BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Чем играть » Ракетка Wilson


Ракетка Wilson

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток всем! Купил сегодня Wilson ncode n5, в ней есть какой звон при ударе о волан... вроде струны! кто-то может сталкивался? расскажите как бороться!  Всем зарание спасибо!

Отредактировано d1vlas (28-12-2007 22:14:14)

2

и почему нельзя писать ссылки?

Отредактировано d1vlas (28-12-2007 22:15:35)

3

Ссылки писать можно. Видать, просто, как-то неправильно указываешь...
На счет ракетки: попробуй поменять струны - узнаешь.

4

походу звуки издаёт эта штучка (переход от ручки к стержню)! что делать в этом случае?

5

Думаю, отнести обратно продавцу и обменять на бесшумную.

6

Звон может быть связан с неплотным соединением в области муфты между стержнем и ручкой. Часто такое бывает при трещинах  на игранных ракетках. Попробуйте потестить другую такую-же. Если дефект аналогичный, значит выбирайте другую модель.
ЗЫ: а чем Вам Йонех не подходит? Вилсоном играют в основном недорезанные аглицкие буржуи.

7

ракеткой этой не играли! мне сказали ребята-мастера - что скорее всего нужно переклеять конус... просто ракетку подарили... и нести ее куда-то невозможно - привозили из другого города... да и тех кто подарил обижать нехоцца... да и нравится она мне... удобная... хорошая ракетка... ну конечно мечтаю о nanospeed 9000 или что-то в этом роде... но это будущее...

8

У меня по ходу такое тоже было...Это скорее всего отклеился колпачок на конце ручки.В этом нет нечего страшного)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Чем играть » Ракетка Wilson