BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » "Слобожанская осень" (Харьков, 26-28.10.2007)


"Слобожанская осень" (Харьков, 26-28.10.2007)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Положение

2

Столько турниров аж глаза разбегаются :rtfm:
А што организаторы не могли согласовать турниры шоб не было накладки с временем проведения(я имею в виду сентябрьские).Странно что ветераны с сорока в Киевском а в Евпаторийском с тридцатипяти,так чьй-же ветераны более (ветеранистее) и вообще с какого возраста и по каким стандартам считается ветеран ты или нет.

Отредактировано ronis (03-09-2007 12:00:56)

3

А накладки и нет. Если внимательно изучить Положение о евпаторийском турнире, то можно обнаружить, что 8-е сентября - это возможный день приезда и поселения, но день начала соревнований - 12-е сентября. А значит, с киевской Спартакиадой, которая запланирована на 7-9 сентября, Евпатория не пересекается. К тому же, насколько я понял со слов гл.судьи Спартакиады С.В.Дьячковского, она рассчитана, в первую очередь, на участие ветеранов профессионального спорта, а не на просто любителей бадминтона, которые по возрасту попадают в категорию "ветераны". Если так, то контингент этих двух турниров, во многом, различен.
По второму вопросу: "ветеранские" стандарты на официальных турнирах, типа Спартакиады, думаю, определяются в соответствии со стандартами мировых seniors-чемпионатов. А в таких турнирах, как "Слобожанская осень" - наверное, просто Положением...

4

Результаты турнира "Слобожанская осень"

5

А теперь немного фотографий с турнира :)

6

Только возникла небольшая проблема: раньше, когда я загружала изображения со своего компа - в сообщениях, как и сейчас, они появлялись маленькими. Чтобы посмотреть их в увеличенном варианте в новом окне достаточно было щелкнуть на фото. Теперь, почему-то эта функция (просмотр в отдельном окне увеличенного изображения) не поддерживается. Может, кто-нить подскажет, в чем дело?  И как это исправить? Интереснее ведь будет ;)

7

А вот, кстати, и первые отзывы о турнире:
Игорь Дё (из гостевой сайта badminton.ru)
"Сегодня утром вернулись из Харькова где 26-28 октября прошел 1-й международный турнир среди ветеранов и любителей по бадминтону "Слобожанская осень -2007".Масса положительных впечатлений от турнира.Собрались практически все сильнейшие ветераны со всей Украины и России ,одна молдаванка и один узбеко-кореец.Технические результаты организаторы вывесят в ближайшее время ,а мне бы хотелось поблагодарить организаторов этого замечательного бадминтонного действа , который нам всем устроили Харьковский бадминтонный спортивный клуб в лице его президента Евгения Харьковского и Евгения Познякова как инициатора проведения турнира.Всех кто помог в устроить этот праздник!Строгого главного судью соревнований Толстунова Олега Яковлевича с его дружной командой юных судей.Не часто на ветеранских турнирах полное судейское обеспечение вплоть до линейных судей!Футболки , плакаты и бейджики каждому участнику турнира,красивые грамоты и чудесные призы за все призовые места.В зале были организованы пункт питания(чай,кофе печенье) и отличный магазин от YONEX(все для бадминтона!).Компактное расселение в гостинице недалеко от игрового зала.Прекрасная солнечная погода как дополнительный подарок спортсменам!Ну и как же без душевного банкета!!))).Словом, серьезный продуманный поход к организации соревнований и практически все в полном восторге! Все просто здорово!По крайней мере мне все понравилось.А если и были какие то мелкие шероховатости то это все решается в рабочем порядке .За год я поездил по многим ветеранским турнирам России и ближнего зарубежья, но "Слобожанскую осень -2007" ,наверное , поставлю на первое место в своем личном рейтинге турниров при этом ничуть не умаляя заслуженные Лазаревский и Евпаторийский.Харьков -так держать!!Ждем продолжения!!)))
Р.S.Просьба к тем кто много снимал скинуть интересные фото и видео материалы ,чтобы народ мог посмотреть."

8

Ирина написал(а):

Может, кто-нить подскажет, в чем дело?

Я не подскажу. Видимо, очередные "выбрыки" хозяев хостинга...

Ирина написал(а):

Игорь Дё (из гостевой сайта badminton.ru)

Похоже, М.Б. и его ребята не зря старались! Такой отзыв дорогого стоит :good:

Кстати, Ира, с удачным выступлением ;)

9

Спасибо, Лёша :)

А на счет фотографий - что ж, придется довольствоваться малым. В любом случае, не значит, что худшим ;)
Начнем, пожалуй, с регистрации. Радушие двух Евгениев - Харьковского и Познякова, по истине, не знало границ :)

10

А вот и участники:

11

Харьков, Кишинев, Киев, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Москва, Николаев - далеко не полный список городов, из которых бадминтонисты приехали на турнир

12

Киевляне в Харькове:

13

А вот еще фото (кстати, на первой из этой серии тот самый Игорь Дё)

14

И еще...

15

И еще...

16

...

17

А что это все фотки :O а шо с результатами

Отредактировано ronis (01-11-2007 17:40:57)

18

По поводу результатов: неужели раскладки из сообщения № 4 (от devika) этой ветки не достаточно?

А пока ronis ищет сообщение № 4 и изучает результаты  ;) , продолжим.

А судьи кто? Хочется отметить то, что организаторы подошли к этому вопросу серьезно. Особый респект и благодарность главному судье Толстунову Олегу Яковлевичу. Всегда сосредоточен и очень корректен. А ведь народу была тьма - 21 категория участников! Меня приятно удивил и тронул его личный маленький приз. Олег Яковлевич, спасибо еще раз!

Отредактировано Ирина (02-11-2007 09:33:17)

19

Судили игры ребята из спортивного клуба М.Б.Стерина. Их легко было отличить по ярким зеленым футболкам с символикой турнира и бейджикам "Судья". Особенно приятно и почетно было играть при судействе таких мэтров украинского бадминтона, как: Дмитрий Завадский, Виталий Конов, Андрей Диптан. Это было ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!

20

Секретари соревнований - люди, работу которых редко кто замечает, но от этого она не менее важна, сложна и ответственна.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » "Слобожанская осень" (Харьков, 26-28.10.2007)