BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Основы игры » "Тити-мити"(с)


"Тити-мити"(с)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

devik написал(а):

Любая структура, управляющая (или желающая управлять) профессиональным спортом, вкупе со своими менеджерами - старыми или новыми, - это паразитирующий на теле спорта организм.

Я с этим не согласен, объясню почему. Яркий пример в менеджменте и их работа к примеру в Динамо К. Как-то раз я беседовал за столом и чашкой чая с извесным футбольным функционером и тема кстати касалась менджмента и поиска так называемых молодых талантов. В свое время или можно сказать былое клуб згубила политика рвачества т.к. раньше в клуб можно было попасть с большим блатом или со связями и это длилось довольно долго что и привело к на край катастрофы если можно так сказать.Когда функционеры поняли что клуб не развивается и основой клуба стали банановые мальчики или те которых устроили туда по блату было принято жесткое решение привлекать и искать таланты и если ребенок который сечас попадает в клуб с задатками то с ним или с его родителями заключается тити-митевый контракт т.е. своего рода стимул я так считаю. Между прочим был поменян весь менджмент и управление клубом. И сечас как он говорит в детско-юнешкую школу можно привести ребенка и абсолютно ни с кем не надо на стороне договариваться и т.д. будут только рады его прогрессу.
Между прочим такая тенденция наблюдается не только уже в футболе но и в других видах где соответственно был поменян менеджмент. А под словом менеджмен я подразумеваю спортсменов которые уже закончили спотивную карьеру в современное время т.е. практически сейчас они поверь мне уже могут договариваться с функционерами другого уровня и в других креслах они также привлекают и большой бизнес чтобы они вкладывали тити-мити. И поверь там довольно трезво оценивают ситуацию чтобы больше не привела к ничему или очередной патовой ситуации т.к. они созданным детищем доржат и лелеют его.
Абсолютно такую же платформу можно перенести  и на бадминтон пусть и не с головокружительными тити-митями, самое главное чтоб, скажем мягко ,не опытные функционеры просто не мешали продвижению определенных идей

22

Плиз, сообщите, если созреет конкретный проект... Мне интересно и как журналисту, и как любителю бадминтона....

23

Alena написал(а):

Плиз, сообщите, если созреет конкретный проект

Да он уже давно перезрел, даже уже ни чего не хочется делать пусть оно все варится в собственном г................е %-)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Основы игры » "Тити-мити"(с)