BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Международные турниры » European Men's & Women's Team Championships 2010


European Men's & Women's Team Championships 2010

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

ну шас главное что бы....Конов не подвёл......

22

нашел грузинский сайт .....  tvali.ge  ....транслирует всё.....

23

Виталик Конов, кстати, не то, что бы не подвел - практически подвиг совершил!!! Игра была в три партии, да какие!!! Первые две - на доигрышах 22:20; 21:23... третья - очко в очко - 21:19!!! Общее время игры - 52 минуты! Вот это реально - железные нервы и воля к победе!!!  :cool:
Валере Атращенкову -  респект!  :flag:  Первое, важное, нужное и не менее "выстраданное" очко (51 минута в игре! В третьей партии просто разгромил Хуберта Пачека! (Не знаю, правильно ли написала фамилию?))
Жаль, нашим ребятам не удалось выиграть... Почти все игры, судя по счету, были тяжелыми и трудно прогнозируемыми...
Но поляки - не из слабого десятка! Это они, между прочим, не дали фаворитам группы В, англичанам, выйти из подгруппы. Да и как сбросить со счетов тот факт, что чемпионат проходит в Варшаве? Ведь дома даже стены помогают! ;)
В любом случае - быть в четверке сильнейших команд Европы - это ЗДОРОВО и ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО! МОЛОДЦЫ!!!
Было бы еще просто супер, если бы кто-нить из игроков или тренеров рассказал (хоть пару строк) как там все было. Нам интересно. Ну, а если рассказ сдобрить несколькими фотками... ;) Это было бы ... ну ваще!!!  :flirt:

24

sash71 написал(а):

транслирует всё

В смысле, и игры с этого чемпионата можно посмотреть?  :huh:

25

Ирина написал(а):

В смысле, и игры с этого чемпионата можно посмотреть?

да........я же чётко написал,,,,,,даже Мызя вчера смарел :D

26

на мой....прфффффесиональный взгляд после просмотра матчей с поляками.....считаю что Атрашка должен был выходить на первой ракетке......это показала и игра и его "физззичские" :mybb:  кондиции. У Завадского как мне показалось сейчас ....СПАД... его медленная игра меня разочаровала, тут нужно тренеру с ним поработать наверное ....перегрузили парня. Ну а пары у поляков вседа были сильные.....у нас парников вообще нет, вот и ключевая игра в парах показала......что мы в парах в "заду" планеты всей o.O . Абсолютно вся игра строилась на основе защиты, а не (нападения) как у поляков.....все воланы подымались вверх.....ну а там довольно приличными смешовиками оказались парни из соседнего государства......я даже был удивлён .....да и вообще в первый раз видел чтобы Ваха играл пару :dontknow: ну а про вторую пару вообще лучше помолчать............у меня эта игра ассоциировалась(оо какое умное слово применил :writing: ) с нашим бадминтоном у "бабы Вали" :D
Но всё равно считаю, успех есть......войти в четвёрку в Европе......это уже успех. Щас осталось только немчуру......уииграть....вот тогда будет твёрдая бронза,,,,,, хотя после переписки с Мызей я понял что у нас занять твёрдое 3 место тоже оч.....призрачны.......его ставки на игру с немцами 30/70 :flag:

27

Черт возьми, я все пропустил...
(Вчера трохы перепыв - 6 лет сыну! Принимаю поздравления :))

Так, голландцев сделали! Жаль полякам проиграли....

Сегодня с немцами за 3 место. Хоть бы сил хватило - вчера игры были вероятно очень трудные..

sash71
Ты похоже считаешь себя чемпионом не только в бадминтоне, но  и в остроумии. Анонс трансляций по Евроспорт2 висит на офф. польском сайте.

28

Кстати, кто-то игры записал?

29

B@tu написал(а):

6 лет сыну! Принимаю поздравления

О! Это тоже достижение!!! Мои поздравления!  :)

30

Спасибо!

31

Начали.
Завадский первую партию проиграл.
Щас играют на продолжении. 25:26.

25:27 :(

0:1

32

[/quote

B@tu написал(а):

Кстати, кто-то игры записал?

да они есть в архивах.....на сайте.....от туда можно и посмотреть что хочешь

33

да Завадский вообще не готов к Европе......проиграл всё из вся......

34

Ты смотришь?

35

да...

36

Блин, я на работе. Пытался найти канал с онлайн - глухо. А где ты видел записи?

37

ну я уже вверху один сайт написал.........а второй транслирует bwin......

38

Ты думаешь я грузинские каракули понимаю так-же как ты?
Дай полную ссылку  :angry:

39

да он и на украинском.....и на русском.......от микантара

40

Нинашол. :dontknow:


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Международные турниры » European Men's & Women's Team Championships 2010