BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » турнир ветеранов и любителей бадминтона«Кубок Галычыны-2010» во Львове


турнир ветеранов и любителей бадминтона«Кубок Галычыны-2010» во Львове

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Всем привет!!!
Вернулись мы домой...казалось бы, радуйся, отдыхай!  Позади сложность и утомительность дороги, позади нагрузки, бессонница, неудачи на корте... и даже крепатура (та, что "позади"  ;)  ) уже практически в прошлом!... Но какое-то щемящее, тоскливое чувство, напоминающее о том, что произошло что-то яркое, что-то очень существенное, хорошее и важное, но чего оказалось мало, засело где-то в глубине души и свербит. Философски отмечаешь про себя, что "хорошего и должно быть мало", чтобы помнилось, чтобы ценилось, чтобы хотелось еще!

А вспомнить, действительно, есть что!  Мы с первой же минуты пребывания во Львове почувствовали себя желанными гостями - нас с Натальей встретили на вокзале и довезли до зала. (Позже узнала, что подобным образом позаботились практически о каждом участнике соревнований!!!)  Это было очень любезно, учитывая, что наш поезд прибыл за час до открытия турнира, а города мы, само собой, не знаем. Мы благодарим Дмитрия и Анатолия Михайловича (если ошиблась, прошу меня поправить) за то, что они оказались не только приветливыми гидами, но и азартными болельщиками (жаль, не оправдали ваших надежд), а так же приятными собеседниками.

Юрий Михайлович Рашкевич - вы молодец! Ваш "первенец" - этот турнир - довольно крепко стоит на ногах и вполне состоялся! Желаем ему дальнейшего развития, а вам сил, здоровья и вдохновения для продолжения начатого! (заполучила эту фотку и горжусь ею)

42

Надо отметить, что на турнире был довольно сильный состав участников (особенно это было заметно и опробовано, как говорится, "на собственной шкуре" -  женщины 35+ были в прямом смысле непреодолимы!  ;)  ).

Отличный светлый зал. Покрытие - отдельная тема... качественная, нескользящая, но... болезненная  ;)  :P

Главный судья, он же абсолютный чемпион в категории 35+, он же Иван Васильевич, он же сама приветливость, он же "главный обидчик" Витьки и Ко - просто очаровал!

43

Володя Середа из города Николаева - душа и вдохновение турнира! Буду долго вспоминать как замечательно и задушевно пелись песни до 2-х ночи!  :rofl: (купила фотку за 4 поцелуя  :love:  )

44

Еще за один - дали подержаться за инструмент!  ;)

45

Олег, не верьте поговорке "новичкам всегда везет!"  ;)  В бадминтоне это не проходит! Стойко противостоять опытной паре в финале самой молодой категории и не дрогнуть - это дорогого стОит!  :rolleyes:

46

Еще немного фоток с турнира:

47

Почти все фото с финальной части соревнований. В предыдущие дни было совершенно некогда подрабатывать папарацци  ;)

48

Сашка, отдельное тебе спасибо за микст. Мы с тобой еще как сыграемся! Соперникам в следующий раз будет не сладко!  :glasses:

49

Символично...

50

Чуть-чуть из награждения:

51

Впечатление о турнире было бы не полным без прогулок по замечательному городу Львову.

52

Во Львове даже природа творит...

53

Для тех, кто не успел ознакомиться с красотой и достопримечательностями Львова...

54

...

55

...

56

...

57

Во Львове совершенно очаровательные кофейни. Одна из них, "Золотой Дукат", любезно приютила уставших и слегка замерзших путников.

58

Димка, Саша, спасибо за компанию и до новых встреч!

59

Огромными буквами БЛАГОДАРНОСТЬ Оксане Гречанюк за незабываемую экскурсию по Львову!!! Оксана - ты прекрасный, светлый человек. Несмотря на жуткую усталость ты проделала с нами этот путь и подарила много чудесных воспоминаний! Смотри-ка, и даже глаза вполне широко открыты!  ;)  :P

Ну, и конечно же, Иринка Криль! Это чудо с моторчиком  ;) , двигатель прогресса и зачинщик всех наших начинаний!  :idea:

60

Аличек, солнышко, ну как же, как же без отдельных респектов и уважухи для тебя?!?!? Эт Димка, конечно, не прав!  ;) Ведь был же еще один вечер - замечательный и во всех смыслах познавательный!  :rolleyes:  СПАСИБО!!!


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » турнир ветеранов и любителей бадминтона«Кубок Галычыны-2010» во Львове