BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » турнир ветеранов и любителей бадминтона«Кубок Галычыны-2010» во Львове


турнир ветеранов и любителей бадминтона«Кубок Галычыны-2010» во Львове

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

ЛЮДИ! 28 ФЕВРАЛЯ, И, ВООБЩЕ,  КАЖДОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МЕСЯЦА , У НАС В ДНЕПРЕ ПРОВОДЯТСЯ СОРЕВНОВАНИЯ МАСТЕР+, В СПОРТЗАЛЕ У СЛАВЫ ОЛЕЙНИКА. РУБИЛОВКА НАСТОЯЩАЯ! ИГРАЮТ ТАКИЕ ПАРЫ, НАПРИМЕР:ДРУЖКА-НИЖЕГОРОДОВ, МОШЕНЕЦ-ЗОЗУЛЯ, МАРТЫН СТАРШИЙ-ОХОТНЫЙ, МАРТЫН МЛАДШИЙ - НИЧИК, И Т.Д. 1 МЕСТО-ФУТБОЛКИ, 2-НОСКИ, 3- ПОЛОТЕНЦЕ. ПРИЕЗЖАЙТЕ, ХОТИМ СВЕЖЕЙ КРОВИ!

82

Ruslan Dnepr написал(а):

. 1 МЕСТО-ФУТБОЛКИ, 2-НОСКИ, 3- ПОЛОТЕНЦЕ. ПРИЕЗЖАЙТЕ, ХОТИМ СВЕЖЕЙ КРОВИ!

Сплошной текстиль в призах! я так понял, что стартовый взнос - нитки, по три бобины с носа не менее трех цветов с пары! :) :) :)

83

Всем спасибо за участие. На турнире "Кубок Галичини - 2010" я вспомнил молодость и хотелось, чтоб на "Кубок Галичини - 2011" приехали те, с кем я играл, начиная с 1962 года, те, которых сразу вспомнил: Филимонов, Корниенко, Косушко, Гахович, Мякишкова, Литвиненко, Урман, Продайко, Швачко, Лоев, Генкин, Колесниковы и другие.

84

Турнир получился на .....СЛАВУ.....думал просто развеяться,,, но получил массу положительных эмоций в особенности от Караванова :D ,,,,,, понравилось,что всё было абсолютно комфортно пребывать в таком обществе.

Если получится турнир в Киеве.......то объязательно постараюсь внести столько же тепла и радости в него...... :rolleyes:

85

Филимонов, Корниенко, Косушко, Гахович, Мякишкова, Литвиненко, Урман, Продайко, Швачко, Лоев, Генкин, Колесниковы и другие.
Сколько незнакомых фамилий....Боюсь.что ним надо персональное приглашение отсылать....и ещё и дорогу оплачивать-))))

86

Алик! Оставь силы на Евпаторию!!!!-)

87

sash71 написал(а):

получил массу положительных эмоций в особенности от Караванова

Мазохист.

88

B@tu написал(а):

Мазохист.

тюююю.....так это при физическом контакте.....а у нас же пока было "виртуально" :D  :D  :D

89

А КАК ПРОШЕЛ ТУРНИР В ВОРОНЕЖЕ? ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ?

90

Ruslan Dnepr написал(а):

А КАК ПРОШЕЛ ТУРНИР В ВОРОНЕЖЕ? ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ?

Руслан.

1. Зачем кричать? Или у Вас капслок заело? Никогда не пишите на форумах ВОТ ТАК. Слепых (а заодно и глухих) здесь нет.  :D
2. При чем в ветке про Львов турнир в Воронеже? Откройте новую тему и задайте вопрос.

91

опс...и шо это с B@tu....случилось....

92

неужели после Львова...хотел утопитсья....... :D

93

Еще несколько фоток от Володи Нижегородова:

94

Извините, пожалуйста! Я так больше не буду!

95

И еще чуток фоток (автор тот же)

96

"Як романтично пахне ковбаса
І помідори в банцi зашарiлись.
А в пляшечцi, так тихо як роса,
Горiлочка домашня причаїлась.
I сало нiжно зваблює тiльцем,
I хлiб наставив загорiлу спину…
Якщо ж ти млiєш, слухаючи це,
Знай, Середа наш любить Україну!"  :D

97

Из раздела "Гламур и глянец"   :love:

98

Как мы не давали спать мирным львовским студентам  :whistle:

99

Натали

100

Иринка


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » турнир ветеранов и любителей бадминтона«Кубок Галычыны-2010» во Львове