BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Турнир, посвященный Дню Победы, Днепр, май, 2010


Турнир, посвященный Дню Победы, Днепр, май, 2010

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Спецзаказ, по просьбам трудящихся (как я поняла, и организаторов турнира, и возможных участникофф ;) ) Положение об Открытом Всеукраинском турнире по бадминтону среди ветеранов, посвященном 65-летию Дня Победы:

2

Интересно было бы узнать, а кто собирается приехать в этот раз на "Мастер +"?
   
      Напомню итоги турнира "Мастер +", состоявшегося 20 Мая 2009г :
           
               1. Дружченко - Нижегородов
               2. Карпенко - Апостолюк
               3. Зозуля - Мошенец
               4. Сария - Охотный
               5. Яковлев - Гладкий
               6. Мартыненко - Ничик

3

Voldemar написал(а):

Интересно было бы узнать, а кто собирается приехать в этот раз на "Мастер +"?

Володя, это про какой турнир ты спрашиваешь??? Ветка посвящена Днепру.... а одним местом чувствую, что вопрос не про Днепр.... ;) Так?

4

Вить, он исправился ;) - в ветке про Евпаторию такое же сообщение есть  :writing:
Чувствительное место тебя не подвело  ;)  :D

5

Прошел очередной турнир, посвященный Дню Победы!
Прежде всего всех с 65-летием Великой Победы! Днепропетровские бадминтонисты желают ВСЕМ любителям бадминтона достойных побед (не только на кортах, но и в жизни), пусть горечь поражений обходит вас стороной. Крепкого здоровья, счастья, любви и добра вам и вашим близким и родным. Мирного неба!!!
Немного фотоснимков (автор Вова Нижегородов)

Отредактировано Katerina (12-05-2010 20:12:55)

6

Представители ближайших соседей, благодаря которым наш турнир и носит гордое название "международный":
Нешумов Владимир, Бражник Александр, Медведев Андрей и Соколова Алла

7

Рады были видеть участников из Луганска, Запорожья, Винницы, Харькова, Черкасс, Киева и др. городов Украины.

8

Не обошлось, конечно, и без местных бадминтонистов

9

К сожалению, по разным причинам в турнире не смогли принять участие девченки из Киева, Одессы, Севастополя да и многие из Днепра. Мужская половина была более представительной :-))

10

"общепанорамные"

11

;

Отредактировано Katerina (12-05-2010 20:02:46)

12

;

13

Истинный приверженец бадминтона. Маша, скорейшего возвращения на спортивные корты

Отредактировано Katerina (12-05-2010 20:08:35)

14

И отдельно про организаторов, судей и болельщиков

15

И еще немного фотографий с турнира

Отредактировано dmirina65 (13-05-2010 11:53:48)

16

и еще

17

Ирина написал(а):

Положение об Открытом Всеукраинском турнире по бадминтону среди ветеранов, посвященном 66-летию Дня Победы:

Меньше месяца осталось, а положения все нет! Я думаю, что оно вряд ли будет отличаться от прошлогоднего. Поэтому просто пошел и купил билет ( Винница - Днепропетровск ). А то, что то давно турниров не было http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/secret.gif  , а играть то хочется! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

18

zakrevskiy написал(а):

Меньше месяца осталось, а положения все нет!

Андрей, ты поступил правильно. Знающие люди из Днепропетровска сказали, что турнир состоится 7-8 мая этого года

19

dmirina65 написал(а):

турнир состоится 7-8 мая этого года

Да, знаю я. Я уже и с организаторами созвонился, и заявился предварительно. Уже сам знаю, как тяжело собирать заявки в последние дни. По этому не вижу смысла тянуть, ведь все равно приеду.
Днепропетровцам - мой пламенный привет!   Лене Орел - скорейшего выздоровления, и возвращения в боевые ряды.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Турнир, посвященный Дню Победы, Днепр, май, 2010