BWF+Results+TV | BE+TV | Tournamentsoftware
UBF | ФБУ | ФБДО | ФБХО | ХБСК | КБК | СР

Badminton.kiev.ua + Архив сайта; Гостевая


Badminton.kiev.ua » Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » "Слобожанская осень" (Харьков, 26-28.10.2007)


"Слобожанская осень" (Харьков, 26-28.10.2007)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Организаторы позаботились о многих приятных и необходимых моментах, которые скрасили пребывание участников в зале и сделали его (пребывание) максимально комфортным. Так, к услугам учатников в зале всегда была питьевая вода в неограниченном количестве. Кроме того, при желании, можно было "перекусить" парой-тройкой пирожных или печеньем с чаем или кофе. Ассортимент и изобилие впечатлили :) И все это - и вода, и угощения - бесплатно! Особый колорит придавал всему этому действу Евгений Позняков, который лично всех и угощал  :drinks:

22

Ну а если кому-то нужна была техническая поддержка, например, перетянуть струны на ракетке (что нередко случается на соревнованиях) профессиональное оборудование и не менее профессиональный стрингер (в лице Андрея Диптана) ;) всегда готовы были помочь. Действительно, как уже говорил Игорь Дё, идея с "магазином от YONEX(все для бадминтона!)" прямо в зале, была очень кстати.

23

Отдельная тема - банкет. Здесь тон задавали, в прочем, как и все эти дни, несомненно, хозяева! По-моему, каждый чувствовал себя желанным гостем.  Манеры Евгения Харьковского, равно как и его спич были безупречны ;)
Теплая и очень доброжелательная неформальная обстановка - лучшая почва для "Укрепления дружественных связей между бадминтонистами Украины и других стран" (из Положения, прим. автора). А потом были танцы.  :dance: :dances: 
Апофеозом этого яркого и запоминающегося вечера стали два великолепных произведения высочайшего кондитерского искусства - красавцы торты!  :good:

24

Последний день - день финалов.
Наверняка сложно совмещать успешное выступление в финалах с организацией церемонии награждения. Только не для Евгения Познякова! Он и финалы классно отыграл, и грамоты напечатать успел. Впечатлило! ;)

25

Поздравляем всех призеров и победителей турнира!  :spartak:

26

Гип-гип...

27

Ура-а-а!!!

28

:victory:

29

:spartak:

30

Отдельный физкульт-привет сборной команде Севастополь-Донецк  :bye:

31

Как ни жаль, но все когда-то заканчивается. Вот и все мы разъехались по разным городам Украины, России, Молдовы...  Но самое главное - останутся воспоминания яркие, трогательные, веселые, приятные!
Еще раз большое СПАСИБО организаторам этого замечательного турнира. Вы молодцы.  :yes:
На последок - несколько кадров Слобожанской осени и видов Харькова.
Это КРАСИВО!

32

До новых встреч!

33

мне очень понравились фотографии с турна в Харькове

Отредактировано PIPITA (08-11-2007 08:59:00)


Вы здесь » Badminton.kiev.ua » Форум » Турниры в Украине » "Слобожанская осень" (Харьков, 26-28.10.2007)