BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Слобожанская осень 2008 /30.10-2.11/


Слобожанская осень 2008 /30.10-2.11/

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Положение турнира

2

В любом деле важно не просто его реализовать и достичь высокого уровня в этой реализации, но удержать должный уровень профессионализма и организации в дальнейшем.
В связи с этим, очень показателен турнир "Слобожанская осень", который стал уже по-настоящему (!!!) традиционным. Первый турнир, проходивший в прошлом году, очень высоко "поднял планку" по многим показателям и об этом было сказано в одной из веток этого форума.
Я только могу себе представить, каково было организаторам еще раз провести этот турнир на фоне кризиса и неразберихи в стране и при этом не то, чтобы "не ударить в грязь лицом", а сделать его лучше и красочнее, попытаться усовершенствовать!
На мой взгляд, турниру пошло на пользу увеличение сроков проведения на один день. Это позволило нам, например, не спеша отыграть все встречи в первые три дня, а четвертый оставить на приятное и полезное созерцание оставшихся финальных игр и на неспешные сборы восвояси.
Понравилась попытка организовать график времени проведения встреч и даже (в первые дни) реальное его соблюдение. Можно было спокойно отлучаться из зала – отдохнуть, поесть или привести себя в порядок. Понравились сувениры на память и призы. Отдельное СПАСИБО от меня и Натальи организаторам и спонсорам турнира за, по-праву, лучший подарок, который можно было сделать бадминтонисту – ракетки. Это было неожиданно и ОЧЕНЬ приятно.
В общем, в моем личном рейтинге турниров, которых мне приходилось посещать, "Слобожанская осень" занимает топовую позицию. :cool:

3

Немного фоток с турнира:

4

Знакомые все лица  :)

5

Еще фото:

6

И еще:

7

:glasses: Смотрим и запоминаем этих людей!

8

Чувства и эмоции переполняли, воспаленный мозг выдавал нагара ассоциации типа: профессионализм...мастера...асы... А.С. ...осень...Пушкин (в общем, не стоит заморачиваться - типичная женская логика  :crazy: ) В итоге, навеяло, но тут же, память девичья подкачала...короче, то, что не было сказано до конца там, цитирую задним числом:
"...Уж небо осенью дышало,
    Уж реже солнышко блистало,
    Короче становился день,
    Лесов таинственная сень
    С печальным шумом обнажалась,
    Ложился на поля туман,
    Гусей крикливых караван
    Тянулся к югу... Приближалась
    Довольно скучная пора -
    Стоял ноябрь уж у двора
"
    Но в этом светлом, теплом зале
    Скучать приходится едва ли.
    На Слобожанщине все ж круче!
    И хоть на небе были тучи,
    Хотим приехать к вам мы снова.
    Вы позовёте? Дайте слово!
    И закружится всё сначала
    Где небо осенью дышало...

9

Полностью поддерживаю теплые слова, сказанные Ирой в адрес нового традиционного турнира и его организаторов. И отдельное спасибо ребятам-судьям, которые все эти четыре дня практически безвылазно были в зале.
И в продолжение фото-иллюстрации несколько фото с развлекательного мероприятия, где можно заметить и сувениры, о которых упоминала Ира, и одни из символов этого турнира - шедевры кулинарного искусства:

10

еще немного:

11

Еще:

12

И еще:

13

Еще:

14

И последние:

15

Ира, фотка к стишку - просто шедевр :D
Ну и вообще, клёво у вас там, судя по всему :cool:

16

Катюшка, молоток!!! Я видела, что ты вчера зарегистрировалась :writing: Спасибо за поддержку темы и фотки  :)
С нами тут отлично общаться! Ты только не теряйся  :flag:

devik написал(а):

фотка к стишку - просто шедевр

:D  :D  :D  Холст, тушь. Ноябрь, 2008   :D  :D  :D
Мне тоже кажется, что ребятам весьма к лицу :glasses:  АСы!!!  :yep:  :playful:

devik написал(а):

Ну и вообще, клёво у вас там, судя по всему

Клёво, клёво!
А у вас? Что планируете на январь?

17

Да уж, с нами тут отлично общаться, только редко :D
А вот психиатры против социальных сетей! :mybb:

Ирина написал(а):

А у вас? Что планируете на январь?

Обычный турнир КБЛ, который планировали провести осенью...

18

devik написал(а):

А вот психиатры против социальных сетей!

Цитирую статью: "Специалисты Королевского колледжа психиатров (Royal college of psychiatrists), Великобритания, полагают, что у детей, активно пользующихся социальными сетями, может развиться неадекватный взгляд на окружающий мир..."
Лёшка, ты всем нам явно льстишь  :D

devik написал(а):

Обычный турнир КБЛ...

Скромность украшает мужчин  :)

19

Анонсированного январского турнира КБЛ, скорее всего, не будет, т.к. где-то в те же сроки в Киеве будет проходить чемпионат города (а за ним - и Украина в Харькове). Так что уже, видимо, по традиции - в мае :glasses:

20

Что ж, в мае, так в мае. Так, наверное, даже лучше. В любом случае - теплее :)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Слобожанская осень 2008 /30.10-2.11/