BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА ВЕТЕРАНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ «ЕВПАТОРИЯ –СЕНТЯБРЬ 2009»;


ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА ВЕТЕРАНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ «ЕВПАТОРИЯ –СЕНТЯБРЬ 2009»;

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

И снова море и солнце...
А что еще в Евпатории делать, когда с погодой так повезло?!?

22

.

23

помему самое лучшее время проходит именно там....... :D  Ира .....ай малаца

24

кстати....хочу всем сообщить........мы едем на ЧМ :longtongue:

25

:D  :D  :D Ир....а шо за вопрос был задан Познеру......шо он так свой взор устремил вниз :D  :longtongue:

Отредактировано sash71 (19-09-2009 18:49:22)

26

sash71 написал(а):

мы едем на ЧМ

Мои поздравления и пожелания успехов!  :)  Огласите весь список ветеранской сборной Украины, пожалуйста!  ;)

sash71 написал(а):

Ир....а шо за вопрос был задан Познеру......шо он так свой взор устремил вниз

Ну, как же? Интересовалась, когда вас можно будет увидеть на большой сцене с вашим новым номером "Танго и море"!  ;)  Вы так смотритесь! Браво! :D

27

А у меня еще фотки появились :) Спасибо Ирине Демченко!

28

.

29

.

30

.

31

.

32

.

33

Ирина написал(а):

А у меня еще фотки появились  Спасибо Ирине Демченко!

Ириш, небольшое уточнение -я только переслала тебе фотки, которые сделал и выслал мне Александр Василевский.Ну одна моя там затерялась......)))))

34

В таком случае, спасибо Ирине Демченко и Александру Василевскому! :)

35

ВСЕМ!!!!

В данный момент согласовываю дату проведения очередного турнира в Евпатории с руководством ЗАО "Прометей" на данный момент по согласованию с Дьячковским дата начала турнира нами определена......19 мая

36

sash71 написал(а):

дата начала турнира нами определена......19 мая

Уже окончательно? А в Днепре 8-9 будет?? не слишком ли маленький разрыв? Да, и самое главное - не будет ли еще холодно для релакса на пляже?? ;)

37

8-9 мая планируются в Днепре проводить турнир, по крайней мере Иван Григорьевич уже пригласил. А по поводу релакса на пляже... думаю, что холодная погода никогда не была препятствием, наши люди любят преодолевать трудности и лишения))))) А адреналин после игр будет согравать, да и не только)))))


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » ПОЛОЖЕНИЕ ТУРНИРА ВЕТЕРАНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ «ЕВПАТОРИЯ –СЕНТЯБРЬ 2009»;