BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » ЕВПАТОРИЯ - МАЙ, 2010


ЕВПАТОРИЯ - МАЙ, 2010

Сообщений 141 страница 160 из 182

141

Лёха - лучший!!! Жги исчоооо!  :cool:

142

Apok написал(а):

- Ой, девчёёёнки, а мой заатооо...

Ой, Лёха, битый будешь! У девочек, между прочим,  ракетки есть! ;) Наташка  моя  тебе уже "привет пламенный"  :suspicious:  передавала...  готовься! :D

143

Ирина написал(а):

Ой, Лёха, битый будешь

Превед большой?  :crazy:

Отредактировано Apok (27-05-2010 14:44:46)

144

Думаю, на тебя хватит!  :playful:

145

ога, особенно если "приветствовать" будут все вместе, одновременно   :rofl:   :tomato:

Отредактировано Apok (27-05-2010 15:15:03)

146

"Одноременно" тоже было не плохо ;) Ремень - в студию!  :playful:

147

эээ... зачем ремень? хотя... ракеткой, думаю, не лучше   :confused:

148

Ладно, не боись! С тебя пару-тройку профессиональных классных кадров (только чур, как на обложку "Космополитена") - и, так уж и быть, ремни/ракетки будут отложены в сторону! ;)
ДЕВОЧКИ!!! Я про фотосессию договорилась!!!  :flag:

149

Ирина написал(а):

только чур, как на обложку "Космополитена"

лучше, как на обложку "Плейбой"    :crazyfun:

150

Гм... Лёша, ракетки/ремни не дремлют...  :yep:  ;)

151

Днепр за "Плейбой"-)

152

Игорь написал(а):

Днепр за "Плейбой"-)

Кто бы сомневался :crazyfun:

153

Кстати о собачке, вот мы все шутим , а могло все кончится гораздо хуже. Здоровье - это серьезно. Много говорилось о КАЧЕСТВЕ судейства и . . .вот оно : во время игр в зале должны находиться только играющие и судьи.Кроме того хождение у площадок сильно сбивает игру , нам лично пышная дама из Черкасс сбив все стойки сорвала не только сет , а и лишила призового места.        Господа , уровень соревнования и класс ИГРОКОВ  Т Р Е Б У Е Т  подбора судей профессионалов.

154

Согласен,что с хождениями по залу во время игр пора заканчивать т.к. это может привести к непредсказуемым последствиям.....конечно же собачка положила этому начало :O считаю,что уже нужно внедрять европейское понимание бадминтона,,,,когда не играющие находятся на трибунах или балконе.....благо что балкон в "Прометее" достаточно вместимый и там все могут себя комфортно разместить наблюдая за играми на всех площадках :flag:

155

Балкон там маленький и все не поместятся,а трибуны  совсем отсутствуют.Но количество людей находящихся в зале и на балконе можно уменьшить,если изменить формулу проведения турнира. Для этого надо зарание подать заявки на участие в турнире,а судейская коллегия составит рассписание.Каждый участник будет знать во сколько он играет(+- 15 минут) и не играющих людей в зале станет поменьше.
В этом году так и было,но рассписание было составлено  на всю возрастную  группу. А в группе было человек 10-12 ......

156

Игорь написал(а):

Для этого надо зарание подать заявки на участие в турнире

согласен.....но уже по опыту говорю, что многие приезжают прямо на турнир и проходят регистрацию прямо в режиме on-line :writing: и таких по подсчётам большинство,,,,, незнаю по какой причине но так же и большее количество участников игнорируют заявляться через интернет.....можно так же по электронке  збрасывать заявку г. Дячковскому :flag:

157

sash71 написал(а):

что многие приезжают прямо на турнир и проходят регистрацию прямо в режиме on-line

а шо делать, если в последний день куча народу резко передумала ехать?    :canthearyou:
хорошо, что еще машина оказалась. и то мы, как выехали, позвонили, зарегистрировались...
вобщем лично я за упорядочивание и ужесточение правил поведения   :glasses:

кстати, обещанная ссылка на фотки (118Mb)   :flag:
за качество не ругайте - по понятным причинам снимал без пыхи на высоких исо
если кому захочется исходник или не нашел себя, но надеется, что что-то осталось (это не все фоты), пишите в личку
могу так же постараться "вытянуть" не сильно удавшиеся

UPD: вай-вай! савсем плахой стал. пароль забыл сказать. пароль - badminton
дыко извиняюсь  :tomato:

Отредактировано Apok (01-06-2010 15:23:03)

158

Лёша, при распаковке фоток пароль запрашивается... Колись, какой пароль?  :question:

Отредактировано Ирина (01-06-2010 14:45:10)

159

Ирина написал(а):

Колись, какой пароль?  :question:

Леха, не продешеви!!! минимум - поцелуйчик... с мужиков воланами можно брать (по желанию, конечно ;))....

160

VV написал(а):

Леха, не продешеви!!!

натурой возьму  :D


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » ЕВПАТОРИЯ - МАЙ, 2010