BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » турнир ветеранов и любителей бадминтона«Кубок Галычыны-2010» во Львове


турнир ветеранов и любителей бадминтона«Кубок Галычыны-2010» во Львове

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

В ожидании банкета...

102

"...самое главное фото, итоговое и как напутствующее на будущие турниры во Львове - вход в знаменитую "Гасову лямпу" на ул.Вiрменськiй!!! Потому как Витя Кунев, когда нас искал (а мы уже сидели в "Лампе"), сказал, что если бы я его не вышел встретить, то он благополучно прошел бы мимо довольно неприметной подворотни! :-)))
Это фото можно было бы назвать "Заветные врата". :-))))" (Володя Нижегородов)

103

Мне нравится! Похоже на вход в "Косой переулок" из "Гарри Поттера"  :rolleyes:
Главное - знать  нужную комбинацию кирпичей!  ;)
А вот и "Заветное окно":

104

Ирина написал(а):

"...самое главное фото, итоговое и как напутствующее на будущие турниры во Львове - вход в знаменитую "Гасову лямпу" на ул.Вiрменськiй!!! Потому как Витя Кунев, когда нас искал (а мы уже сидели в "Лампе"), сказал, что если бы я его не вышел встретить, то он благополучно прошел бы мимо довольно неприметной подворотни! ))

От себя добавлю: ул.Вiрменськая - это в переводе на молдавский ул. Арменяскэ, а на международный - ул. Армянская. Искать вывеску с именем данной улицы бессмысленно, так как ее и нет (благодаря чему мне пришлось пройти лишних несколько кварталов). Вывеска названия ресторана если и есть, то ОЧЕНЬ маленькая - пройти мимо элементарно.
Следовательно вывод: посетить НАДО только с проверенными товарищами (те, кто УЖЕ был там и знает ГДЕ вовремя свернуть, КУДА открыть заветную дверь, КАК надо объяснять другим о местоположении, КАКОЕ пиво заказать, на КАКОЙ этаж подняться и КОГДА надо подставить твердое плечё другу).

Отредактировано VV (24-02-2010 12:14:24)

105

... или на крайний случай, тарелку с салатом  :playful:
Все, заметано - в следующий раз "Лампа" от нас не спрячется!!!
...И шляпки там зачОтные  ;)  :cool:  :crazy:

106

Ирина написал(а):

...И шляпки там зачОтные

А шляпки.... это другой ресторан и, соответственно совершенно другая история!!!!!!  ;) :)

107

Да?!?  o.O
Как много вы успели, однако!  :glasses:  :cool:

108

А вот фотки от Натали:
(Мы едем, едем, едем в далекие края...)

109

Ты подал заявку на участие в турнире?  :D

Отредактировано Ирина (24-02-2010 13:14:20)

110

Отдых после ... и перед "бурей"  :tired:

111

И, конечно же, прогулки по Львову.

112

А уезжать-то не хотелось...

Отредактировано Ирина (26-02-2010 16:24:29)

113

Ирина написал(а):

Да?!?   
Как много вы успели, однако!

Делай выводы!!!!!!!!!!!!

114

Ирина написал(а):

И, конечно же, прогулки по Львову.

Классно было у вас.  :cool: А мы в это время в Воронеже мерзли... И без вас скучали.

115

Слален написал(а):

........ А мы в это время в Воронеже мерзли... И без вас скучали.

И что, это все, про В....Ж-то????? :confused:  не ужели там так все мрачно было по сравнению с нашим междусобойчиком, что так ни кто и не чего..... o.O

116

Я думаю, что лучше было у нас во Львове! :-)))) Из сбивчивых рассказов участников воронежского турнира я так и не понял, что же им понравилось! Им даже не предоставили пресловутый банный комплекс по окончании турнира. Говорят, было весело... Так нам всегда весело! Спрашиваю, в каких заведениях сидели -отвечают, сидели в общежитии... Говорят, набегались, наигрались... Ну, это достижение. Но и мы во Львове не просидели на лавочке весь турнир.
    Вывод такой: надо всем вместе ездить на один какой нибудь турнир!!! :-))))

117

Voldemar написал(а):

Говорят, набегались, наигрались... Ну, это достижение.

Видать они в Воронеж только поиграть и ездили!!!!!!!!!  Как-то не по-ветерански......  :)

118

Витя, согласен с тобой на 110%!!! Просто играть пусть ездиют профессионалы!!! А что бы не попить живого пивка со свинячим стейком - так это не турнир. Такие турниры нам не нужны... Нам, ветеранам, уже после каждого дня соревнований надо восстанавливать нарушенный кислотно-щелочной балланс! С легкой руки (языка) Слалена это называется обеспипование организма, с которым ложиться спать некомфортно.

119

Кстати. Им (ответеранившимся в Воронеже) и рассказать здесь не очем!

120

Участников Львовского турнира "Кубка Галычыны - 2010" поздравляем с Днем Победы! Желаем отличного здоровья и побед в турнирах в Днепропетровске и Евпатории.
Спортивный клуб ветеранов "Бузувиры"


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » турнир ветеранов и любителей бадминтона«Кубок Галычыны-2010» во Львове