BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Алик vs Гриша - битва гигантов!


Алик vs Гриша - битва гигантов!

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Собсно сабж. Продолжение флейма отсюда.

2

Сперва я принимал присягу на верность СССР,а потом незалежной Украине :writing: ВО КАК!!!!

3

Шото я Грыни не наблюдаю на сайте,помогите его найти  :crazyfun:

4

А на Сырце тоже не видно?

5

Да на Сырце уже появился правда чуть-чуть :huh: ГРЫНЯ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :nope:

6

Да нет, был же вчера, во всей красе. Даже пытался ответить на вопрос: юрист и честность совместимы? Ответа , правда, я так и не понял...

7

B@tu написал(а):

юрист и честность совместимы?

Ты тоже нашел у кого спрашивать :crazyfun: Надо у Грыни спрашивать ГРЫНЯ И ЧЕСТНОСТЬ вещи совместимы? :rofl:

8

Не, ну я не хотел переходить на личности. Просто подумал о гришиной профессии...

9

B@tu написал(а):

Просто подумал о гришиной профессии

Значит ты хочешь сказать что когда любуешься Грыниной игрой то сразуже возникает вопрос(НЕУЖЕЛИ ОН ТАКОЙ ЖЕ И НА АРБАЙТЕНЕ? :D  :D )

10

Мне вчера на тренировке Грыня угрожал :rofl:  :rofl:  :rofl:

11

:huh:

12

Предлагаю провести на Сырце междусабойчик посвященный началу весны и празднику 8марта :D

13

Турнирчик идет полным ходом....... скоро хфинал

14

sash71 написал(а):

Надо у Грыни спрашивать ГРЫНЯ И ЧЕСТНОСТЬ вещи совместимы

Алик вчера снова сказал, что я нечестно у него выиграл... Гы... Алик! Нужно верить людям! На слово!

15

greg написал(а):

я нечестно у него выиграл

Вот твой лозунг....... :crazyfun:  а потом мы же эшо играли......шо ж ты результат замалчиваешь :x

16

Только лишь непредвзятому судейству лучших арбитров клуба битва гигантов протекает с переменным успехом.Игроки напряжены до предела.Страсти накалены!Кто же будет сверху в конце-концов?Игроки с завидным упорством не уступают друг другу...Битва продолжается.Делайте ставки господа!

17

Lex написал(а):

Только лишь непредвзятому судейству лучших арбитров клуба

Бесполезно........ у Грыни свои судьй..... а да надо ему обратиться к Зварычу....чтоб посудил :rofl:  :rofl:

18

sash71 написал(а):

Бесполезно........

Алик! Такие мысли в восемь утра... Наверное, всю ночь не спал? О доме нужно думать, о доме!

19

greg написал(а):

Такие мысли в восемь утра

Ну ты тоже с утречка начал......... :glasses:  не сильно от меня оторвался.....

20

greg написал(а):

я нечестно у него выиграл

А сегодня чесно проиграл...........? :unsure:


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Переговорная » Алик vs Гриша - битва гигантов!