BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Международные турниры » Чемпионат мира командный SUDIRMAN CUP 10-17 мая 2009г. (Китай)


Чемпионат мира командный SUDIRMAN CUP 10-17 мая 2009г. (Китай)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надеюсь, все сейчас болеют за наших бадминтонистов, которые сегодня, 13 мая, проводят завершающую игру в подгруппе (со сборной Австралии). В составе сборной: Дмитрий Завадский, Виталий Конов, Валерий Атращенков, Лариса Грига, Елена Прус и Мария Диптан.
Кстати, украинская сборная на Чемпионате мира - самая малочисленная - 6 участников, в то время как у Китая - 27!
Победа над сборной Австралии позволит сборной Украины побороться в плей-офф группы №3 со сборной США. Здесь новости о подготовке и шансах нашей сборной http://www.new-most.info/news/sport/13550.htm , здесь - новости о двух первых играх - со сборной Шотландии http://www.new-most.info/news/sport/13592.htm и Индии http://www.new-most.info/news/sport/13614.htm .

2

Наши выиграли у Австралии 3:2!!! http://www.new-most.info/news/sport/13682.htm Теперь завтра сыграют в плей-офф с США за 3-4 места в группе.

3

Alena написал(а):

в то время как у Китая - 27!

помнится как-то к нам ходил китаец в зал .......играл в бадмик.......но так не очень на любительском уровне, так вот я как-то спросил у него......Санг ....скажи сколько людей играют в Китае в бадминтон........он подумал......и говорит.....мало где-то миллионов 50 :rofl:  :rofl:  :rofl:

4

На самом деле были два китайца: одного звали Hefeng, другого Xie. Хотя для тебя, горца, жители равнин все одинаковые  :D

5

B@tu написал(а):

На самом деле были два китайца

это ты какой зал имеешь ввиду..........

6

B@tu написал(а):

Хотя для тебя, горца

я бы не сказал, что китайцы не являются жителями гор........как раз они таковыми и являюся.......но и равнин там тоже хватает где они обитают :rofl:


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Международные турниры » Чемпионат мира командный SUDIRMAN CUP 10-17 мая 2009г. (Китай)