BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Международные турниры » European Men's & Women's Team Championships 2010


European Men's & Women's Team Championships 2010

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Зато другое нашол

Нарушая запреты / Trasgredire

Когда венецианка Карла приехала в Лондон, она и не подозревала, что знакомство с соблазнительной владелицей агентства по продаже недвижимости приведет ее в незнакомый мир лесбийской любви. Но разве эти чувства она искала в этой жизни

:jumping:

42

B@tu написал(а):

Ты думаешь я грузинские каракули понимаю так-же как ты?

там в верхнем правом углу :writing: .....есть маленький :offtop:  прямоугольник,,,, так вот....ты наводишь туда курсором от мышки, если таковая имеется......и выбираешь язык с которым у тебя есть полное понимание........но если тебе трудно разобраться с каракулями ...то скидывай мне я тебе (бесплатно) :D  переведу

43

пишу точно так как он перед мною сияет.......     TVali.GE

44

уже все нашли....ток один :tired:  B@tu не в состоянии определить местоположение данного сайта....даже Мызя сразу нашёл.... :D

45

наши довольно прилично оторвались 14-6

46

Тю, блин. Евроспорт 2 открылся здесь

http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=78149
, только там армреслинг. Шозах?

47

всё.....проиграли ключевую игру......21-17........ну как так можно вести с таким преимуществом....и так бездарно завершить матч :mad:  :mad:  :angry:

48

B@tu написал(а):

Тю, блин. Евроспорт 2 открылся здесь

от ты......микантара,,,,,так это единственный сайт из всех .....где можно посмотреть ВСЁ..... :flag:

49

Апаздал  :tired:
теперь там женщины пистяцо деруццо.

50

B@tu написал(а):

теперь там женщины пистяцо деруццо.

та женщины уже утром ещё .....отодрались :D

51

B@tu написал(а):

незнакомый мир лесбийской любви.

ты разве незнаешь ...шо це такое :O  :O

52

Дима, я нашла игру наших ребят с поляками:
Заходи на канал Евроспорт 2 (твоя ссылка выше)
Затем, под окном проигрывателя выбирай дату 21.02.10.
Далее, по шкале времени (в правой части окна проигрывателя) выбирай время 11:00
Смотри!  8-)

53

Финал женских команд (Россия-Дания):
21.02.2010, время 15:00 (после рекламы).

Финал мужских команд (Дания-Польша):
21.02.2010, время 19:25 (после рекламы).

Встречу между Германией и Украиной за 3 место пока не нашла...  :dontknow:

54

Ирина написал(а):

Встречу между Германией и Украиной за 3 место пока не нашла

эту встречу можно было посмотреть на.... bwin .... но это только для тех кто там зарегистрирован и имеет там на счету тити-мити :idea:

55

Ирина написал(а):

Было бы еще просто супер, если бы кто-нить из игроков или тренеров рассказал (хоть пару строк) как там все было. Нам интересно. Ну, а если рассказ сдобрить несколькими фотками... ;) Это было бы ... ну ваще!!!  :flirt:

Я делал небольшой обзор по этому турниру, и разместил его на http://badmintonblog.ru
По поводу того, что бадминтон у "бабы Вали", так вы примите во внимание, что у поляков был перерыв в один день и плюс и Дима и Виталик по 3 сета отыграли перед своим дублем, а Цвалина с коллегой были свежими, да и вообще, Михал Логош с Робертом Матеущаком считаются одним из сильнейших дуэтов, потому по отдельности каждый из них давал гигантское преимущество своей паре. Вас там просто не было целый турнир, вы не видели, как тот же Ваха тупо отказался играть второй сет в дубле против Англии, чтобы лучше отдохнуть перед полуфиналом,. А наши ребята выкладывались каждый день. Потому нечего винить того же Виталика в матче против Германии, что он второй сет проиграл до 10-ки. У немцев в команде один из ведущих игроков получил отравление во время турнира и восстановился только к концу, к матчу за 3-е место, а до этого просто сидел в зрителях. Да и против Дании они только 3 матча отыграли, а не все 5 как наши против Поляков. Да и вообще, то не Пончек принес победу с Англией, и не Цвалина с Логошом, и не Ваха, а смею вас заверить обычные зрители, которые просто своим эмоционально насыщенным "болением" вывели даже Бакстера из психологического равновесия.
А про наших девчонок то вообще говорить нечего, таких боев никто там не вел :))
Вместо таких писалок, лучше в следующий раз приезжайте болеть непосредственно на турнир, например где-то через месяц, как тренер нашей сборной мне сказал, будет открытый чемпионат Польши в Бялым Стоке.
С уважением, Жека.

Отредактировано yugin (25-02-2010 16:48:24)

56

yugin написал(а):

Вместо таких писалок,

кстати.....хочу заметить что я уже катался со сборной на Европу...тогда это было в Женеве......так вот там я показал на личном примере как надо болеть за наших.....между прочим половина зала оглохла :cool:  :music: от моих футбольных дуделок......так что я в курсе как всё происходит

57

yugin написал(а):

А наши ребята выкладывались каждый день

хочу заметить, что это чемпионат Европы.....а не шараж-мантаж......и выкладываются там все без исключения команды......просто после увиденного я считаю что Завдский подошёл к Европе уже перегруженным....это было видно по его игре ......так что тут тренерская ошибка в том что он не заметил этого,,,,,,, да тот же Почтарёв сыграл бы лучше......но это хочу уточнить,,,,, только моё видение.....
А по поводу того что кто-то много времени провел отдыхая из сопереников.....то это не есть причина на которую нужно списывать неудачную игру. Я до сих пор считаю, что нам было абсолютно по силам пройти Поляков......но не могу понять таких матчей как с Завадский-Ваха.....когда первая партия как говорят в "одну калитку".....,,,,, а остальные две просто вверх бездарности.....или как с немцами в парах.....вести если мне память не изменяет в третьей с преимуществом 14-9....и концовку провести абсолютно безответственно.
Так же соглашусь и с мнением.....маемо те шо маемо :cool:
Ну и при том я ни коим образом не хочу унизить спортивное достоинство наших парне....которые мужественно сражались в каждом поединке. Но считаю что был в какой-то момент допущен тренерский просчёт.....по расстановке состава.
                                                                      ВОТ ПОКА И ВСЁ :flag:

58

Спасибо, yugin, за обзор. И за поддержку нашей команды.  :)

59

мдаа....а товарищ Gade....после того как стал победителем ЧЕ......стал в рейтинге 3 в мире :O вот это старичёк даёт угля..... :cool:


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Международные турниры » European Men's & Women's Team Championships 2010