BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Турнир ветеранов в Кишинёве. 02-04.06.2010


Турнир ветеранов в Кишинёве. 02-04.06.2010

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сообщение от кишинёвцев:
"Окончательно утверждены сроки проведения ветеранских соревнований: 2-4 июля в спортзале Политеха.
Всем, кто хочет играть одиночки, подходить (подъезжать ;) - прим. автора поста) в пятницу.
Начало игр в 14.00
Для нормального графика проведения игр большая просьба от организаторов подавать заявку заранее.
Зал отличный - на четыре площадки, хорошее освещение и пол.

Положение будет готово чуть позже."

Ну, что, все - в Кишинёв!  :flag:

2

Очень хочется поехать. Мне Кишенев и местные жители в свое время очень понравились.

3

Гы, первый вопрос, который почему-то пришел в голову - нужен ли загранпаспорт  o.O
Второй - что от нас туды ходит (то есть, ездит).
Тоже захотелось поехать. Получится ли...  :(

Принимающая сторона, ждем подробностей!   :flag:

Отредактировано Apok (21-06-2010 10:18:14)

4

B@tu написал(а):

Очень хочется поехать. Мне Кишенев и местные жители в свое время очень понравились.

Дык, Димка, в чем же дело? Ехать надо.  :yep:

Apok написал(а):

нужен ли загранпаспорт

Нужен.

Apok написал(а):

что от нас туды ходит

Тож пытаюсь выяснить... Правда, у меня маршрут несколько другой... ;)

Отредактировано Ирина (21-06-2010 13:11:30)

5

Ирина написал(а):

Нужен.

во братья-молдоване забаррикадировались!
а я так, в силу своей ленности, и не выправил
жына обновила, а я неть  :blush:
не быть мне в Кишинеу или как оно там  :(

6

Я бы на машине поехал - нам отсюда недалеко.

7

Отлично. Дим, а кто еще из киевлян собирается?

8

Я тоже хочу,,,,,но ближе к турниру будет видно получится или нет

9

О! Алик! Как нога? (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить ;)  )
Давай, давай, собирайся, народ!  :flag:

Отредактировано Ирина (23-06-2010 10:15:27)

10

Ирина написал(а):

Как нога?

уже на много лучше.....даже играть стал,,,,, но вот решил пойти поплавать.....так ножка-то дала о себе знать :tired:

11

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира по бадминтону среди ветеранов и любителей
"Vara-Chisinau  2010".

                            1.Цели и задачи турнира.
• Популяризация бадминтона среди лиц среднего и старшего возраста;
• Выявление сильнейших спортсменов в своих возрастных группах;
• Активный отдых.

                                 2.Сроки и место проведения.
Турнир проводится со 2-го по 4-е июля 2010 года включительно по адресу: Молдова, город Кишинев, ул. Студенческая, 8/3, спорткомплекс Политехнического Университета (4 площадки).
День приезда 01 июля 2010г. Заседание главной судейской коллегии 02.07.10г. в 13.00.
Начало соревнований 02.07.10. в 14.00 (одиночные категории), 03.07.10 в 10.00 (мужские пары).

                                  3.Участники соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие спортсмены, достигшие 35 лет, имеющие допуск врача или личную расписку, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье.  Каждый участник или командирующая его организация несут полную ответственность за состояние здоровья игрока на соревнованиях. Возраст участника соревнований фиксируется по году рождения без учета месяца.

                                                           4.Условия проведения соревнований.
Соревнования личные. Проводятся в одиночной и парной категориях для мужчин и женщин, а также в смешанной категории в следующих возрастных группах (при условии количества участников или пар в каждой группе не менее четырех):
мужчины –35+, 40+,50+,60+
женщины – 35+,45+
мужские пары – 70-94, 95-109, 110+
женские пары -  70-94, 95-109, 110+
смешанные пары - 70-94, 95-109, 110+ (возраст пары определяется как сумма возрастов партнеров).  При меньшем количестве производится объединение смежных возрастных групп. При этом предоставляется фора за разницу лет: в одиночной категории за каждые 2 года разницы возраста, а в парных за каждые 4 года разницы сумм возрастов игроков – 1 очко, но не более 5.
Игры проводятся в подгруппах по круговой системе, затем стыковые встречи.

                                   5.Программа и правила проведения соревнований.
Соревнования проводятся в соответствии с правилами бадминтона и условиями, одобренными Международной Бадминтонной Федерацией (IBF). Возрастные группы участников формирует Главная судейская коллегия (ГСК) соревнований в зависимости от возрастов и количества зарегистрированных участников. Формулу проведения соревнований в каждой возрастной группе и категории, а также  последовательность игр определяется ГСК.
Игры проводятся воланами участников. Предпочтение отдается перьевому волану. Рейтинг воланов определяет Главный судья.

                                       6.Условия приема.
Расходы по проведению турнира несет оргкомитет соревнований. Оплату проезда, проживания и питания производят участники соревнований или командирующие их организации.
Турнирный взнос – одиночка – 50 леев, пары и микст – по 30 леев с человека
Проживание общежитие Консерватории (Центр, ул. Армянская, 40), комнаты по 3-4 человека (4-7 долларов место). Телефон 27-51-03
                                         7.Награждение.
Победители и призеры в своих группах награждаются дипломами и медалями.
Награждение производится в день окончания турнира после финальных игр.
                                        
                                            8.Контактные персоны.
Гутахов Игорь, тел. +37322 75 17 27, моб. +37369 21 23 47;
Урсатый Сергей, моб. +37369 12 01 58
Для подтверждения участия: E-mail: ulaan10@gmail.com

12

В рамках турнира будет также проведен "МАСТЕР+", 4 пары уже есть...

13

Ну как прошел турнир.....???? :flag:

14

Упс... а я надеялась, что ты нам всем расскажешь, как прошел турнир... Я в Кишиневе так  и не  побывала.  :dontknow:

15

Ирина написал(а):

нам всем расскажешь

да я с удовольствием бы это сделал :flag: ......но как видишь на турнир не попал по причине того,что от Киева так никто не смог так же поступить....(поехать)
Хотя я предлагал заправить бак бензином за мой счётик :writing: ....когось из тех у кого не столько коней сколько у моего :D  .......и отправиться в тур по Молдавии тем более шо я там ещё так и не был :nope:

16

Эх... Нафаня...  :disappointed:

17

Кто нибудь знает, в Кишиневе турнир состоялся? Или все рассыпались по дегустационным залам?

18

Voldemar написал(а):

дегустационным залам?

наверное так и получилось.....да и здается мне, что это до сих пор происходит т.к.  не видно результатов да вообще какое количество выпивавших приезжало

19

Voldemar написал(а):

Кто нибудь знает, в Кишиневе турнир состоялся?

Я знаю точно - турнир состоялся!!!!!!! Жаль только что мне не удалось поприсутствовать :'( .... доказательство - великолепный фотоальбом на одноклассниках -
http://wg103.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=AFB94FBAED1323F020A70235673BC820.web-redirect?st.cmd=userMain&tkn=1563#st.cmd=altGroupAlbumPhotos&st.albumId=botpedrcfjckefloon0rsccpsbkoijygkufr&st.groupId=botpedrcfjckefloon0revsxcinlxhgpocqtmr

А насчет результатов... наверное так ни кто и не додумался подсчитать и :writing:  сколько было выпито и съедено в каждой возрастной категории... :)

Отредактировано VV (12-07-2010 09:30:41)

20

А вот видеоотчет о прошедшем турнире.
И еще фоток посмотреть.
Так что доказательства того, что турнир был, и там было весело - просто неоспоримы!
Кусайте локти, господа!


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры за границей » Турнир ветеранов в Кишинёве. 02-04.06.2010