BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Открытый турнир ветеранов бадминтона, Севастополь, 27-29 июня 2009г.


Открытый турнир ветеранов бадминтона, Севастополь, 27-29 июня 2009г.

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Знакомые все лица!

22

А вы что, все сюда играть приехали?  o.O

23

Бессменный главный судья соревнований - Дьячковский Сергей Владимирович, как всегда, на высоте! Сетки, расписания, расстановки, награждение - все точно, быстро, профессионально!

24

Не все время ведь сидеть в спортзале! Лето, солнце, море, горы! Поэтому самую интересную и самую неофициальную часть турнира - банкет - решено было провести в Балаклаве. А что из этого вышло, смотрим...

Наши в Балаклаве:

25

А как же быть в Балаклаве и не выйти в открытое море?

Отредактировано Ирина (18-02-2011 14:38:19)

26

По мере развития темы и подогрева участников не только ясным солнцем снаружи, но и искристым шампанским изнутри, зададим следующий вопрос: а как же выйдя в открытое море, не прыгнуть в эту манящую прохладой и чистотой лазурь?

27

Внимание, конкурс!!!!!
Кто первый отгадает, чье полотенце изображено на фото :blush:  ;)  , получит ценный приз!

28

А вот интересный момент: Люба приглашает всех присутствующих на очередной турнир в Кишинев и дарит организаторам такие вот чудные талисманчики.  :rolleyes:

Отредактировано Ирина (18-02-2011 14:39:12)

29

А потом был заключительный день соревнований

30

...и награждение победителей и призеров  :)

31

На пьедесталах есть свободные места! Желающие могут воспользоваться фотошопом и вставить свои фото!  ;)

Отредактировано Ирина (03-07-2009 16:07:37)

32

На данную услугу действуют летние скидки!  :D

33

И как обычно, гимн, флаг, общее фото на память..............

34

И под занавес, хочу поблагодарить спонсора и организаторов турнира: Шлапака Александра Николаевича, Дьячковского Сергея Владимировича, Шишкова Александра Дмитриевича, а так же, Антона, Светлану и Евгения - за неоценимую помощь в организации и проведении Балаклавского праздника.

Светлана, вам отдельный поклон до земли! Вы - наша мама Чоли!  ;)

Отредактировано Ирина (03-07-2009 17:07:58)

35

Да, результаты турнира Сергей Владимирович обещал мне выслать в понедельник. Когда получу - выложу их здесь.

36

Игорь написал(а):

лёгкий проход себе делают все в том числе и Сария.....

чесно говоря я ни когда этим не занимался и не занимаюсь это не в моих принципах......да о вообще, что-то не припоменаю я когда у меня был легкий проход и куда..........первые игры может и были легкие но вот вторые игры у меня всегда были с теми же пирожками.......или с тобой Игорёк..........так что прошу напомнить.....? где, когда и с кем........ :angry:

37

Игорь написал(а):

Мне кажется зря Сария все полномочия передал Гебдовскому....

я с большим удовольствием передам их другому.............если есть таковые......так что если будешь заниматься этим ты ......то тебе с большим удовольствием передам знамя полка :D , а высказывания по этому поводу некоторых учасников бадминтонного движения я считаю так......ПРЕДЛОЖИТЕ СВОИ УСЛУГИ :longtongue: пи.........деть это не мешки таскать %-)  так что ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ........... :rofl:

Отредактировано sash71 (04-07-2009 09:18:44)

38

Игорь написал(а):

По поводу высказывания Сарии

фамилия моя........ не склоняется......... :glasses:

39

Игорь написал(а):

Большие вопросы по поводу награждения участников и организации банкета.

Жду предложений..........высказывайте :glasses:

40

B@tu написал(а):

Непонятно, почему до сих пор не существует открытого ветеранского рейтинга по всем возрастам.

он есть.........


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Открытый турнир ветеранов бадминтона, Севастополь, 27-29 июня 2009г.