BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Ежемесячные турниры в Днепропетровске (МАСТЕР+)


Ежемесячные турниры в Днепропетровске (МАСТЕР+)

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

Ура

62

http://tournamentsoftware.com/ - сайт  всех  турниров

Отредактировано Бадмин (27-08-2010 20:48:53)

63

Результаты последнего (29 августа) турнира им.Олейника:

               Супер-пупер группа:   1. Дружченко - Нижегородов
                                                  2. Охотный - Мартыненко М.
                                                  3. Зозуля - Мошенец
                                                  4. Гузь - Бадица В.
                                                  5. Гладкий В. - Гладкий А.
                                                  6. Шевченко - Рыжова
                                                  7. Романов - Клименко

              Следующий турнир через неделю - 26-го сентября!

64

Несмотря ни на что оглашаю результаты последнего (26 сентября) турнира им.Олейника:

           Супер-пупер группа:       1. Мартыненко Н. - Ничик
                                                  2. Шевченко - Воротников
                                                  3. Зозуля - Мошенец
                                                  4. Гузь - Бадица В.
                                                  5. Дмитришин - Закревский А.
                                                  6. Пономарев - Горенбух
                                                  7. Олифиренко - Кулик
                                                  8. Нижегородов - Кацаруба Ю.

              Следующий турнир через неделю - 24-го октября!

              А рейтинг участников после последнего турнира в Супер-пупер группе выглядит так:

                                                  1. Дон С.                                   11. Константинов Р.                   21. Рыжова
                                                  2. Дружченко В.                        12. Шевченко А.                        22. Бадица В.
                                                  3. Охотный А.                            13. Дмитришин                           23. Романов И.
                                                  4. Мартыненко Н.                       14. Закревский А.                     24. Праздник В.
                                                  5. Воротников Б.                        15. Филимоненко Д.                  25. Клименко С.
                                                  6. Ничик Р.                                16. Гладкий В.                          26. Олейник В.
                                                  7. Мартыненко М.                       17. Гладкий А.                          27. Олифиренко М.
                                                  8. Нижегородов В.                     18. Гузь В.                                28. Белик
                                                  9. Зозуля Д.                               19. Лотаков В.                          29. Горенбух В.
                                                10. Мошенец Ю.                           20. Пайос И.                              30. Догонов

65

Бадмин

Отредактировано Бадмин (03-04-2011 11:48:49)

66

Рейтинг суппер группа:

Отредактировано Бадмин (26-03-2011 12:38:48)

67

Первая группа:

68

Бадмин
тест пройден

69

? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

70

Немного видео с последнего Мастер+ здесь:
http://www.youtube.com/user/dneprbadminton

(туда же планируется аплоад видео с турниров и в будущем)

71

Ребята, я так понял, что всех результатов турнира 27.03 не будет. Расскажите поподробнее про 9 мая. С удовольствием сыграю, не против и с Ваней Дружченко в паре. Неплохо для начала получилось. Все-таки один иногородний то на турнире был... Видео не отражает накал турнира. Но все-равно приятно себя увидеть, хоть и не на первом плане.

72

teodoro61
и результаты и  обновлённый рейтинг будет...  чуть-чуть терпения!

73

27 марта (в супер-группе было 6 пар, в Первой группе  - 14 пар)

Отредактировано Бадмин (03-04-2011 12:04:55)

74

Вот:

75

Супер-группа:
1.Охотный\Мартыненко М.
2.Воротников\Константинов
3.Мошенец\Зозуля
4.Шевченко\Праздник
5.Нижегородов\Бадица
6.Мартыненко. Н. \ Гладкий

76

Я предлагаюнесколько изменить систему посчета коэффициентов. А именно, принять во внимание количество сыгранных турниров и, естественно, результаты. Всего планируется 12 турниров... Так вот результаты (среднеарифметические) умножать на количество несыгранных турниров. Занял, допустим я, 10-е место - мой коэффициент 10 х (12-1)=110. Повтолрил в следующем турнире этот же результат, коэффициент стал 10 х (12-2)=100 и т.д. По-моему это гораздо объективнее и справедливее.

77

Ваше предложение  неплохое, но чем ИМЕННО не справедлив настоящий рейтинг?

78

Я считаю, что нельзя в рейтинге ставить на первое место игрока по результатам только одного турнира. Кстати, формулу, которую я предложил использовать нельзя. Я просчитал несколько игроков - получается ерунда. Каждый пропущенный турнир заметно ухудшает рейтинг. Наверно надо сделать какое-то  количество турниров зачетным, а умножать средний показатель турниров не на количество пропущенных турниров (это многовато) а выбрать число поменьше, допустим 1+ 0.25х, где х - количество пропущенных турниров. Но все это надо проверять. и, извини, раз уж  мы на форуме. Как там ракетка "на ремонт"? Жить будет?

79

teodoro61 написал(а):

Как там ракетка "на ремонт"? Жить будет?

Даже если и будет, играть серьезные игры ей уже вряд ли прийдется. После ремонта это уже совсем другая ракетка. А жаль. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

80

Предлагаю начать обсуждения "мастер+" 17.04.11 в Днепре. А то как-то незаслуженно тихо на форуме.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Ежемесячные турниры в Днепропетровске (МАСТЕР+)