BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория-Сентябрь-2010. Юбилейный турнир.


Евпатория-Сентябрь-2010. Юбилейный турнир.

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

B@tu написал(а):

первый раз за последние 3 года наконец-то выбрался.

О! Димон - молоток! Маринеру тебя не хватало  ;)

22

Voldemar написал(а):

А с матчем Аргентина - Ямайка надо бы разобраться

я согласен что этот мини матч может перелиться в очередной турнир.....но в моем представлении я считаю что от соревнующейся  страны,,,,в каждую  категорию может быть определён и дилигирован наисильнейший.... и наидостойнейший... и наикрасивейший спортсМЭН.... :glasses: а вообще я думаю что нужно будет исходить по месту и ситуации.....кто изъявит желание на участие а  таком матче.... я так же склонен верить в то, что ВЫ там на месте достойно разберётесь как сыграть данную встречу

Отредактировано sash71 (03-09-2010 13:55:41)

23

Ирина написал(а):

Что все ТАК серьезно?

ага....серьёзней уже не куда o.O ...да и сам в шоке от такой травмы

24

B@tu написал(а):

Какая олимпийка?!

может не олимпийка.....а швейцарка,,,,до двух поражений ,,, так же нужно будет исходить из того,,, сколько участников заявятся на игры....т.к. все понимают что зал не безразмерный.
Тут легко прикинуть и подсчитать время .....если исходить из того что в среднем на встречу будет уходить около 20 мин. ......вот можно и подсчитать :writing:

25

sash71 написал(а):

может не олимпийка.....а швейцарка,,,,до двух поражений ,,, так же нужно будет исходить из того,,, сколько участников заявятся на игры....т.к. все понимают что зал не безразмерный.
Тут легко прикинуть и подсчитать время .....если исходить из того что в среднем на встречу будет уходить около 20 мин. ......вот можно и подсчитать :writing:

Все таки лучше групповая система. А для сокращения количества игр группы нужно делать поменьше, не более 5 человек. Мы же считали в свое время - это действительно решает.

ЗЫ: Так ты едешь водку пить или нет?

26

B@tu написал(а):

Так ты едешь водку пить или нет?

та я бы поехал... только мне этот тутор мешает,,,, ну и дохтур сказал что месяц перед операцией нельзя напрягать ноженьку т.к. должны срастись связки  :tired:

27

B@tu написал(а):

Все таки лучше групповая система

если приедут около 300 участников,,,, то игры могут затянуться на месяц

28

Надо считать.

29

А кто нибудь знает, на "Мастер +" собираеца кто нибудь приехать?

30

А с погодой то на предстоящие дни полная ж*па.

31

B@tu написал(а):

А с погодой то на предстоящие дни полная ж*па.

Дим, да, вроде, нормально всё с погодой...

32

шото тихо как-то... все молчат
или... НИЧЕГО НЕ БЫЛО!?     o.O

33

С погодой таки была ж*па. Только вчера был отличный день. В четверг-субботу - сильный ветер, шторм и холодно.
А вообще турнир  как всегда - весело и интересно. Маринер на плаву!

34

B@tu написал(а):

С погодой таки была ж*па

зато от игры ничто не отвлекало  :D

хде результаты?!

35

К турниру был практически готов.Физически и морально.Вот только печень и поджелудочная возмущались.Скоро вообще пить перестану.И заодно нажираться на ночь.Трепещите соперники!

36

Lex написал(а):

Скоро вообще пить перестану.И заодно нажираться на ночь.

Тогда какой смысл в соревнованиях?

37

Полные результаты очевидно у гл. судьи - Дьячковского.

38

Apok написал(а):

шото тихо как-то... все молчат
или... НИЧЕГО НЕ БЫЛО!?     o.O

да было, было... в принципе, все как обычно - по евпаторийскому сценарию.... Правда были некоторые новинки (интересно узнать кто автор).
Мастер+ превратился в Мастерицу+.... осталось какое-то по-настоящему смешанное послевкусие после созерцания "борьбы" именитых мужских пар (постоянных участников Мастер+)  с очаровательными девушками, напарники которых, за одним исключением, были довольно маленькими плюсами.... формат оказался не очень обычным и по моему мнению не очень зрелищным. Спишем все на кризис и недостаток мастеров в этот раз. Очень надеюсь, что в следующий раз мы увидим более традиционно ориентированный бадминтон. ;) 
И еще, появилась категория 30+. Я наивно думал, что она появилась по чьему-либо заказу и мы увидим борьбу более молодых игроков (например скучающих МАСТЕРОВ)... молодых НЕ мастеров мы и так видим постоянно в категории 35+ и не переживаем особо но, оказалось, что эта категория стала приютом тем, кто не наигрался в своих категориях (35+,40+,45+,50+ и тд)....   тоже не понятно и запутанно.... проще было бы ввести какую-нибудь абсолютную категорию.

а в остальном, как всегда - наигрались., насмеялись, на встречались, на ругались (даже чуток подрались), на спорились, на помирились, напились и т.д. и т.п.... словом, настоящий ветеранский турнир на побережье черного моря! Спасибо всем, кто приехал!!!

39

Apok написал(а):

хде результаты?!

Сергей Владимирович обещал, как только обработает всё - прислать результаты. Так что, надо немного подождать.

Lex написал(а):

К турниру был практически готов.Физически и морально.

Оно и видно! ;) Саш, как игралось в "клубе кому за 30"?  :glasses:  :D
Народ! Шлите фото! Делитесь впечатлениями! Надеюсь, вы уже отошли от состояний типа "болеть всем телом"? ;)
Вот - Витя молодец! Кстати, да! Девушек в Мастере+ было откровенно жаль! Они, конечно, умнички, но кто ж с вилами на танки кидается? ;) Вот, к примеру, товарищеская встреча Мызников/...(девушка в красном, к сожалению, не знаю, как ее зовут) vs Охотный/Чернышев была уже гораздо смотрибельней! И, если не ошибаюсь, микст-таки победил мужскую пару!  :cool:
Еще из новшеств: Матч (как его окрестили) века - сборная Украины против сборной России. К сожалению, никто из участников (да и организаторов) толком не представлял себе, как все это должно выглядеть... Поэтому и прошло все, на мой взгляд, достаточно спонтанно и сумбурно. К тому же, большая часть народа уехала или собиралась в дорогу. Капитан сборной Украины почему-то отсутствовал... Правда, Витя Гладкий очень даже не плохо справился с ролью  и.о.капитана команды. В итоге - Украина в общем зачете победила Россию со счетом 7:5 (но могу и ошибаться в цифрах, так что, стОит подождать официальных результатов).
Хочу еще сказать, что я очень рада была всех снова повидать, пообщаться, узнать новости, а кое с кем и померяться силами ;)  :flag:

40

На Одноклассниках появились первые фото с Евпаторийского сентябрьского турнира от Любы Барбалат. Смотрим.

Отредактировано Ирина (15-09-2010 12:17:19)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Евпатория-Сентябрь-2010. Юбилейный турнир.