BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » ЕВПАТОРИЯ - МАЙ, 2010


ЕВПАТОРИЯ - МАЙ, 2010

Сообщений 81 страница 100 из 182

81

Ув. Алик,причислять спортсмена к МС от которого только и осталось одно название тоже не верно-это вы каво имели ввиду?????

82

Есть такие....да их по большому знают все в лицо :idea: но вопрос не в этом..... я собираюсь провести опрос по поводу понимания термина Мастер+ ......в котором уже будут введены четкие правила проведения такого турнира.....,,дабы снять все споры в дальнейшем. Считаю что такой турнир должен быть привлекательным для многих учасников, которые желают в нем участвовать

83

Мдаааааааа ....,,,, мне в очередной раз не повезло,,,,, порвал связки

84

sash71 написал(а):

мне в очередной раз не повезло,

сочувствую... очень жаль... сам за два дня до выезда надорвался....

но, и такой тяжелый момент можно использовать для хорошего дела ;) - наверное есть время для короткого репортажа о текущих событиях!! Думаю многие ждут!

85

Конечно Евпатория проходит жестких не уступчивых баталиях.....так что все только начинается,приехали как всегда много порядка 110 спортсменов и столько же сопутствующего персонала

86

Вчера показывали свое мастерство игры в MS.... Мызникофф(Украина)-Карпенко(Молдавия) имеется также запись данной встречи,которая скоро будет опубликованна на You Tube.......так же потом после встречи в категории MS была супер баталия из 3 игр в категории МD.....встречались Карпенко,Чернышев-Охотный,Мызникофффф,,,,,все получилось на загляденье с падениями и многочисленными трюками.....об этой встрече так же имеется запись

Отредактировано sash71 (22-05-2010 08:48:58)

87

Шось у меня эта Евпатория вышла не удачная :tired: то на собаку наступил и порвал связки на правой ноге во время игры.......то вот вчера в левую ногу,,,,,скалопендра укусила :tired: .......

88

Насчет "не повезло порвал связки" - ты ведь НИКОГДА не разминаешься перед игрой, чему тут удивляться?
Кстати, Алик, а как зовут скалопендру?

89

greg написал(а):

"не повезло порвал связки"

между прочим дело тут совсем не в разминании.....я кстати уже к тому времени играл 3 встречу,,,,,когда отбегал назад.....то на корте неожиданно оказался пудель,,,, и по закону подлости он попал мне под правую ступню..........ну а дальше у меня искры из глаз :tomato:  :tomato:  :tomato: ,,,,, на второй день моя нога была похожа на футбольный мяч o.O

Отредактировано sash71 (24-05-2010 19:45:36)

90

greg написал(а):

а как зовут скалопендру?

в инете о ней много пишут..........

91

... Терь лозунгом турнира со всей определенностью можно считать: "Выходя на корт - будь осторожен! Собака-Барабака где-то рядом!"  :hobo:  :tomato: 
Алик, восстанавливайся скорей!  :flag:
Всем большой ПРИВЕТИЩЕ!!!
Ааааа!!! Классно было и ОЧЕНЬ не хотелось уезжать!  :'(
Жаль, все-таки Мастер + оказался не таким представительным, как ожидалось (было всего три пары). Но тем не менее, встречи были интересными. Очень украсили турнир встречи из разряда Мастер-класс: MS Карпенко/Мызников  и три игры  MD Мызников-Охотный/Карпенко-Чернышев. Такое количество болельщиков, такой накал и зрелищность, ТАКАЯ игра!!!!! Мммммм!!! Алик, давай ссылки на Youtube скорей!
Было бы ваще здОрово, если бы организовать такие встречи как положено - объявить о таких встречах заранее, прервать на полчаса соревнования, посадить судей на линии. А?
Еще был классный финал в категории MS 35+ Пайос/Смирнов (!!! - всем 35-летним - равняйсь, смирррно  ;)  !!!) - игра в 3 партии, красивая, с длинными розыгрышами, с виртуозными трюками на сетке - просто бомба!  :cool:
У кого фотки с турнира есть? Кидайте их сюда или давайте ссылки на них - хочется глянуть и/или  заполучить себе.

92

sash71 написал(а):

на собаку наступил и порвал связки на правой ноге

sash71 написал(а):

и по закону подлости он попал мне под левую ступню........

Все-таки надо разобраться, сколько же связок порвал Алик и под какую именно ногу угодила бедная собачка!!!!

P.S. А что с собачкой-то было после этого??? Алик догнал ее?????????????????

93

Ирина написал(а):

Алик, давай ссылки на Youtube скорей!

так уже немного выставил........

94

sash71 написал(а):

на корте неожиданно оказался пудель

уже сама по себе фраза звучит писец как феерично   :D
думаю, этот случай будут теперь долго вспоминать

sash71 написал(а):

вчера в левую ногу,,,,,скалопендра укусила  .......

а вот скалопендре надо было правую подсунуть. в лечебных целях  :rolleyes:

как оно, кстати? что дохтура говорят?

95

VV написал(а):

Алик догнал ее

не смог. к сожалению.  :angry:

96

sash71 написал(а):

так уже немного выставил........

И все, конечно же, должны сами догадаться, что это туточки и еще туточки ???  :question:

97

Ай-ай-ай-ай-ай! А кто ЭТО сделал?  :O  :D

98

Для ленивых сцылы на Ютуб
ой... апаздал

Отредактировано Apok (25-05-2010 10:34:40)

99

Apok написал(а):

ой... апаздал

:D

100

вот шустрая  :D


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » ЕВПАТОРИЯ - МАЙ, 2010