , что основателем соревнований был(думаю еще здравствующий) господин С.Курбатов (г.Москва().       Поблагодарить,поднявших падающий флаг Украинского ветеранского бадминтона  (при распаде СССР), киевлян Владимира Мирошниченко ,Владимира Голикова, Валентину Шевчук, Александра Кедрова, Александра Шлапака, Александра Гебдовского.                                                              Заслуживают добрых слов и ныне действующий тандем организаторов турнира С.Дячковский=Е.Сария.Спасибо вам ребята за " ОТДУШИНУ" в этом сумашедшем  темпе жизни!         А теперь хочется сказать "о наболевшем" - о "профи". Сколько можна их терпеть ? Выходит на площадку профподготовленная "детина" и издевается над  любителями, притом во всех группах подряд! Конечно выделить группу "элит" - НЕРЕАЛЬНО, но заставить их играть с "форой" - ВПОЛНЕ.  Успехов !


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория-Сентябрь-2010. Юбилейный турнир.