BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » ЕВПАТОРИЯ - МАЙ, 2010


ЕВПАТОРИЯ - МАЙ, 2010

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

sash71 написал(а):

ВСЕМ!!!!
В данный момент согласовываю дату проведения очередного турнира в Евпатории с руководством ЗАО "Прометей" на данный момент по согласованию с Дьячковским дата начала турнира нами определена......19 мая

VV написал(а):

Уже окончательно? А в Днепре 8-9 будет?? не слишком ли маленький разрыв? Да, и самое главное - не будет ли еще холодно для релакса на пляже??

dmirina65 написал(а):

А по поводу релакса на пляже... думаю, что холодная погода никогда не была препятствием, наши люди любят преодолевать трудности и лишения))))) А адреналин после игр будет согравать, да и не только)))))

2

Нормально! Холодно не будет - если что, Вить, можно подогреться изнутри... или макнуть тебя в холодное море - знаешь, как сразу включаются механизмы обогрева организма! ;)  :shine:
Ты понимаешь, потом, на следующей неделе, начинаются в школах у наших детей всякие последние звонки, экзамены и т.п.... Нам, мамочкам, например, не так-то просто будет вырваться на турнир в это время... И потом, "Прометею" ведь тоже нужно время подготовиться к сезону (после нас)  :glasses:
Да и, обычно, майские турниры всегда на предпоследней неделе мая проходили. Так что, по мне, так нормально!  :tomato:

Отредактировано Ирина (23-03-2010 12:53:40)

3

"...А в Днепре 8-9 будет?? не слишком ли маленький разрыв? Да, и самое главное - не будет ли еще холодно для релакса на пляже??..."

Витя! От тебя ли слышать таких сомнений!!! Можно подумать, что ты выйдя на пляж Прометея ты не искупаешся, даже если бы там море было покрыто льдом! :-))))
А по-поводу близости Днепропетровского турнира "День победы" - так это мало кого озадачит, так как приезжих у нас всегда мало. А мы, ветераны Днепропетровска, можем хоть каждую неделю куда нибудь ездить!!! Нам много времени на восстановление не нужно! Один вечер с хорошими шашлами и большим количеством пива - и мы как огурцы!!! :-))) Романов не даст соврать!

4

...В данный момент согласовываю...
     Алик привет! Ну и чем закончились переговоры по дате проведения турнира?

5

Ирина написал(а):

Вить, можно подогреться изнутри... или макнуть тебя в холодное море

вот ведь! а согреть так никто и не предложил!   :blush:

Ирина написал(а):

не так-то просто будет вырваться на турнир в это время

особенно вам далеко  :blush:  :tomato:

6

Voldemar написал(а):

Ну и чем закончились переговоры по дате проведения турнира?

я их только начал......вот согласовал :writing:  с гл.судьёй С. Дячковским время дабы он отложил все свои дела в ящик и морально подготовился к запланированому  турниру......

7

Apok написал(а):

особенно вам далеко

Дык речь и не идет про дальность поездки.  Мы ж про даты проведения!
После 25-го мая, будь турнир хоть далеко, хоть близко - мне было бы практически фиолетово! В любом случае, поехать было бы нереально.  :dontknow:
А так все очень здОрово складывается.  :rolleyes:
И потом, что за наезды?  o.O  Где мой помидор? :angry: Нас, по-моему, даже расстояние до Львова не пугало (в отличии от некоторых... не будем показывать пальцами... :whistle: )!

Apok написал(а):

вот ведь! а согреть так никто и не предложил!

Нормально, да? С Витей проводят воспитательную беседу, как минимум, три человека, а под раздачу попала только моя реплика... Что это за мужесолидарная избирательность такая?  :glasses:
Вить! Ты приезжай! Согреем, обогреем, подогреем!  ;)  :D

8

Ну и какое время ты согласовал?

9

Ирина написал(а):

не будем показывать пальцами...

:blush:

Ирина написал(а):

Согреем, обогреем, подогреем!

и меня!   :flag:

10

Ирина написал(а):

Нормально, да? С Витей проводят воспитательную беседу, как минимум, три человека, а под раздачу попала только моя реплика... Что это за мужесолидарная избирательность такая?

Это ты зря обиделась, это не мужесолидарность, а нормальная ориентация!! Вот я бы обиделся (а может быть и драться начал бы!), если бы какой-нибудь "Apok" мужского рода стал ждать от меня предложения по согреву!!!!

А ТВОЕ предложение я запомнил!!!!!!! ;)

11

VV написал(а):

если бы какой-нибудь "Apok" мужского рода стал ждать от меня предложения по согреву

не дождешься!   :D
разве что раздавить бутылочку чево-нить согревающего   :glasses:

Отредактировано Apok (24-03-2010 11:13:03)

12

Apok написал(а):

разве что раздавить бутылочку чево-нить согревающего

и ТВОЕ предложение я запомнил!!!  ;)

Отредактировано VV (24-03-2010 11:20:48)

13

Витя не злопамятный, но память хорошая...  :rofl:

14

Apok написал(а):

Витя не злопамятный, но память хорошая...

На хорошие вещи - память ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!! :flag:

15

Voldemar написал(а):

Ну и какое время ты согласовал?

думаю начать с 19 мая......и там уже до упора :music: у кого на что сил хватит :flag:

16

Алик, а ты собираешся проводить "Мастер +" ?

17

Voldemar написал(а):

"Мастер +" ?

а как же без него,,,,, турнир "мастер+" уже стал постояным  :flag:

18

Уточни пожалуйста, 19 "мастер+" начинается или уже ветераны?

19

Apok написал(а):

19 "мастер+" начинается или уже ветераны?

скорее всего .....ДА :flag:

20

sash71 написал(а):

скорее всего .....ДА

если бы ты был девушкой, такой ответ, без сомнения, вдохновил бы    :rofl:
главное, что ДА, так и осталось не понятным   :D


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » ЕВПАТОРИЯ - МАЙ, 2010