BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Ежемесячные турниры в Днепропетровске (МАСТЕР+)


Ежемесячные турниры в Днепропетровске (МАСТЕР+)

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Думаю, что эти турниры стОит вынести в отдельную тему. Тема-то ИНТЕРЕСНАЯ!!!  :)

Ruslan Dnepr написал(а):

ЛЮДИ! 28 ФЕВРАЛЯ, И, ВООБЩЕ,  КАЖДОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА , У НАС В ДНЕПРЕ ПРОВОДЯТСЯ СОРЕВНОВАНИЯ МАСТЕР+, В СПОРТЗАЛЕ У СЛАВЫ ОЛЕЙНИКА. РУБИЛОВКА НАСТОЯЩАЯ! ИГРАЮТ ТАКИЕ ПАРЫ, НАПРИМЕР:ДРУЖКА-НИЖЕГОРОДОВ, МОШЕНЕЦ-ЗОЗУЛЯ, МАРТЫН СТАРШИЙ-ОХОТНЫЙ, МАРТЫН МЛАДШИЙ - НИЧИК, И Т.Д. 1 МЕСТО-ФУТБОЛКИ, 2-НОСКИ, 3- ПОЛОТЕНЦЕ. ПРИЕЗЖАЙТЕ, ХОТИМ СВЕЖЕЙ КРОВИ!

VV написал(а):

Ruslan Dnepr написал:
. 1 МЕСТО-ФУТБОЛКИ, 2-НОСКИ, 3- ПОЛОТЕНЦЕ. ПРИЕЗЖАЙТЕ, ХОТИМ СВЕЖЕЙ КРОВИ!

Сплошной текстиль в призах! я так понял, что стартовый взнос - нитки, по три бобины с носа не менее трех цветов с пары!   
Подпись автора Виктор К

Отредактировано Ирина (18-02-2010 10:50:12)

2

А девочек вы принимаете? Или у нас совсем нет шансов? ;)
Нитки обязуемся прихватить - по три бобины, как договаривались ;)  :flirt: Мы еще и вязать, и крестом вышивать умеем ;)  :D

3

хочется поехать......но так же хочется побегать хотя бы пару дней,,,,, а одного дня я думаю будет маловато

4

это ж ...нужно и ниток ещё накупить :D

5

ОЧЕНЬ ХОРОШО, ПРИЕЗЖАЙТЕ! В СУББОТУ УСТРОИМ РАЗНЫЕ МЕЖДУСОБОЙЧИКИ ( ПРЕДОСТАВЛЮ ЗАЛ С 12-00) , А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОЙДЕМ РУБИТЬСЯ К ОЛЕЙНИКУ. У НЕГО ПОМИМО СУППЕРГРУППЫ (МАСТЕР +), ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ЗАЛА ОТДАНА ВТОРОЙ ПОДГРУППЕ, ГДЕ НЕТ УБИЙЦ, А ИГРАЮТ ВСЕ, КАК ГОВОРИЛ ВЕЛИКИЙ ПАЙОС, ВЕТЕРАНЫ ВТОРОГО ДИВИЗИОНА, И ДЕВОЧКИ, И ДЯДЕЧКИ.   ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ УВИДЕТЬ И ХАРЬКОВСКИХ МОНСТРОВ!

6

Таки я зарегистрировался на форуме. Все привет!

7

Voldemar написал(а):

аки я зарегистрировался на форуме. Все привет!

Добро пожаловать!
Однако сразу приучайтесь к нашим правилам и , для начала, пишите свои сообщения соответственно теме. В частности Ваше приветствие было бы уместно в разделе "Разное".

С ув. админ.

8

Очень хочеться  поехать.Осталось найти мастеров.Так где же их взять?...Все нарасхват...

9

...Однако сразу приучайтесь к нашим правилам...
Строго у вас здесь!
Хорошо, учту! :-)))

10

Voldemar написал(а):

Строго у вас здесь!

тут у нас некоторые и с дубиной ходят....... :D  :crazyfun:

11

....тут у нас некоторые и с дубиной ходят.......

     Оказывается, опасный спорт! :-) Ну, будем ходить строевым шагом! :-))) Тем более праздник такой! :-)))
Так какие у кого мысли по поводу нашего Днепропетровского парного турнира "МАСТЕР +"? Вопрос к иногородним! :-))) Русланчик довольно красочно описал состав и накал страстей! Он еще и не всех грандов перечислил! Неисповедимыми путями на этот турнир попадали Яна Воротникова, Бардакова, Яковлев Серега, Шкляев Коля, Будко Андрюха, Вова Шиян, Власов, Дима Негода! Ну и не без того что сам организатор турнира, Слава Олейник частенько берет в руку спортивный снаряд и выходит на площадку! :-)))
     Ближайший турнир уже через 5 дней!

12

Я пропущу один...  ;)
Если все получится, хочу запланировать поехать к вам 28 марта. Тогда уж и потеплее будет...  ^^

Кстати, у нас в Севастополе вроде как планируется тож  открытый парный турнир (правда, без мастеров). Предварительно это 3-4 апреля. Когда будет Положение на руках - сброшу его на форум. (Димка, прости за оффтоп - это пока анонс. Когда будет все точно - открою новую тему - обещаю  ;)  )

13

Ирина написал(а):

Я пропущу один...   
Если все получится, хочу запланировать поехать к вам 28 марта. Тогда уж и потеплее будет...

С весны в Днепропетровске намечается турнир МАСТЕРИЦА+ ?????

14

Ну, в общем-то, Витя, ты где-то прав... вязать и крестом вышывать мы, как грится, на все руки!!! 
А вот в бадм ... разве что мааааленьким плюсиком, в качестве приложения к МАСТЕРУ  :rolleyes:
И ваще, там же есть еще и вторая половина зала!!! Та, что без убийц...для девизиона девочек и дядечек... нам туда!  :mybb:

15

Ирина написал(а):

А вот в бадм ... разве что мааааленьким плюсиком, в качестве приложения к МАСТЕРУ

Вот тут ты и не права! Тут же главное правильный промоушион (т.е. грамотно составленное положение турнира) + личное обояние конкретных персоналий (что, согласись кое-кому не занимать ;)) + ..... = дело сделано и, вам придется только мучаться в выборе партнеров из выстроившейся шеренги!!!!!!!!!!!

16

А вот отсюда: "+....." поподробнее, пожалуйста.  :question:
И потом, чего это у тебя все так сложно - целая формула!!!! Промоушн с шеренгами...и мучениями...  :disappointed:
А чё, на просто поиграть, нельзя приехать?  :'(

17

Ирина написал(а):

А вот отсюда: "+....." поподробнее, пожалуйста.

ну.... это уже не на форуме обсуждать!!!!!!!!!!!!!!!!   ;)  :)

А приехать "НА просто поиграть" - так это же отлично! Везет днепр-чанам.....  ;)

Отредактировано VV (24-02-2010 11:53:56)

18

Так какие условия на Днепропетровск-open?По какой схеме проводится?Турнирные взносы?Руслан, Володя напишите подробнее.Уже еду за билетами.Едем с Женей Репьяхом.Если не выиграем, то хоть покусаем кого-нибудь :playful:

19

Так какие условия на Днепропетровск-open?По какой схеме проводится?Турнирные взносы?Руслан, Володя напишите подробнее.Уже еду за билетами.Едем с Женей Репьяхом.Если не выиграем, то хоть покусаем кого-нибудь

       Условия хорошие! Турнир проводится в воскресение, начало турнира в 12.00, как правило заканчиваем к 18.00. Если пар набирается больше 6, то их делят на 2 группы. Занявшие в каждой группе первые две пары играют крест на крест. Таким образом определются финалисты и играющие за 3-е место. О призах Руслан уже красочно расписал! Олейник лупит с каждого участника 50 грн на турнирный взнос. Освещение неплохое, в зале тепло, есть душ.
       Давайте, приезжайте!  :flag:

20

Voldemar написал(а):

Освещение неплохое, в зале тепло, есть душ.  :flag:

:D классно сказано......сейчас эти все условия для зала являются приличным показателем :D можно даже сказать VIP условия..... :flag:


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Ежемесячные турниры в Днепропетровске (МАСТЕР+)