BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Открытый Турнир ветеранов и любителей, Евпатория, май 08г.


Открытый Турнир ветеранов и любителей, Евпатория, май 08г.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подробности, положение здесь

http://www.badminton.kiev.ua/tournament … ay2008.pdf

2

Уважаемый, не удалось открыть Вашу ссылку ни одной программой, поэтому турнир Евпатория 2008 по прежнему остается загадкой. Можно что-то сделать в этом случае?  Благодарю заранее. Ольга Донская из Кишинева

3

дольчик написал(а):

Уважаемый, не удалось открыть Вашу ссылку ни одной программой, поэтому турнир Евпатория 2008 по прежнему остается загадкой. Можно что-то сделать в этом случае?  Благодарю заранее. Ольга Донская из Кишинева

Adobe Reader открывает)

Отредактировано delsy (24-03-2008 23:04:31)

4

Не совсем понял: не удалось открыть ссылку или файл?
Ссылка рабочая, только что проверил.
Файл открывается как написал Delsy.

5

Cлышал что в Днепре как обычно будет майский турнир        И ХТО ЕХАЕТ ТУДА АААААААААААААА? :flag:

6

Едем-едем, Киев участвует!!!  :cool:

Если есть вопросы, в т.ч. и по составу участвующих, можно задавать Поляковой Людмиле: 8-067-897-27-87.
Начало 10-го мая в 10.00 на "Метеоре".

7

Я то подумал что в Днепре новый сайт открыли :)

8

Увы, Алик - это всего лишь спам. Сообщение удалено. Повторный пост - будет удален пользователь.

9

sash71 написал(а):

Я то подумал что в Днепре новый сайт открыли

А это (адрес сайта, который удален...) и есть новый сайт в Днепре. Точнее - информационное агентство.

Отредактировано Alena (12-05-2008 09:27:03)

10

В вашем "информационном агенстве" тема спорта, а тем более бадминтона, кажется, просто случайность. И это не основание выкладывать ссылки.

11

Ничего себе случайность! Мы целенаправленно освещаем бадминтон! И большего объема информации об этом виде спорта в городе и области нет... Это не реклама, а просто констатация факта

12

Alena написал(а):

Мы целенаправленно освещаем бадминтон!

Если это так то я всеми руками и ногами ЗА, а рук и ног у меня достаточно (много) :D _

13

Alena написал(а):

И большего объема информации об этом виде спорта в городе и области нет...

Почему нет может поглубже поискать и можно найти много чего интересного АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! :writing:


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » Открытый Турнир ветеранов и любителей, Евпатория, май 08г.